загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не знаю...лучше у нее спросите напрямую
Надеюсь напишет... cray_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть статья на тему "Почему у меня нет друзей и меня никто не любит"? https://www.instagram.com/p/CFRiQwlHG1Z/?igshid=j00nox1ok844 Думаю, полезно одиноким людям почитать.
Не читала статью,для начала надо себя полюбить,на мой взгляд)
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
А мне и грустить нет времени. dntknw_rt_60.gif Даже в эти выходные, у меня были рабочие дни, домашние дела и очень, очень много повторяем с сыном школьные предметы (Русский, математика, окружайка, чтение и английский. Особенно английский). После выходных, в школе начнутся контрольные в пятой степени, будут выставлять оценки за год. А ещё спортивные секции. Как то так. smile1_rt_40.png
Даша гуляй больше. Проводи время с детьми. Не грусти. smile1_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я сижу работаю dash1_rt_102.gif
Хотя и в отпуске, но надо все доделать...
Тоже порой хоть садись и вой....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не читала статью,для начала надо себя полюбить,на мой взгляд)
Дарья себя любит.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я сижу работаю Хотя и в отпуске, но надо все доделать... Тоже порой хоть садись и вой....
На "где папа" работаете что ли? Что тут выть-то?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
На "где папа" работаете что ли? Что тут выть-то?
Если бы на где папа girl-haha_rt_70.gif
Немного оторвала глаза от компа
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тут довольно давно, уже больше года....многие меня знают...Иногда слишком много болтаю о себе, явно лишнее. Вы уж извиняйте. Мне просто так легче. Вроде выговорюсь и .. ничего. В ком-то вижу понимание, кого-то раздражаю, ну что ж, не без этого. Конечно я бы предпочла обнять кого-то родного и с ним поговорить, или просто посидеть с ним в тишине.....но... Все сложно.. у меня все.
Эх, ответил бы - был бы вопрос)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если бы на где папа Немного оторвала глаза от компа
От компа что-то не в ту сторону "открываете" глаза biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
От компа что-то не в ту сторону "открываете" глаза
А в какую сторону надо?)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Хм... сложно сказать однако ж...
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
А я, а я... мне очень стыдно, мне нечего написать, совсем скучная жизнь, эх моя жестянка...
Прости милая Дашенька, не хотела ничем тебя обидеть, моя ты прекрасная, всё у тебя будет хорошо, жизнь со временем наладится, и будут совсем нескучные будни.
Самое главное дети, близкие, а остальное все потом...
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тут довольно давно, уже больше года....многие меня знают...Иногда слишком много болтаю о себе, явно лишнее. Вы уж извиняйте. Мне просто так легче. Вроде выговорюсь и .. ничего. В ком-то вижу понимание, кого-то раздражаю, ну что ж, не без этого. Конечно я бы предпочла обнять кого-то родного и с ним поговорить, или просто посидеть с ним в тишине.....но... Все сложно.. у меня все.
Простите, у Вас нет друзей и близких, с кем можно поделиться своим настроением?
У Вас же дети, с ними некогда скучать.
Ещё от грусти, помогает спорт, труд, сладкое, гуляйте на свежем воздухе и попейте успокоительный сбор.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну так вопрос в том, что надо так прямо и говорить: "мне сегодня плохо. хочу на ручки" ))
Вы ещё тут слякоть разведите)
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А мне и грустить нет времени. Даже в эти выходные, у меня были рабочие дни, домашние дела и очень, очень много повторяем с сыном школьные предметы (Русский, математика, окружайка, чтение и английский. Особенно английский). После выходных, в школе начнутся контрольные в пятой степени, будут выставлять оценки за год. А ещё спортивные секции. Как то так. Даша гуляй больше. Проводи время с детьми. Не грусти.
Не надо грустить.
Улыбайтесь.
У Вас светлая улыбка и красивые глаза. give-rose_rt_60.gif
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я сижу работаю Хотя и в отпуске, но надо все доделать... Тоже порой хоть садись и вой....
Надо значит надо. Работа есть работа. dntknw_rt_60.gif
Вот только выть не надо.)
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
А я, а я... мне очень стыдно, мне нечего написать, совсем скучная жизнь, эх моя жестянка... Прости милая Дашенька, не хотела ничем тебя обидеть, моя ты прекрасная, всё у тебя будет хорошо, жизнь со временем наладится, и будут совсем нескучные будни. Самое главное дети, близкие, а остальное все потом...
Вашу ,,жизнь жестянку,, надо ,,разукрасить в яркие цвета,, и Вы не будите скучать. Выше нос.)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вашу ,,жизнь жестянку,, надо ,,разукрасить в яркие цвета,, и Вы не будите скучать. Выше нос.)
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Спасибо
Вы что, вы что , от души пожелания.
Это от меня цветочек надо give-rose_rt_60.gif )
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тут довольно давно, уже больше года....многие меня знают...Иногда слишком много болтаю о себе, явно лишнее. Вы уж извиняйте. Мне просто так легче. Вроде выговорюсь и .. ничего. В ком-то вижу понимание, кого-то раздражаю, ну что ж, не без этого. Конечно я бы предпочла обнять кого-то родного и с ним поговорить, или просто посидеть с ним в тишине.....но... Все сложно.. у меня все.
Дашуль, не грусти пожалуйста. Ты очень хорошая, милая, добрая девушка, у таких всегда все будет хорошо, даже если сейчас не очень.... вот сама увидешь..... только не грусти.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр