загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У этих тем есть цикличность )
Ясно)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У этих тем есть цикличность )
весна и осень? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тут довольно давно, уже больше года....многие меня знают...Иногда слишком много болтаю о себе, явно лишнее. Вы уж извиняйте. Мне просто так легче. Вроде выговорюсь и .. ничего. В ком-то вижу понимание, кого-то раздражаю, ну что ж, не без этого. Конечно я бы предпочла обнять кого-то родного и с ним поговорить, или просто посидеть с ним в тишине.....но... Все сложно.. у меня все.
Дашенька,я вас понимаю...это и есть одиночество в Сети...умом-то мы всё понимаем,что надо преодолевать,не унывать,что все есть и много будет...но...просто поплакать тоже надо...а ещё лучше на какое-то время выйти из инета...устройте себе день борьбы с Сетью))...идите в мир и побудьте как ребенок...мультики,сладости,покупки без цели)))...а главное...И ЭТО ПРОЙДЕТ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
весна и осень?
Почаще smile_rt_40.png)
А вообще чего грустить? 3 дня выходных, столько возможностей душевно провести время с детьми.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тут довольно давно, уже больше года....многие меня знают...Иногда слишком много болтаю о себе, явно лишнее. Вы уж извиняйте. Мне просто так легче. Вроде выговорюсь и .. ничего. В ком-то вижу понимание, кого-то раздражаю, ну что ж, не без этого. Конечно я бы предпочла обнять кого-то родного и с ним поговорить, или просто посидеть с ним в тишине.....но... Все сложно.. у меня все.
Что за депрессия?) Из-за чего, почему?)
Надо жить и радоваться жизни, уныние - это грех. Дашуль, все наладится, обязательно.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почаще ) А вообще чего грустить? 3 дня выходных, столько возможностей душевно провести время с детьми.
ага ) а когда ребёнок уже не ребенок? wink_rt_40.png
пойду, приготовлю чё-нибудь интересное sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Помню, когда после развода я периодически писала подруге свои депрессивные переживания, страдания. Она всё честно выслушивала и поддерживала..)) но как-то раз я ей написала какую-то совсем упадническую ахинею (на мой взгляд с высоты прожитого опыта это была именно ахинея тогда))), она мне сказала: "Работу тебе надо, Лен. Вот нужна или не нужна, а иди именно работать. Времени не останется на подобное..." и как же она была права))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Времени не останется на подобное..." и как же она была права))
Я и с работой иногда успеваю похандрить, представляю, что бы было, если бы не работала... действительно, лучший способ отвлечься от проблем и лучшее их решение)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Кивнуть)
я по честному мотал головой)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ага ) а когда ребёнок уже не ребенок? пойду, приготовлю чё-нибудь интересное
Выкладывайте потом smile_rt_40.png) Не поедим, так хоть посмотрим biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тут довольно давно, уже больше года....многие меня знают...Иногда слишком много болтаю о себе, явно лишнее. Вы уж извиняйте. Мне просто так легче. Вроде выговорюсь и .. ничего. В ком-то вижу понимание, кого-то раздражаю, ну что ж, не без этого. Конечно я бы предпочла обнять кого-то родного и с ним поговорить, или просто посидеть с ним в тишине.....но... Все сложно.. у меня все.
Да ты просто задолбала меня уже болтать! rtfm_rt_52.gif
Трындишь и трындишь! Что ни тема то ты!
ireful3_rt_70.gif

mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты просто задолбала меня уже болтать! Трындишь и трындишь! Что ни тема то ты!
Конкуренцию посувствовал? sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну так вопрос в том, что надо так прямо и говорить: "мне сегодня плохо. хочу на ручки" ))
Она постеснялась сказать прямо, просто намекнула, бывают же депрессняки, вот и у неё случился, плохо конечно но время лечит
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- отношениям никогда не изменяю
Ой, Димка с табличкой))))
Поздравляю!!!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тут довольно давно, уже больше года....многие меня знают...Иногда слишком много болтаю о себе, явно лишнее. Вы уж извиняйте. Мне просто так легче. Вроде выговорюсь и .. ничего. В ком-то вижу понимание, кого-то раздражаю, ну что ж, не без этого. Конечно я бы предпочла обнять кого-то родного и с ним поговорить, или просто посидеть с ним в тишине.....но... Все сложно.. у меня все.
Такая же хрень... Ненавижу длинные выходные. Праздник наш, самый. Но фигня с вечера прилипла, очередной волной одиночества накатило.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Такая же хрень... Ненавижу длинные выходные. Праздник наш, самый. Но фигня с вечера прилипла, очередной волной одиночества накатило.
Козу вам надо rolleyes_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Козу вам надо
Лучше две biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр