загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С удовольствием возьму
это очень похвально smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это ж очень мощное оправдание своему зависанию в этих эмоциях.
иначе прочитала сообщение Светланы. Не про зависание, когда пишет прожить, проработать.
Зависание также непродуктивно как вытеснение.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это всё равно, что сидеть целыми днями и перебирать старые фотографии. Время, убитое за этим занятием не вернуть. Когда это осознаёшь - это ещё больнее. Жизнь одна.
good2_rt_68.gif и, главное, депрессиями и страданиями ничего не изменишь в прошлом, но потеряешь в настоящем и будущем
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помогает осознание того, сколько потеряно времени и бездарно прожит целый период жизни, пока находишься во всяких депрессиях и крутишь в голове всякую хрень.
Точно и этого многие не понимают.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тут довольно давно, уже больше года....многие меня знают...Иногда слишком много болтаю о себе, явно лишнее. Вы уж извиняйте. Мне просто так легче. Вроде выговорюсь и .. ничего. В ком-то вижу понимание, кого-то раздражаю, ну что ж, не без этого. Конечно я бы предпочла обнять кого-то родного и с ним поговорить, или просто посидеть с ним в тишине.....но... Все сложно.. у меня все.
Привет! Что у тебя случилось?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выкладывайте потом ) Не поедим, так хоть посмотрим
увы, сил готовить не осталось sarcastic_rt_50.gif
зато устроил шоппинг-день wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
увы, сил готовить не осталось зато устроил шоппинг-день
Тоже здорово smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я 4 дня по 12 часов работаю, в праздники . Но ничего, надо просто пережить это ))
У меня тоже нет выходных,обычный рабочий график.Между сменами все время на даче,птички как поют,душа рудуется.Дача ...столько планов и забот,только успевай делать и ловить момент...супер! Вроде бы тяжеловато,но это же для себя. Раскидала 15 тонн ОПГС себе под стоянку 4,5 на 5 метров ,радости моей небыло предела.Доски 6 метровые и опил в среду привезут.В теплице землю вчера вскопала,часть веток от выкорчеванных деревьев сожгла,опять вперед,с места сдвинулись как говорится.
Перегной 40 тонн заказала,должны на днях привезти,вот опять работка будет растаскивать.Бочку надо железную где- то купить для сжигания мусора еще новую.Саженцы заказала яблонь,сливы,
груши,вишни уже отправят во вторник.Цветы высаживать скоро.Помидоры и перец на окне уже переростают,просятся к посадке.Дел очень много,скучать некогда ,грустить времени нет,планы хочется реализовать задуманные.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.05.2021 17:41
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Бочку надо железную где- то купить для сжигания мусора еще новую.
Нельзя ведь жечь на участках ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иначе прочитала сообщение Светланы. Не про зависание, когда пишет прожить, проработать. Зависание также непродуктивно как вытеснение.
А как в реальности выглядит это прорабатывание? В конечном итоге, у большинства, как мне кажется, это и сводится либо к зависанию, либо к вытеснению. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нельзя ведь жечь на участках
Я только внутри бочки ,которая закрыта железным листом, и когда сжигаем всегда вода под рукой,у меня водопровод рядом и несколько ведер наполненных водой ,и не отходим от бочки ни на шаг,она находится под присмотром пока не догорит.А затем ещё водой заливаем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.05.2021 19:22
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пыффф..., их много, а работа одна
О них думать интереснее, а работа не волк, в лес не убежит biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не. я, конечно, тоже на ручки иногда хочу (не железная), но темы открывать в таком формате (с определенной периодичностью) не готова
Тогда готовься biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда готовься
ой......я тяжелая. вам ручки надо начала поднакачать ))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ой......я тяжелая. вам ручки надо начала поднакачать ))))
У меня ручки подкачанные, а Вам нужно облегчаться - лето скоро biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У меня ручки подкачанные, а Вам нужно облегчаться - лето скоро
в процессе, в процессе biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как в реальности выглядит это прорабатывание? В конечном итоге, у большинства, как мне кажется, это и сводится либо к зависанию, либо к вытеснению.
У кого в конечном итоге зависание или вытеснение, у тех не прорабатывание, а что-то другое... Выглядит по-разному. Подробно долго, а кратко или образно что-то в голову не приходит. Сорри, может, при случае.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в процессе, в процессе
Процесс идет успешно? biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Процесс идет успешно?
а то ! biggrin_rt_40.gif первый шаг сделан: куплены умные весы. sarcastic_rt_50.gif
не, по серьезке если....хорошая вещь. очень отрезвляет. покруче местных мужчин, которые "мне без целлюлита и до 55 кг" sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а то ! первый шаг сделан: куплены умные весы. не, по серьезке если....хорошая вещь. очень отрезвляет. покруче местных мужчин, которые "мне без целлюлита и до 55 кг"
Каким образом такие весы могут отрезвлять мужчин? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр