загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ок. Уточните 88,эт обхват по бедрам ??? И длина до колен, измерьте. И пряжа :шерсть, хлопок, смесовая?
Бедра куриные я ещё в прошлой жизни, семейной видел.
А сейчас где их взять чтобы объем померить?🙄🤔
Вопросом насчёт пряжи, вообще в тупик загнали!😱😭
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2021 12:48
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Изощренные в другом и с одним
Ой, ой... куда деваться)) biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ой, связала я тут игрушку. Мне она прям так нравилась, по мотивам корпорации монстров. Из серии он художник, он так видит. Некоторые увидели "опу ослика’. Не все понимают полет фантазии
Какой милый монстрик wub_rt_44.gif

После подписи пришлось присмотреться повнимательнее girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И длина до колен, измерьте.
Чавоэта вы меряете? rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ловец снов из того что плохо лежали или отдавали,не нужные пяльца и прочее. Крючком туго у меня идёт, если только что то скоренькое
good2_rt_68.gif красиво как girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Всю ночь спать не давать?
Сами не знают... чего уже хотят)) biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Видимо, у нее была встреча с плащом в парке
Повезло, я видела такое только в клипе sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чавоэта вы меряете?
mosking_rt_50.gif дауж, так народ зайдет и не поймет, не прочитав выше..... biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ок. Уточните 88,эт обхват по бедрам ??? И длина до колен, измерьте. И пряжа :шерсть, хлопок, смесовая?
Тута , вон спросили меня . А как же без галстука? Неполноценен, не самодостаточной я без него. Галстук вложите в комплект. Ну чтобы всё в одно тоне было , костюм же , тройка . Без галстука не разу не завидный sarcastic_rt_50.gif я получается !🤷🤔🙄😭😭😭😑
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2021 12:59
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Любят не за что-то... (продолжать не буду). Если у людей с самого начала не было взаимной любви. Была страсть. Со временем страсть проходит, люди расстаются. По моему, настоящая любовь не проходит, она с годами всё сильнее и крепче. Это когда, люди, даже на расстоянии чувствуют и боль, и радость своего любимого (любимой). Шуточное отступление: Может вся причина в трусах, если ,,внезапно разлюбить", да ещё и ,,прогнать его взашей в одних трусах".
Без трусов прогоняют некоторые biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Повезло, я видела такое только в клипе
Может еще и в реале увидишь smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Повезло, я видела такое только в клипе
mosking_rt_50.gif мы таких в студенчестве видели..... У нас обшага женская была, они массово крутились возле нее, и в хорошую погоду и в дождь, под зонтиками стояли.... И на стадионе, мы спортом на физре, а они на скамеечке в плащах, сволочи, наш физрук за одним гонялся, прогонял mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2021 14:44
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тута , вон спросили меня . А как же без галстука? Неполноценен, не самодостаточной я без него. Галстук вложите в комплект. Ну чтобы всё в одно тоне было , костюм же , тройка . Без галстука не разу не завидный я получается !🤷🤔🙄😭😭😭😑
Оки biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тута , вон спросили меня . А как же без галстука? Неполноценен, не самодостаточной я без него. Галстук вложите в комплект. Ну чтобы всё в одно тоне было , костюм же , тройка . Без галстука не разу не завидный я получается !🤷🤔🙄😭😭😭😑
Потом кастинг невест на форуме не забудьте провести sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Может еще и в реале увидишь
Вы планируете пробежать? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
мы таких в студенчестве видели..... У 5ас обшага женская была, они массово крутились возле нее, и в хорошую погоду и в дожль, под зонтиками стояли.... И на стадионе, мы спортом на физре, а они на скамеечке в плащах, сволочи, наш физрук за одним гонялся, прогонял
Жуть какая sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оки
Подумал я что размер костюма тройка , наверное самый большой нужен, я же планирую растолстеть в новом счастливом браке ! Отъесть себе пузик по больше и округлиться весь, ну и подбородков не меше трёх, буду доводить себя до совершенства. Работать ложкой, вилкой над идеальной фигурой ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2021 15:01
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потом кастинг невест на форуме не забудьте провести
Если раньше не уведут меня , я же весь такой king_rt_56.gif завидный буду , самодостаточный ! sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тута , вон спросили меня . А как же без галстука? Неполноценен, не самодостаточной. Без галстука не разу не завидный я получается !🤷🤔🙄😭😭😭😑
Один раз в жизни галстук одевал. Чуть не задохнулся. Не понимаю как их носят. Люблю когда на шею ничего не давит.
К черту галстук.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Один раз в жизни галстук одевал. Чуть не задохнулся. Не понимаю как их носят. Люблю когда на шею ничего не давит. К черту галстук.
Дамы требуют галстук к трусам с носками .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2021 14:07
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр