загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Коррупция как часть ДНК России.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ань, содержание больницы (здания, оборудования + персонала) - это финансовая нагрузка на бюджет. Насколько я понимаю из твоих комментов, он у вас отнюдь не в профиците. Многие мечтают жить в большом или даже огромном доме... по факту это жуть как накладно и во деталях неудобно. Дату родов, в том числе преждевременных, вполне реально прогнозировать, но не особо кому надо. Так или иначе придется приспосабливаться, вряд ли обратно вернемся. Медицину и образование "секвестируют", пр
А почему это не в прфиците? При СССР было в профиците а щас нет!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
станичной больнице
Он был там как в хосписе, без препаратов и обезболивания. Очень мучительно умирал. Всем было пофиг.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему это не в прфиците? При СССР было в профиците а щас нет!
Потому что голова с руками не дружит. Ника сама сказала, стоит дорогостоящее оборудование, но некому на нем работать, нет специалистов. У нас та же ситуация.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему это не в прфиците? При СССР было в профиците а щас нет!
Почему-то в прошлом году построили 2 инфекционки после того, как главврач горбольница пожаловалась Путину. И деньги сразу нашлись. И больница себя окупает. А если бы не сказала, то получается все у нас норм, а денег нет, держитесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Бюджету
Ишь ты как! Свои болячки ближе к телу?
Да у нас тут тоже выстроили огромный перинатальный центр. Денег бахнули! Пиарились. Гайдариха срубила на томогрфах а потом свалила в вышивание по Одессе бегать.
А в это время в соседней больнице одного из районов сгеило все и не ремонтировалось с советских времён! У знакомого жена умерла от ушиба колена! Две дочки сироты. У друга от воспаления лёгких жена умерла. Дочке сейчас уже 4 годика.
Вот бросить все ради спасения рахитов у баб курящих это можно! И нужно! Да? Они там раньше толпами стояли с обратной стороны и дымили! Выйдут в халатах и дым коромыслом! А ты их зелёных детей спасай!
Вот тебе и "евгеника"!
Не кури и не нервничай дак нормальные родятся.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему это не в прфиците? При СССР было в профиците а щас нет!
Я не поняла, кто у нас в президенты баллотироваться собирался? Я?! Или ты!!! cool_rt_40.png
Надеешься на халявное написание тезисов предвыборной программы? Забыл, что я меркантильная?! lollol_rt_46.png
Не хочу я мрачно прогнозировать о судьбах страны, не провоцируй меня. Меня вообще в такие темы пускать не надо, но в других совсем тоска... гусары и те сдулись куда-то. holy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Даешь медицинский центр под каждой елкой! За чей счет банкет не спрашивать? Или на последнем сроке беременности забиться в глушь - это верх сознательности и пик гражданской оппозиции?
Почему при СССР были и денег хватало? Почему с этим нет проблем в Канаде иль северной Европе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А борт МЧС так дорого стоит думаешь?
Да как раз один перелет будет равен томографу! wink_rt_40.gif
Не веришь? Узнайка сколько перелет обычного чартера стоит. А тут содержание самолёта и персонала.
Помню серию передач. Познер с Ургантом ездили по США. "Одноэтажная Америка". Там караз было про больницы в штатах. Про разницу этих больниц.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ишь ты как! Свои болячки ближе к телу? Да у нас тут тоже выстроили огромный перинатальный центр. Денег бахнули! Пиарились. Гайдариха срубила на томогрфах а потом свалила в вышивание по Одессе бегать. А в это время в соседней больнице одного из районов сгеило все и не ремонтировалось с советских времён! У знакомого жена умерла от ушиба колена! Две дочки сироты. У друга от воспаления лёгких жена умерла. Дочке сейчас уже 4 годика. Вот бросить все ради спасения рахитов у баб курящих это можно!
А давай ты грязными сапогами куда не звали лезть не будешь. А то я могу и ответить.
Не там проблемы ищешь. Если у кого-то жена и мать умерла, а у кого-то сын или дочь - то не тебе рассуждать кому из близких тяжелее было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
нет расходников после санкций,
И чо? sarcastic_rt_50.gif
Одни накосячили, сами жируют. Дети их в США живут и чуть чего получат нормальную помощь.
А другие должны отдуваться? Страдать? Или нафиг всей Россией в Москву переедем? А чо? Будет самый рентабельный город. Все в куче.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В маленькой Эстонии роддом в каждой деревне, от нас в шаговой доступности штуки три, никого это не перегрузило. Да ещё и на платные роды принимают из соседних стран. Думаю, дело тут не в расходах бюджета, а в грамотном менеджменте наверху.
good2_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему при СССР были и денег хватало? Почему с этим нет проблем в Канаде иль северной Европе?
Вот изберут тебя если президентом, то зови меня в замы. А пока начальный курс геополитики самостоятельно почитай, если интересно.
Потому что не Европа или Канада ворованные капиталы к нам привозят и вкладывают, а наоборот.
и я НЕ ЗНАЮ! как с этим бороться!!! Не знаю, честно. Больше скажу, мне лично кажется, что оптимальный выход валить отсюда на***. Вот такая вот я сволочь, но у меня пока денег не хватает. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я кстати рожала платно в Екатеринбурге и бесплатно в Москве, в Москве больше понравилось
У меня жена рассказывала, что рядом с их обычной палатой, была платная. Этой платной роженице скучно одной было. Она туда только спать уходила. А так со всеми тусила. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня жена рассказывала, что рядом с их обычной палатой, была платная. Этой платной роженице скучно одной было. Она туда только спать уходила. А так со всеми тусила.
Там не только в палате дело- врач высшей категории, наблюдения, обследования, анализы
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2021 16:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Плотность населения Эстония 28,6 чел/км2, Псковская область - 11,2 чел/км2, Кировская область - 11,9 чел/км2.
И прям плотность равномерная? biggrin_rt_40.gif
Кстати дохрена тех кто в Эстонии числится, а сам уехал в Европу на заработки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И да, важна прежде всего политическая воля правящей верхушки... осталось нам тут на ГП придумать как ее пнуть, чтоб полетела.
Давай думать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
в Татарстан
И там народ уезжает. Глянь цены на недвижимость в районах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот изберут тебя если президентом, то зови меня в замы. А пока начальный курс геополитики самостоятельно почитай, если интересно. Потому что не Европа или Канада ворованные капиталы к нам привозят и вкладывают, а наоборот. и я НЕ ЗНАЮ! как с этим бороться!!! Не знаю, честно. Больше скажу, мне лично кажется, что оптимальный выход валить отсюда на***. Вот такая вот я сволочь, но у меня пока денег не хватает.
Собсно, они этого коллективного нах и ждут. Либо свалят в другие страны, либо в иные миры. А богатства распилить. Такое вот очучение. Учитывая эти строительства больниц после персональных просьб и вообще все только после челобитной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
По себестоимости явно должно быть ниже
Чо это ниже то? Это тебе блаблакар штоли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И прям плотность равномерная? Кстати дохрена тех кто в Эстонии числится, а сам уехал в Европу на заработки.
Англию закрыли и все резко вернулись))
У нас в области за 100 лет численность населения сократилась в 2,5 раза. В принципе, все было, как в Эстонии, учитывая, что мы близко. Отчего же там не как здесь? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр