загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Конечно полную)
swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория:

И горячую sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И горячую
Одна ванна для тебя, одна для собаки?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нужна ли для даров леса, сада, огорода температура в -18°? Это же не мясо...
А как в морозилке это разграничить? В одном контейнере мясо и рыба. В другом ягоды, фрукты, овощи. В третьем ещё какая-нить ценная штука типа мороженки и вареников smile_rt_40.gif И все это бесконечный круговорот еды в природе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Одна ванна для тебя, одна для собаки?
Обычно днём и вечером перед сном
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Помнится была тема уже 🔥
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Помнится была тема уже 🔥
Что посоветуешь?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как в морозилке это разграничить? В одном контейнере мясо и рыба. В другом ягоды, фрукты, овощи. В третьем ещё какая-нить ценная штука типа мороженки и вареников И все это бесконечный круговорот еды в природе.
Необходимая температура заморозки зависит от сроков хранения. Нет смысла замораживать до -18° мясо на неделю или две.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все таки решила создать тему.. Я транжира, несмотря, что по специальности - экономист🙈 Чувствую деньги улетают, это хорошо, что есть ипотека- а то бы и эти... Думаю, сейчас самое время начать, пока дети у бабушек На чем точне не буду экономить- это на качественной еде) Жду советы
10 страниц умных советов не читал, дам своих 2:
0. Не быть абстрактно "экономной".
1. Зафиксировать сумму, которую хочешь откладывать из зарплаты и четко ее откладывать, не прикасаясь к ней. Какой-нибудь вклад на пополнение и т.п. Сразу выводить ее из легкодоступного оборота.
2. Оставшуюся сумму тратить как вздумается, не рефлексируя на тем, что ты транжира - живем только раз, пока есть силы и здоровья нужно получать удовольствие от жизни smile_rt_40.png

А по трате п 2 уже сама в каждый момент времени решишь, на чем сможешь съэкономить, а на чем не захочешь. А где-то и придеться ужаться, если не хватит до зарплаты с учетом отложенного из п1. wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все таки решила создать тему.. Я транжира, несмотря, что по специальности - экономист🙈 Чувствую деньги улетают, это хорошо, что есть ипотека- а то бы и эти... Думаю, сейчас самое время начать, пока дети у бабушек На чем точне не буду экономить- это на качественной еде) Жду советы
придумай, что у тебя "вторая" ипотека ))) и откладывай деньги на неё
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все таки решила создать тему.. Я транжира, несмотря, что по специальности - экономист🙈 Чувствую деньги улетают, это хорошо, что есть ипотека- а то бы и эти... Думаю, сейчас самое время начать, пока дети у бабушек На чем точне не буду экономить- это на качественной еде) Жду советы
Устроится на малооплачиваемую работу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что посоветуешь?
Это читать надо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Необходимая температура заморозки зависит от сроков хранения. Нет смысла замораживать до -18° мясо на неделю или две.
Домашнее мясо обычно замораживают на более долгий срок, чем пара недель.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все таки решила создать тему.. Я транжира, несмотря, что по специальности - экономист🙈 Чувствую деньги улетают, это хорошо, что есть ипотека- а то бы и эти... Думаю, сейчас самое время начать, пока дети у бабушек На чем точне не буду экономить- это на качественной еде) Жду советы
Да, кстати не бывает такое, что продуктов впрок покупаешь, и они пропадают, и потом их выбрасываешь?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Главная статья расходов у мужчин - это женщины... несмотря на формы отношений)) sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И горячую
Если чайник электрический, то наливать и кипятить воды столько, сколько необходимо в данный момент biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
придумай, что у тебя "вторая" ипотека ))) и откладывай деньги на неё
Вот да. Надо ставить цель. Тогда получится экономить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Устроится на малооплачиваемую работу
Вы пробовали?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, кстати не бывает такое, что продуктов впрок покупаешь, и они пропадают, и потом их выбрасываешь?
Нет, я писала- не люблю покупать впрок
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Главная статья расходов у мужчин - это женщины... несмотря на формы отношений))
Как экономить? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр