загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
- Ой, Лёшка, тебе ли жаловаться? Ты у нас ещё с института самая красивая, самая яркая, самая лёгкая, самая жизнерадостная! Не ходишь, а летаешь...не сомневаюсь, что и спишь в одной позе всегда - звездой!
Всех, кто попадался тебе на горизонте, уложила в штабеля. До сих пор лежат и ждут хоть какого-то знака от тебя, чтоб восстать из мертвых- восторженно протараторила Ларка.
Сама она была глубоко замужем. Ещё со времен рождения Христа. А если быть точнее, то со второго курса.
А до этого ждала три года своего морячка, честно страдая и тоскуя.
Именно тогда, когда открылись ворота в новую студенческую жизнь и образовалась команда из четырех девчонок.
Они были абсолютно разные, но их скрепила молодость, авантюризм и вера в лучшее.
Вот и по прошествии 30 лет они опять закатили девичник. Теперь такие мероприятия были редкие, 2-3 раза в год,
но всегда меткие. Все срывали свои пожизненные маски, расслаблялись и превращались в тех беспечных фей из прошлого. Ну, и конечно, вели порой неспешные философские беседы. Не без этого.

- А кому ещё мне жаловаться, как не вам? Какой толк от этой звёздности? Копни любого из этого штабеля, там же ничего стоящего, не путать со стоящим)
Стандартный набор заурядности. Мало мозга, мало духа, мало честности, мало смелости. Всего мало, понимаешь? Приспособленцы или мастурбаторы по жизни.
Вот ты бы отказалась от своего морячка, своей дочурки и внучка в пользу вот этого всего невнятного?
Думаю, ты даже мысли такие страшные к себе не запускала. У тебя надёжность по всем фронтам.
А мне...мне не повезло. Не встретила родную душу, не родила, не будет уже внуков.
Говорят же, не родись красивой, а родись счастливой...
Всё это Лёшка говорила, задумчиво уставясь на свои точеные ножки, крутя бокал пальчиками с потрясным маникюром.
И даже имя у неё было необычное, красивое - Алексия. Но девчонки его изначально возвели в крайнюю степень - Просто Лёшка.

Ларка смешно сморщила свой курносый носик, в глазах забегали чертики:
- Не знаю. Может и махнулась бы с тобой на время. Мне так не хватает красоты и азарта в своей такой обычной жизни. Всё давно привычно, рутина из года в год. Заботы, хозяйство, суета. Обыденность.
Морячка я своего, конечно, не отдам. Но...Неужели это всё? И так до самой смерти уже?

- Блиин, девочки... Нашли о чем горевать! - вторглась Маринка.
У вас есть стабильность. У тебя, Ларка, баржа-муж. У тебя, Лёшка, выбор от кого принять помощь.
Да и с работой своей у вас всё хорошо. Столько лет на любимой работе.
Повышение, уважение и опять же уверенность в завтрашнем дне. А что за хрень у меня происходит?
Положиться в прямом смысле мне не на кого. Ну, здесь понятно, мой выбор. Не могу я забыть своего Сережку.
Но вот на кой я столько лет училась, добивалась, развивалась? Ага, самая умная девочка курса опять в поисках работы. Год-два на одном месте. То начальник идиот, то обязанностей несоразмеримо с зарплатой, то переросла, то сгорела.
А ведь у меня двое оглоедов. Ну, какая я им опора опять? Не хочу красоты, не хочу достойного.
Хочу просто стабильности всегда и во всём. Хочу, чтобы была постоянно уверенная карта.
Безлимитная и самопополняющаяся. Прикиньте.
Что бы у тебя не произошло, берешь уверенно карту и рассчитываешься! Может быть тогда я бы нашла работу мечты?

Тишина. Девочки с любопытством уставились на Маринку. Маринка смущенно улыбается.
Но продолжить ей не даёт громкий хлопок раскрытой двери.
На пороге образовалась сияющая Любка. Всклокоченные волосы, пылающие щёки.
Немного сумасшедший взгляд, улыбка до ушей. И нимб над головой.
В руках, как в колыбели, бутылка - “Sheridan’s”.
От Любки невозможно отвести глаз, а в душе начинают буйно расцветать цветы.
- Ну, что приуныли? Посмакуем? Время пришло!

Какие есть варианты перетасовать их, чтобы все были счастливы?

Посиделки
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Ой, Лёшка, тебе ли жаловаться? Ты у нас ещё с института самая красивая, самая яркая, самая лёгкая, самая жизнерадостная! Не ходишь, а летаешь...не сомневаюсь, что и спишь в одной позе всегда - звездой! Всех, кто попадался тебе на горизонте, уложила в штабеля. До сих пор лежат и ждут хоть какого-то знака от тебя, чтоб восстать из мертвых- восторженно протараторила Ларка. Сама она была глубоко замужем. Ещё со времен рождения Христа. А если быть точнее, то со второго курса. А до этого ждала
У каждого человека счастье в чем-то своем.

Что нравится одному - не подойдет другому.

Не надо мешать и равняться на других. Надо ценить то, что есть и развиваться.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Нам всегда чего-то не хватает. Мало тех кто счастлив в моменте)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Ой, Лёшка, тебе ли жаловаться? Ты у нас ещё с института самая красивая, самая яркая, самая лёгкая, самая жизнерадостная! Не ходишь, а летаешь...не сомневаюсь, что и спишь в одной позе всегда - звездой! Всех, кто попадался тебе на горизонте, уложила в штабеля. До сих пор лежат и ждут хоть какого-то знака от тебя, чтоб восстать из мертвых- восторженно протараторила Ларка. Сама она была глубоко замужем. Ещё со времен рождения Христа. А если быть точнее, то со второго курса. А до этого ждала
Счастье каждого человека всегда при нем - в его голове. Достаточно 5 минут, чтобы стать счастливым biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех, кто попадался тебе на горизонте, уложила в штабеля. До сих пор лежат и ждут хоть какого-то знака от тебя, чтоб восстать из мертвых-
Сколько желающих поиметь её ещё раз)) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёшка это Алексия... вот же ж
Ты тока ему не говори girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сколько желающих поиметь её ещё раз))
какой толк от мертвых?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Счастье каждого человека всегда при нем - в его голове. Достаточно 5 минут, чтобы стать счастливым
научишь?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
научишь?)
Научу smiley-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Нам всегда чего-то не хватает. Мало тех кто счастлив в моменте)
Всегда хорошо там, где нас нет. А кто умеет, тот, наверное, умеет быть благодарным)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
дафай!
Расскажешь потом? secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Расскажешь потом?
когда даст?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
когда даст?)
Дя
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дя
хорошо, но тока по секрету)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какая банальность. Очередная.
а мне нравицца)
банальности Ксении не всегда заходят)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что бы у тебя не произошло, берешь уверенно карту и рассчитываешься!
Я так понял, что этот текст - просто скрытая реклама кредитной карты какого-то банка? sarcastic_rt_50.gif

Потому что явно же показано, что ни стабильная семья, ни жизнь "свободной и независимой", ни хорошая профессия не могут сделать женщину счастливой... а вот кредитка может))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я так понял, что этот текст - просто скрытая реклама кредитной карты какого-то банка? Потому что явно же показано, что ни стабильная семья, ни жизнь "свободной и независимой", ни хорошая профессия не могут сделать женщину счастливой... а вот кредитка может))
А может реклама "sheridan’s"?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Счастье каждого человека всегда при нем - в его голове. Достаточно 5 минут, чтобы стать счастливым
Достаточно подумать: пила, пила, пила 8, пила 9...и вот уже почти счастлив, что пилы 10 нет biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Достаточно подумать: пила, пила, пила 8, пила 9...и вот уже почти счастлив, что пилы 10 нет
А женщинам что надо подумать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр