загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Без своей фамилии, без своего матчества.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
звенит у него или журчит..
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кажись сама предала своего мужа
Я ушла от мужа в 2009 году, после его попытки убить меня,перепил и словил белочку- кто кого предал большой вопрос.
Ребенка родила в 2012 , причем тут предательство мужа???
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 09.06.2021 19:10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Девушки обычно так всегда и делают... Знакомство, свидание, свидание, белая вспышка.... очнулся - ЗАГС, двое детей, ипотека...
Ога, а вы все бараны на веревочке)
Вы хоть понимаете, что здесь женщины, которые РЕАЛЬНО прожили жизнь с мужиками и сбежали?
Ты знаешь хоть одну такую дуру, которая с ребятишками рванула, презирая вас заботливых и хороших?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты знаешь хоть одну такую дуру
Я таки с дурами стараюсь не контачить, но уверен - такие тоже есть. Люди разные есть.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я тут недавно узнал, что в Исландии только у считанного количества семей есть фамилия в нашем понимании.
У большинства исландцев фамилией является имя отца с прибавлением "-сын" или "-дочь".
Например, наш наш Сергей Иванович был бы у них Сергей Ивансын (Ivanson), а наша Наталья Петровна - Наталья Петрдочь (Petrdottir).

И никаких споров о фамилиях))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.06.2021 19:14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога, а вы все бараны на веревочке) Вы хоть понимаете, что здесь женщины, которые РЕАЛЬНО прожили жизнь с мужиками и сбежали? Ты знаешь хоть одну такую дуру, которая с ребятишками рванула, презирая вас заботливых и хороших?
Оль, полегче)

здесь женщины, которые РЕАЛЬНО прожили жизнь с мужиками и сбежали?
От многих из них мужики сверкая пятками бежали. Думаешь от хорошей жизни? А многие и не жили РЕАЛЬНО семьей.

Ты знаешь хоть одну такую дуру, которая с ребятишками рванула, презирая вас заботливых и хороших?
Я могу, и не одну. Не сайтовских, истории которых мы знаем однобокими кусочками, а реальных.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.06.2021 19:18
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Какой же я счастливый человек!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я тут недавно узнал, что в Исландии
Во, вспомнил!
В Испании, при определенных обстоятельствах, при отсутствии отца ребенку дают отчество по матери.

Желающие - гоу в Испанию рожать sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я таки с дурами стараюсь не контачить, но уверен - такие тоже есть. Люди разные есть.
А я, Леш, не терплю вот такие нападки, под одну гребенку. Себе тоже не позволяю.
Извини. Достало читать что-то подобное здесь. Оно сквозит со всех сторон.
Люди разные. Но женщина чаще думает о потомстве.Так природой заложено. Поэтому чтобы не происходило, они чаще держатся за штаны.
Я люблю наших девчонок. Они смелые, любящие и самоотверженные)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я, Леш, не терплю вот такие нападки, под одну гребенку
Оль, без обид. Ты сейчас сама всех ровненько причесала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Какой же я счастливый человек!!!
Аналогично)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я тут недавно узнал, что в Исландии только у считанного количества семей есть фамилия в нашем понимании. У большинства исландцев фамилией является имя отца с прибавлением "-сын" или "-дочь". Например, наш наш Сергей Иванович был бы у них Сергей Ивансын (Ivanson), а наша Наталья Петровна - Наталья Петрдочь (Petrdottir). И никаких споров о фамилиях)) .
у датчан такая же история была до середины 19 века.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Оль, без обид. Ты сейчас сама всех ровненько причесала)
Я могу,не спорю. Но для этого должны быть основания. Тогда молчать не хочу. А они есть.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Во, вспомнил! В Испании, при определенных обстоятельствах, при отсутствии отца ребенку дают отчество по матери. Желающие - гоу в Испанию рожать
У испанцев нет отчества же.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я, Леш, не терплю вот такие нападки, под одну гребенку. Себе тоже не позволяю. Извини. Достало читать что-то подобное здесь. Оно сквозит со всех сторон. Люди разные. Но женщина чаще думает о потомстве.Так природой заложено. Поэтому чтобы не происходило, они чаще держатся за штаны. Я люблю наших девчонок. Они смелые, любящие и самоотверженные)
Не знаю зачем переходить на личности... Поэтому
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 09.06.2021 19:31
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не знаю зачем переходить на личности... Поэтому [VIDEO]I304p4xvtYU[ /VIDEO]
пробел убери перед слэшем
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У испанцев нет отчества же.
Я не сильно в курсе чо как у них там. Просто разгребал реальную историю, где у мальчика, рожденного в Испании, было отчество по матери.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Во, вспомнил! В Испании, при определенных обстоятельствах, при отсутствии отца ребенку дают отчество по матери. Желающие - гоу в Испанию рожать
Не, Европа, конечно, продвинута, либеральна и прочее, но, подозреваю, что у испанца с матчеством жизнь будет нелегка не только в школе...

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А почему удалили моё сообщение?
У меня ученик был с фамилией Попугай biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр