загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот никакой серьезности!!!
Я серьезно sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я серьезно
"Мое сееердце остановилоось!""
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
"Отдышалось немногооо и сноваа пошлоо!"" sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Мое сееердце остановилоось!""
Нет, оно замерло sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Отдышалось немногооо и сноваа пошлоо!""
dance3_rt_84.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да, конечно, влияет. Я много-много лет по работе взаимодействую с жуликами, коррупционерами, интриганами... Да, это накладывает.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи) Захотелось обсудить такую тему. Влияет ли на вас ваша работа, та деятельность, которой вы занимаетесь- как то отражается в поведении, отношении к чему-л в обычной жизни, не рабочей среде, или может даже влияет на привычки, образ жизни, общение и т.д.?
Никоим образом.Впрочем, однозначно ухудшает здоровье( в офисах не сидел, в гимназиях не обучался, приходится пырять). Из плюсов- когда приходится менять род деятельности, то всегда чему- то учишься и потом все это каким то боком пригождается. Там научился сварке, там кровельным работам. Там- отделке. Там- разделке biggrin_rt_40.png.По крайней мере не приходится нанимать специалистов для работ в своем доме. Со всем справляюсь сам. А психологически, поведенчески- нет, не влияет. Но наблюдая за мамой( учитель- историк всю жизнь в школе проработала) понимаю, что на нее ее работа повлияла очень сильно. Интересная тема..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 13.06.2021 06:38
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Влияет, с каждым годом становилась жёстче, в какой-то степени наглее что ли, уверенность в себе засела во мне и наверное уже со мной останется.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влияет. По работе достаточно часто взаимодействую с лжецами и манипуляторами. Стала нетерпима к этим явлениям, видя это где-то кроме работы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи) Захотелось обсудить такую тему. Влияет ли на вас ваша работа, та деятельность, которой вы занимаетесь- как то отражается в поведении, отношении к чему-л в обычной жизни, не рабочей среде, или может даже влияет на привычки, образ жизни, общение и т.д.?
Не влияет smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Влияет. По работе достаточно часто взаимодействую с лжецами и манипуляторами. Стала нетерпима к этим явлениям, видя это где-то кроме работы
вы с Василием в одной конторе что ли трудитесь?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы с Василием в одной конторе что ли трудитесь?))
Видимо, отрасль одна))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы с Василием в одной конторе что ли трудитесь?))
Дим, а вот ты наверняка много видишь прибедняющихся... Типа денег нет, а у самих...
Дцмаю, в жизни таких уже по взгляду вычленяешь))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Видимо, отрасль одна))
И я тоже часто встречаю лжецов и манипуляторов на работе, правда начинающих.
Скорее всего это не отрасль, а они захватили мир. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И я тоже часто встречаю лжецов и манипуляторов на работе, правда начинающих. Скорее всего это не отрасль, а они захватили мир.
horror_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Дим, а вот ты наверняка много видишь прибедняющихся... Типа денег нет, а у самих... Дцмаю, в жизни таких уже по взгляду вычленяешь))
каждый день))
хотя есть и реально бедные..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Дим, а вот ты наверняка много видишь прибедняющихся... Типа денег нет, а у самих... Дцмаю, в жизни таких уже по взгляду вычленяешь))
может у них денег много как раз потому, что везде и всегда прибедняются? не хотят оплачивать чужой труд и экономят на этом, откладывают в кубышку?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может у них денег много как раз потому, что везде и всегда прибедняются? не хотят оплачивать чужой труд и экономят на этом, откладывают в кубышку?)
Много денег у того, кто вечно занят работой. Такие люди просто не успевают их тратить. sarcastic_rt_50.gif
Так что работодателям не надо повышать зарплату, а надо увеличивать занятость, чтоб повысить благосостояние работников. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так что работодателям не надо повышать зарплату, а надо увеличивать занятость, чтоб повысить благосостояние работников.
тебя надо изолировать к душевнобольным))
с твоими мыслями давно пора уже там быть))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Такие люди просто не успевают их тратить.
сейчас это вообще не проблема..
"заказ - доставка" работают везде.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Профдеформация)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр