загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
И я такой же был в свое время. Отношения страдают - точно. Интересно, что я абсолютно верю, что Менделееву таблица приснилась. Если до опупения думать о проблеме, то ответ может прийти ночью. .
Самое стремное, что когда вскакиваешь и пытаешься воплотить в жизнь гениальные циклы и команды, то ничего не получается. И опять по кругу. sarcastic_rt_50.gif
Хорошо, что с возрастом спокойнее к таким вещам относишься)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему в любви не так?
Возможно потому, что Любовь чаще всего не поддается логике.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Самое стремное, что когда вскакиваешь и пытаешься воплотить в жизнь гениальные циклы и команды, то ничего не получается. И опять по кругу. Хорошо, что с возрастом спокойнее к таким вещам относишься)
У меня, в свое время, на прикроватной тумбочке лежал диктофон... sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
У меня, в свое время, на прикроватной тумбочке лежал диктофон... .
Щадящий редим. Не. У меня включенный комп: подрываешься сразу и пишешь. Кошмар. Да там и не до сна толком было, когда такое в мыслях крутится.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 13.06.2021 17:06
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
У меня, в свое время, на прикроватной тумбочке лежал диктофон... .
У меня сейчас так. Дети сказали, что во сне разговаривала пару раз на неизвестном языке. Ловлю вот, интересно же))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Щадящий редим. Не. У меня включенный комп: подрываешься сразу и пишешь. Кошмар. Да там и не до сна толком было, когда такое в мыслях крутится.
Ну, я кодировал давно. Еще во времена вижуал студио 6. Дома кода не было. Наговаривал идею на диктофон, а на работе набивал.
Женщины нервничали... sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
У меня сейчас так. Дети сказали, что во сне разговаривала пару раз на неизвестном языке. Ловлю вот, интересно же))
Смотрела ужастик про пару, которая стала подозревать, что к ним по ночам в спальню приходят призраки?)
Они установили на ночь камеру на треноге, направив на постель...
А вдруг, ты на каком-нибудь шумерском умеешь?))

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Смотрела ужастик про пару, которая стала подозревать, что к ним по ночам в спальню приходят призраки?) Они установили на ночь камеру на треноге, направив на постель... А вдруг, ты на каком-нибудь шумерском умеешь?)) .
Не, не смотрела hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не, не смотрела
А ты магний или мелатонин пьешь?

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А ты магний или мелатонин пьешь? .
Нет, я ничего не пью)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А ты магний или мелатонин пьешь? .
Три раза перечитала, пока не поняла, что зря вспоминаю химический элемент мелатонин biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Нет, я ничего не пью)
Ну, тогда ставь камеру. Потом будешь переводить)
Может, ты связываешься с каким-нибудь другим измерением.

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ну, тогда ставь камеру. Потом будешь переводить) Может, ты связываешься с каким-нибудь другим измерением. .
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Три раза перечитала, пока не поняла, что зря вспоминаю химический элемент мелатонин
sarcastic_rt_50.gif С момента лично моего последнего контакта с хим. таблицей, туда штук 20 добавили))

Помню, давным-давно еще (но после школы) купил книжку Стивена Фрая... который Дживса играл...
Книга называлась что-то типа "Мир наших заблуждений". Там всякие факты обо всем...
Тогда вычитал, что существует около 30 состояний вещества. Ничосе, думаю, а в школе еще несколько лет назад учили, что их только твердое, жидкое, газ и плазма.
То ли образование такое было, то ли наука по экспоненте...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для СЛО, В-):

Смех смехом, а как ответ на задачу, о которой думаешь несколько дней, приходит во сне?
Вон, программисты точно знают...

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Смех смехом, а как ответ на задачу, о которой думаешь несколько дней, приходит во сне? Вон, программисты точно знают... .
Не совсем во сне. При пробуждении. Если бы во сне - не запоминали бы.
Так что это в максимально расслабленном, но бодрствующем состоянии ответ приходит.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня сын даже во сне о коде думает. Может встать посреди ночи и начать писать код.
У меня такое было пару-тройку раз)))
Но я собой борюсь. Код, отпусти lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 17:44
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А ещё у меня бывает, когда приходит какая-то крутая идея biggrin_rt_40.png в голову, хочется ею поделиться, обсудить, и иногда, знакомые люди, не имеющие отношения к коду/программированию и т.п. становятся невольными слушателями этого восторженного потока сознания sarcastic_rt_50.gif
Иногда они меня останавливают, иногда дослушивают из доброго отношения sarcastic_rt_50.gif
Профдеформация?….))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 17:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Смех смехом, а как ответ на задачу, о которой думаешь несколько дней, приходит во сне? Вон, программисты точно знают... .
Мне никогда во сне не приходил ответ. Несколько дней пыталась вспомнить фамилию бывшей коллеги, а услышала ее случайно в сериале))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ещё у меня бывает, когда приходит какая-то крутая идея в голову, хочется ею поделиться, обсудить, и иногда, знакомые люди, не имеющие отношения к коду/программированию и т.п. становятся невольными слушателями этого восторженного потока сознания Иногда они меня останавливают, иногда дослушивают из доброго отношения Профдеформация?….))))
Гениальность! holy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Профдеформация)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр