загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не совсем во сне. При пробуждении. Если бы во сне - не запоминали бы. Так что это в максимально расслабленном, но бодрствующем состоянии ответ приходит.
Понятно, что не в глубоком сне, а в том, где видим сны.

.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не совсем во сне. При пробуждении. Если бы во сне - не запоминали бы. Так что это в максимально расслабленном, но бодрствующем состоянии ответ приходит.
Да вам бы подлечиться, чтоб не было видений.

Всё... писать тебе гадости, как в грязи валяться...

Бывай. Статусная .
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 19:20
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
терпимее к людям и жёстче одновременно.
крепко связанных легко терпеть hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи) Захотелось обсудить такую тему. Влияет ли на вас ваша работа, та деятельность, которой вы занимаетесь- как то отражается в поведении, отношении к чему-л в обычной жизни, не рабочей среде, или может даже влияет на привычки, образ жизни, общение и т.д.?
Жизнь сама выводит людей на ту работу, которой они занимаются, с учётом их ума и характера.
На работе лишь проявляются качества человека, которые в нём заложены, поэтому профдеформации не существует.
Например, я несколько лет подряд думала, что мне не нравится роль, которую мне активно предлагали мои боссы, и я отказывалась. В итоге я сейчас выполняю эту роль на проекте. И ничего. Полёт нормальный. Мне даже нравится.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жизнь сама выводит людей на ту работу, которой они занимаются, с учётом их ума и характера. На работе лишь проявляются качества человека, которые в нём заложены, поэтому профдеформации не существует. Например, я несколько лет подряд думала, что мне не нравится роль, которую мне активно предлагали мои боссы, и я отказывалась. В итоге я сейчас выполняю эту роль на проекте. И ничего. Полёт нормальный. Мне даже нравится.
Наташ, о чем ты? Как бы профдеформация это плохо)
Это когда профессия негативно влияет на человека, когда он переносит на окружающих должностные обязанности.
Учитель всех поучает, военный -всеми командует, врач- в любом человеке выискивает симптомы...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да вам бы подлечиться, чтоб не было видений. Всё... писать тебе гадости, как в грязи валяться... Бывай. Статусная .
Это что ещё за эмоциональный всплеск???
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне никогда во сне не приходил ответ. Несколько дней пыталась вспомнить фамилию бывшей коллеги, а услышала ее случайно в сериале))
У меня знаешь как бывает часто. Что то не могу вспомнить с ходу, бросаю это дело и через некоторое время прям спокойно всплывает.
Считаю это запросом в мозг и медленной работой системы. Много мусора в голове, надо бы чистить переодически))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
тыкаю в ошибки, сама того не замечая
Я как то видела на остановке объявление с исправленными красной ручкой ошибками) Вот это реально жесть biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я как то видела на остановке объявление с исправленными красной ручкой ошибками) Вот это реально жесть

Ну у меня не до такой степени))))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну у меня не до такой степени))))
biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жизнь сама выводит людей на ту работу, которой они занимаются, с учётом их ума и характера. На работе лишь проявляются качества человека, которые в нём заложены, поэтому профдеформации не существует. Например, я несколько лет подряд думала, что мне не нравится роль, которую мне активно предлагали мои боссы, и я отказывалась. В итоге я сейчас выполняю эту роль на проекте. И ничего. Полёт нормальный. Мне даже нравится.
Характер, не благодаря спорту, а спорт благодаря характеру.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Характер, не благодаря спорту, а спорт благодаря характеру.
Или даже совокупности физических, психологических характеристик.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Или даже совокупности физических, психологических характеристик.
Чушь. По вашим словам все находятся на том месте, которого заслуживают...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Чушь. По вашим словам все находятся на том месте, которого заслуживают...
hmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Есть виды спорта, которые требуют быстроты реакции, есть - выносливости. Это определяется физиологией.
Тоже самое и в работе, холерик на конвейере сойдёт с ума, меланхолик, в сфере, где требуется быстро принимать решения-впадет в ступор и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Чушь. По вашим словам все находятся на том месте, которого заслуживают...
Конечно. Если ты не на том месте, значит не дотягиваешь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташ, о чем ты? Как бы профдеформация это плохо) Это когда профессия негативно влияет на человека, когда он переносит на окружающих должностные обязанности. Учитель всех поучает, военный -всеми командует, врач- в любом человеке выискивает симптомы...
Так если у человека нет склонности поучать, он не станет учителем. Если у человека нет склонности командовать, он не станет генералом в армии.
Давно уже эта тема в книжках мусолилась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне никогда во сне не приходил ответ. Несколько дней пыталась вспомнить фамилию бывшей коллеги, а услышала ее случайно в сериале))
Ребенок фамилию одноклассницы на днях вспоминал, оказалось у них одинаковая lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ещё у меня бывает, когда приходит какая-то крутая идея в голову, хочется ею поделиться, обсудить, и иногда, знакомые люди, не имеющие отношения к коду/программированию и т.п. становятся невольными слушателями этого восторженного потока сознания Иногда они меня останавливают, иногда дослушивают из доброго отношения Профдеформация?….))))
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Самое стремное, что когда вскакиваешь и пытаешься воплотить в жизнь гениальные циклы и команды, то ничего не получается. И опять по кругу. Хорошо, что с возрастом спокойнее к таким вещам относишься)
в ленте у Чилика было на эту тему)
Утром 17 января я проснулся с гениальной идеей, записал её в заметки и продолжил сон.
Проснувшись я открыл заметку, а там лишь одно слово: «Ихтуся». Все попытки расшифровать полусонное послание провалились. Поэтому вот персонаж Ихтуся – виновник всех забытых идей.

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Профдеформация)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр