загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
корейская косметика джемма сет- запишите себе на бумажке название что бы не забыть
Что-то мне подсказывает, что это какой-нибудь сетевой маркетинг sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Крем же за 100уе.. 3 раза мазнул -30..
А, когда закончится и не будет 100 уе +60 mosking_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, когда закончится и не будет 100 уе +60
Должна успеть до окончания крЭма выйти заВмуж..
Дальше муж пусть покупает..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Должна успеть до окончания крЭма выйти заВмуж.. Дальше муж пусть покупает..
Эт чета новенькое.... объясни, как это, заВмуж?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Может, Ксения здесь рассчитывает найти постоянных клиентов = постоянные 100у.е.
Я хочу увидеть истинное лицо, без крЭма и маски, которая на аве dntknw_rt_60.gif я помню ее совсем другой, когда в микроблоге активничала
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Должна успеть до окончания крЭма выйти заВмуж.. Дальше муж пусть покупает..
у меня не закончится, напрямую заказываю из кореи с завода по минимальной цене из первых рук, распространять не собираюсь - кому нужна эта косметика ищите сами распространителей в своем городе, я покупаю для себя лично делиться не буду, пусть переплачивают перекупщикам- и адрес поставщика не дам, сами найдите если надо, название дала, как действуют написала, захотите найдете
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Давно заводы в розницу из первых рук торгуют? sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я хочу увидеть истинное лицо, без крЭма и маски, которая на аве я помню ее совсем другой, когда в микроблоге активничала
я не выполняю чужие желания у меня есть свои, как я стала на 5 лет моложе секрет красоты написала -это джемма, меня вообще очень сложно заставить что либо сделать - я должна сама захотеть (отвечать на вопросы, выставлять личные фото, что либо рассказывать, кому либо помогать) со всеми я холодна и только с любимым нежная и заботливая, он один во вселенной для меня будет что либо значить, для него ради него буду жить и так я расставила приоритеты, я живу только по своим правилам их придерживаюсь, кто их соблюдают с ними дружу, остальные для меня пустое место
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для пустых мест такое количество тем sarcastic_rt_50.gif шедеврально
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
спросите у него
Спросил бы, да он ко мне не лезет))) Староват я для него видимо))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какое послание несет эта картинка?
Моя картинка несёт такое послание: "Эй, люди! Я думаю о вас! И удивляюсь с вас: ну, почему, почему вы не можете создать семью? Вы же все такие красивые и умные! Чем я могу вам помочь?"

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я не выполняю чужие желания у меня есть свои, как я стала на 5 лет моложе секрет красоты написала -это джемма, меня вообще очень сложно заставить что либо сделать - я должна сама захотеть (отвечать на вопросы, выставлять личные фото, что либо рассказывать, кому либо помогать) со всеми я холодна и только с любимым нежная и заботливая, он один во вселенной для меня будет что либо значить, для него ради него буду жить и так я расставила приоритеты, я живу только по своим правилам их придерживаюсь,
А, я че, просила исполнить желание? Снежная королева прям grin-ast_rt_40.gif что либо рассказывать,пустым местам, эт самое смешное в вашем посте.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2021 18:44
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Моя картинка несёт такое послание: "Эй, люди! Я думаю о вас! И удивляюсь с вас: ну, почему, почему вы не можете создать семью? Вы же все такие красивые и умные! Чем я могу вам помочь?"
некоторые люди не созданы для семьи, у них другие ценности в жизни, но для меня семья на первом месте стоит,хотя сейчас ушла в учебу и в работу с головой, почему то пристают женатые либо молодые, с ними семью не построишь
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня не закончится, напрямую заказываю из кореи с завода по минимальной цене из первых рук, распространять не собираюсь - кому нужна эта косметика ищите сами распространителей в своем городе, я покупаю для себя лично делиться не буду, пусть переплачивают перекупщикам- и адрес поставщика не дам, сами найдите если надо, название дала, как действуют написала, захотите найдете
для тех, кто не сможет найти ходы выходы на корейского поставщика, можно пользоваться японской. Shiawasedo, например. Сдается мне, что уходовая не хуже. и уж точно никаких тайн по поводу как и где достать biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как и йожики )))
что сразу йожики, йожики никого не трогают первые вообще rolleyes_rt_40.gif
самые мирные хищники животные wub_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я не выполняю чужие желания у меня есть свои, как я стала на 5 лет моложе секрет красоты написала -это джемма, меня вообще очень сложно заставить что либо сделать - я должна сама захотеть (отвечать на вопросы, выставлять личные фото, что либо рассказывать, кому либо помогать) со всеми я холодна и только с любимым нежная и заботливая, он один во вселенной для меня будет что либо значить, для него ради него буду жить и так я расставила приоритеты, я живу только по своим правилам их придерживаюсь,
Как на 5? В прошлый раз на 10 было лет sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Но настроению..
Вот эта аватарка наконец совпала с твоим образом girl-haha_rt_70.gif Ну это я лично про себя. А то, то дед, то черт с трезубцем непонятно где.....
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот эта аватарка наконец совпала с твоим образом Ну это я лично про себя. А то, то дед, то черт с трезубцем непонятно где.....
Не.. выбрал по степени придурковатости на форуме... tease_rt_82.gif
В реале из меня не вытянишь нифига.. больше слушаю secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не.. выбрал по степени придурковатости на форуме... В реале из меня не вытянишь нифига.. больше слушаю
Ты в Реале не такой как на форуме?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты в Реале не такой как на форуме?)
Неа.. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр