загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Наш форум богат талантами в разных областях, а уж психологов у нас)) сижу во время работы и неосознанно малюю постоянно разную фигню...сегодня вот это...че это за тайные знания? Кто в этом разбирается?))) Флуд флудильный🙃
Что все это значит?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Наш форум богат талантами в разных областях, а уж психологов у нас)) сижу во время работы и неосознанно малюю постоянно разную фигню...сегодня вот это...че это за тайные знания? Кто в этом разбирается?))) Флуд флудильный🙃
Что ли вы подглядывали и списывали у меня?))))
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Наш форум богат талантами в разных областях, а уж психологов у нас)) сижу во время работы и неосознанно малюю постоянно разную фигню...сегодня вот это...че это за тайные знания? Кто в этом разбирается?))) Флуд флудильный🙃
Тоже такое периодически случается, сейчас узнаем мы этих "тараканов" в лицо)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Что ли вы подглядывали и списывали у меня?))))
Мы ж за одной партой на географии сидим😉, но вопрос кто у кого списывает? sarcastic_rt_50.gif
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Компания уже))) общество анонимных рисователей)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К деньгам ?
Что рисовать и сколько? Поподробней пожалуйста)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Sagor, Россия, Москва писал:
Компания уже))) общество анонимных рисователей)))
Точно😉
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К деньгам ?
Админушке надо сказать, чтоб нам смайла с бабосиками завел с долларами в глазюках🤑🤑🤑, только живенького)))
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Не хотят нам Оля тайну открывать))) Видимо точно к деньгам)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Sagor, Россия, Москва писал:
Не хотят нам Оля тайну открывать))) Видимо точно к деньгам)
Аминь girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так выходит дурь
Нинада завидывать clapping_rt_80.gif
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Интересно стало )))) загуглил

Размер и размещение

Большие каракули, занимающие большую часть страницы, говорят о том, что вас тянет к природе. Кроме того, это может быть сигналом к тому, что вы замкнулись в себе, но хотите общения.

Маленькие рисунки в углу листа говорят о том, что человек аккуратен и по-своему организован. Нахождение каракуль по бокам листа – это знак того, что человеку нравится, когда всё на своих местах.

Те, кто располагает свои рисунки в центре страницы, чаще всего нуждающиеся во внимании экстраверты. Это общая черта людей, работающих в областях, где нужно постоянно выступать публично (адвокаты, преподаватели, различные должностные лица и т.д.). Центр страницы – это также и необходимость личного пространства.

Каракули вверху страницы демонстрируют уверенность и изобилие идей. Если рисунок нарисован прямо рядом с заголовком текста на листе, это означает, что "художник" не считает важным то, что написано на бумаге.

Левая часть листа – это самое распространённое место, где обычно располагаются каракули. Это говорит о ностальгических чувствах по прошлому у человека. Использование правой стороны листа не так часто встречается, в основном справа рисуют левши. Это может указывать на желание выразить себя или рассказать о тайных мыслях.
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Но склоняюсь что - "К ДЕНЬГАМ")))))) smile_rt_40.gif smile_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Sagor, Россия, Москва писал:
Интересно стало )))) загуглил Размер и размещение Большие каракули, занимающие большую часть страницы, говорят о том, что вас тянет к природе. Кроме того, это может быть сигналом к тому, что вы замкнулись в себе, но хотите общения. Маленькие рисунки в углу листа говорят о том, что человек аккуратен и по-своему организован. Нахождение каракуль по бокам листа – это знак того, что человеку нравится, когда всё на своих местах. Те, кто располагает свои рисунки в центре страницы, чаще всег
Спасибо, правда интересно🙂
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
сижу во время работы и неосознанно малюю постоянно разную фигню...сегодня вот это...че это за тайные знания?
Это тайные знания, скрытые от руководителя. Сообщите ему об этом, он вам либо обязанностей добавит, либо зарплату урежет. Оба варианта помогают избавиться от таких письменов. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Наш форум богат талантами в разных областях, а уж психологов у нас)) сижу во время работы и неосознанно малюю постоянно разную фигню...сегодня вот это...че это за тайные знания? Кто в этом разбирается?))) Флуд флудильный🙃
А я и не обращаю внимание, что и где малюю) Часто у меня так происходит, когда веду важный разговор по телефону.
Буква Н странно выглядит на фоне этого закодированного письма)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это тайные знания, скрытые от руководителя. Сообщите ему об этом, он вам либо обязанностей добавит, либо зарплату урежет. Оба варианта помогают избавиться от таких письменов.
beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я и не обращаю внимание, что и где малюю) Часто у меня так происходит, когда веду важный разговор по телефону. Буква Н странно выглядит на фоне этого закодированного письма)
А код пи? Я тоже это "творила" во время разговоров с клиентами.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А код пи? Я тоже это "творила" во время разговоров с клиентами.
Я подумала, что код пи ты приписала, уже осознав своё творение)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр