загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тут многие пишут, что безразлична реклама. Тогда как вы с ней поступаете? Скажем смотрите видео и через минуту по минуте реклама? Я выключаю, даже если видео мне интересно.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она сейчас везде. Телевизором не пользуюсь, рекламные баннеры научился не замечать, но реклама в интернете достает сильно и не все антибаннеры справляются. Последнее время начал замечать, что наиболее сильно меня достает реклама с отвратительной зеленой каплей фэйри. А что мне не понравилось, я не покупаю. Кстати, заметил, что раздражающей рекламы стало слишком много. Интересно узнать, много ли людей покупают вещи реклама которых их раздражает?
Видела в инете рекламу фэйри, которым утенка от нефти отмывали. Такой милый утя)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Видела в инете рекламу фэйри, которым утенка от нефти отмывали. Такой милый утя)
Это формочку от жира после выпекания. Такая противная мерзкая капля Фейри...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут многие пишут, что безразлична реклама. Тогда как вы с ней поступаете? Скажем смотрите видео и через минуту по минуте реклама? Я выключаю, даже если видео мне интересно.
Мне безразлична. Рекламу шин Мишлен я специально искала а ютубе, чтоб послушать музыку из нее, а потом в оригинале её нашла.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она сейчас везде. Телевизором не пользуюсь, рекламные баннеры научился не замечать, но реклама в интернете достает сильно и не все антибаннеры справляются. Последнее время начал замечать, что наиболее сильно меня достает реклама с отвратительной зеленой каплей фэйри. А что мне не понравилось, я не покупаю. Кстати, заметил, что раздражающей рекламы стало слишком много. Интересно узнать, много ли людей покупают вещи реклама которых их раздражает?
реклама была везде и всегда... просто не вся она качественно сделана
и да - чем навязчивей и тупее - тем более НЕ ХОЧЕТСЯ пользоваться ЭТИМ
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это формочку от жира после выпекания. Такая противная мерзкая капля Фейри...
как козюлька бактериальная sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она сейчас везде. Телевизором не пользуюсь, рекламные баннеры научился не замечать, но реклама в интернете достает сильно и не все антибаннеры справляются. Последнее время начал замечать, что наиболее сильно меня достает реклама с отвратительной зеленой каплей фэйри. А что мне не понравилось, я не покупаю. Кстати, заметил, что раздражающей рекламы стало слишком много. Интересно узнать, много ли людей покупают вещи реклама которых их раздражает?
Меня на совсем не раздражает. Как-то я не акцентирую внимание на рекламу . Мне по барабану , выбираю всегда проверенные временем продукты и средства гигиены, технику и все остальное. Наличие бренда и агрессивной рекламы на мой выбор не влияют.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раздражающая реклама
- Тётя Ася приехала! Чё приехала, чё привезла?
- Привезла я Вам гигиенические прокладки "Натурэлла" с ароматом ромашки и кредитную карту "Тинькофф платинум"!
- Ну, тётя Ася! Нам нужен интернет от "Билайн" и кока-кола бодрящая!
- Что привезла, то и берите! Иначе не будет кэшбека и не откроете для себя Турцию!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вот сейчас меня раздражает реклама на форуме., постоянно вылазит.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
- Тётя Ася приехала! Чё приехала, чё привезла? - Привезла я Вам гигиенические прокладки "Натурэлла" с ароматом ромашки и кредитную карту "Тинькофф платинум"! - Ну, тётя Ася! Нам нужен интернет от "Билайн" и кока-кола бодрящая! - Что привезла, то и берите! Иначе не будет кэшбека и не откроете для себя Турцию!
Кстати, у Тинькофф интересная реклама была как карточку доставляли
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сейчас вспомнила рекламу, которая мне очень нравится: " Едем на дачу" забыли мясо купить. Реклама Озон.
Тоже нравится, очень жизненная))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сейчас вспомнила рекламу, которая мне очень нравится: " Едем на дачу" забыли мясо купить. Реклама Озон.
Там муж и жена очень похожи внешне. Мне так кажется. Иногда думаю , что это один актер.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Там муж и жена очень похожи внешне. Мне так кажется. Иногда думаю , что это один актер.
Да похожи. Это актриса театра жена Александра
Виноградова. Муж из Квн. Вот удачная реклама. Как вспомню их , ну смех берёт))).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 25.06.2021 10:38
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Там муж и жена очень похожи внешне. Мне так кажется. Иногда думаю , что это один актер.
Мужа играет Артур Диланян.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На мой выбор реклама особо не влияет. Да и не помню я особо бесячих рекламных роликов.
"Коля любит Мамбу...
Бла-бла-бла
Бла-бла-бла
И Сережа тоже!"
Вот эта реклама врезалась в память потому как, ну оооооочень раздражала girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 26.06.2021 00:58
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Нет такого, чтобы прям бесило. Спокойно отношусь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мне вот эта реклама всегда нравилась, все ролики
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
"Оля любит Мамбу... Бла-бла-бла Бла-бла-бла И Сережа тоже!" Вот эта реклама врезалась в память потому как, ну оооооочень раздражала
Реклама 90х - это вообще отдельный вид искусства)))
Мне вот эти ролики нравились) хотя, что курил автор - большой вопрос rofl_rt_56.gif

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас рассматривается законопроект, мобильных операторов будут штрафовать.500 тыс штраф кому нужен?)
надо наказывать тех, кто звонит с рекламой, тк источник слива может быть не только опсос, но и банки, госуслуги и прочие
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут многие пишут, что безразлична реклама. Тогда как вы с ней поступаете? Скажем смотрите видео и через минуту по минуте реклама? Я выключаю, даже если видео мне интересно.
пользуйся блокировщиками рекламы и будет тебе щастье smiley-ast_rt_40.gif адблок, например
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр