загрузка
Страницы:
1
2
3
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Меня раздражает реклама Скитлс.
-У, что это с тобой?
-У меня скилтрянка.
-А это точно не заразно?

Брр, мерзость. Кто покупает этот Скитлс после такой рекламы? И так ничего хорошего, гора красителей, вся таблица Менделеева, так еще и рекламируют так противно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
надо наказывать тех, кто звонит с рекламой, тк источник слива может быть не только опсос, но и банки, госуслуги и прочие
Опсос tongue_rt_40.png
Дим, да согласна. Самой звонят часто. Проблема в том, что не могу блокировать неизвестные мобильные, по работе журналисты часто звонят, регионы.
Но раз в неделю меня зовут то кредит взять, то зубы отбелить, то на какие-то процедуры после которых я стану эмбрионом.

Бесит, да.
Но раньше-то у операторов вообще ответственности за это не было.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
оператор сотовой связи
вина лежит на тех, кто звонит, мне ежедневно твои коллеги звонят и медуслуги, всех заношу в черный список, но на следующий день звонят с других номеров...
юристы около года не звонили, после того, как я им сказал, что приду и офис спалю, предварительно поинтересовавшись, записывают они наш разговор или нет, но с месяц назад опять появились, только теперь делают по-хитрому - пару звонков и сбрасывают, а если перезваниваешь, то это уже вроде и не они беспокоят, а ты diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2021 11:21
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Меня раздражает реклама Скитлс. -У, что это с тобой? -У меня скилтрянка. -А это точно не заразно? Брр, мерзость. Кто покупает этот Скитлс после такой рекламы? И так ничего хорошего, гора красителей, вся таблица Менделеева, так еще и рекламируют так противно.
blink_rt_40.gif вам разве не доставляет удовольствие сожрать фурункул находящегося рядом sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Самой звонят часто. Проблема в том, что не могу блокировать неизвестные мобильные, по работе журналисты часто звонят, регионы.
я тоже в режиме ожидания звонков от заказчиков постоянно нахожусь, приходится реагировать на все звонки sorry_rt_48.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вам разве не доставляет удовольствие сожрать фурункул находящегося рядом
Чота нет.Странная я, да?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
К черту бронь. Психану, куплю билеты на самолет, и наобум поеду куда нить к воде на пару недель.
Я так в отпуск собиралась)))
Сначала нашла отель, купила обратные билеты на самолёт, потом оплатила бронь в отеле, и только после этого купила билеты туда))))
Хз, что из этого всего получится)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я так в отпуск собиралась))) Сначала нашла отель, купила обратные билеты на самолёт, потом оплатила бронь в отеле, и только после этого купила билеты туда)))) Хз, что из этого всего получится)))
У нас из раза в раз обратная дорога выходит дороже, чем к месту отдыха.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас из раза в раз обратная дорога выходит дороже, чем к месту отдыха.
У меня наоборот получилось. Но это потому, что туда я поменяла авиакомпанию. Но все равно на 1-1,5 тыс обратно дешевле было.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Чота нет.Странная я, да?
странные те, кто после этой рекламы бегут за скитлсом grin-ast_rt_40.gif хотя возможно это временно, скоро мы окажемся в меньшинстве и будем считаться странными и ненормальными
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас из раза в раз обратная дорога выходит дороже, чем к месту отдыха.
потому что возвращаетесь в остропиковое время, в последние дни августа
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
потому что возвращаетесь в остропиковое время, в последние дни августа
Ни разу
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Запомнилось.
Я всегда предпочитал жвачку Ригли. Это ностальгия по детству, когда батя привозил из загранок. Мне нравится, что она не меняется за столько лет. А подушечки не люблю.
Когда в 90-х пошла по телеку отвратнейшая и дебильнейшая отечественная реклама "молодые люди, жующие Ригли" (не путать с импортной), я на много лет перестал ее покупать. Мне просто стыдно было просить ее в магазине. Презики - без проблем или тампоны для жены. А жвачку никак. Даже сейчас потряхивает слегка, когда покупаю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пользуйся блокировщиками рекламы и будет тебе щастье адблок, например
Так ранее же написал, что не всю рекламу блокировщики отлавливают, особенно при просмотре видео.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кстати, у Тинькофф интересная реклама была как карточку доставляли
Глупость несусветная.
Угон велосипеда, мотоцикла, квадрика, кайака, катера, проезд зайцем на поезде...
И они уверены, что после такого криминала в их рекламе я закажу их продукт? )))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне вот эта реклама всегда нравилась, все ролики
Да, выше тоже про неё писал, только банк не сразу вспомнил. )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне по работе до сих пор звонят ежедневно. Сам не подозревал, сколько на меня было завязано. Приходится всем говорить, что больше там не работаю. И это хорошо, а то приходилось вертеться: руководство требует запросить счёт, а, потом, по полгода и больше не могут или не хотят оплатить. Это сколько же усилий надо было прилагать, чтоб дойти до оплаты и поставки, а ведь это запчасти, без которых оборудование нормально не работает.
Врёте и цену себе набиваете
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какой смысл? Я там уже не работаю. И не собираюсь.
И не собираюсь.... ага... конечно... судя по ранее написанному , руководство искало предлог, чтобы с вами распрощаться... а про счета или врете или переиначили
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И не собираюсь.... ага... конечно... судя по ранее написанному , руководство искало предлог, чтобы с вами распрощаться... а про счета или врете или переиначили
Давайте номер сотового и мейл, переадресую все служебные звонки и почту на Вас. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Врёте и цену себе набиваете
Убрал сообщения, чтоб Вас не раздражать.
А то, поди, ночей не спите, меня отслеживая. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр