загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Бабе скоро 40 лет. Прыгает, как дурочка..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В "эпотаже" местной публики)))))....но...тема "быть или не быть теткам под сорок" не раз обсуждалась, конец один- ругань и бан. Так что-неинтересно.
Виктория, поддерживаю, никак не уймутся, наверное, чем-то обидели этих "юных" дядек, "тетки" под-за 40.
я уже даже не удивляюсь хамству автора, и его наиву.
"последний шанс ощутить себя женщиной", эта его гипотеза вообще рассмешила.
наверное, пора создать тему "Зачем нам эти обрюзгшие и телом и душой, дядьки под-за 40?!"
Когда вокруг полно молодых, сильных и красивых парней , которым мы не кажемся полутрупами орущими и выносящими им мозг.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, конечно! Тема- ни о чем.Так, нахамить, невинно хлопая глазками.... очень по-мужски, кстати.
Надя была права https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3416/
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так где ж..отдых,если тётя прессует??
Мужчина, связавшийся с такой дамой, обычно закрывает уши на прием и монотонно отвечает "да,дорогая", "конечно, дорогая". ))))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Встречаются два немолодых человека и длительно живут прекрасно понимая, что одиночество это плохо, а вместе лучше. У них своя система ценностей - стороннему человеку просто иногда бывает непонятно как так можно жить - мужик может заметно попивать, у женщины свои недостатки... Но живут же...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Надя была права https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3416/
Каждый видит в силу собственного развития..Как уде писал выше..Фрейда никто не отменял...А парафинить темы...в принципе ..ради фанаток ботакса и поклонниц силикона...,а равно и мыслящих планарно-стереотипно...В таком раскладе проще вообще закрыть форум...А то же сублимированные "сказки" из анкет разрушаются подобными темами..
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Виктория, поддерживаю, никак не уймутся, наверное, чем-то обидели этих "юных" дядек, "тетки" под-за 40. я уже даже не удивляюсь хамству автора, и его наиву. "последний шанс ощутить себя женщиной", эта его гипотеза вообще рассмешила. наверное, пора создать тему "Зачем нам эти обрюзгшие и телом и душой, дядьки под-за 40?!" Когда вокруг полно молодых, сильных и красивых парней , которым мы не кажемся полутрупами орущими и выносящими им мозг.
Если бы эти дядьки "под 40" знали, сколько мы получаем предложений от мужчин моложе себя, но при этом им отказываем, так как рассчитываем, что наши ровесники вспомнят о нас, они не были бы столь самоуверенны!

Интересно, эти дядьки за 40 получают столько же предложений от юных особ?) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ))
Сообщение отредактировала Душечка, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 02.10.2012 16:08
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужчина, связавшийся с такой дамой, обычно закрывает уши на прием и монотонно отвечает "да,дорогая", "конечно, дорогая". ))))))
А если с другого ракурса??Тётя связалась с мужчиной..??
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Каждый видит в силу собственного развития..Как уде писал выше..Фрейда никто не отменял...А парафинить темы...в принципе ..ради фанаток ботакса и поклонниц силикона...,а равно и мыслящих планарно-стереотипно...В таком раскладе проще вообще закрыть форум...А то же сублимированные "сказки" из анкет разрушаются подобными темами..
Андрей, не мешайте одно с другим, я об Вашем уважительном отношении к женщинам.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Если бы эти дядьки "под 40" знали, сколько мы получаем предложений от мужчин моложе себя, но при этом им отказываем, так как рассчитываем, что наши ровесники вспомнят о нас, они не были бы столь самоуверенны!
cray_rt_62.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Встречаются два немолодых человека и длительно живут прекрасно понимая, что одиночество это плохо, а вместе лучше. У них своя система ценностей - стороннему человеку просто иногда бывает непонятно как так можно жить - мужик может заметно попивать, у женщины свои недостатки... Но живут же...
wink_rt_40.png Как всегда, Вы правы
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Вы не ответили на мой последний вопрос в этой теме))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Андрей, не мешайте одно с другим, я об Вашем уважительном отношении к женщинам.
Ну так и я про тоже..Где конкретное неуважение и хамство?? Жёноненавистничество?? Кстати в указанной дискусии уде распихали точки над "е"..
Батарейки сели..Попозже вернусь..
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так где ж..отдых,если тётя прессует??
Это ваше видение.
Вы воспринимаете стремление к нормальным человеческим отношением как прессинг.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Батарейки сели..Попозже вернусь..
Девочки "под 40"! Ура! Мы победили! Ему нечего нам сказать!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Если бы эти дядьки "под 40" знали, сколько мы получаем предложений от мужчин моложе себя, но при этом им отказываем, так как рассчитываем, что наши ровесники вспомнят о нас, они не были бы столь самоуверенны! Интересно, эти дядьки за 40 получают столько же предложений от юных особ?) ))
Душечка, я вам пооражаюсь!
Какие предложения от юных особ???
Там явно отказы в грубой форме от "наглых старых теток"!!!
и попытка понять: "ну. как так?!"
это ж был ее последний шанс ощутить себя женщиной!
я ее облагодетельствовал! развалину со следами былой красоты,
а она еще и рот открывает!
НЭ понымаю!
отсюда и все эти тупые темы.
а зачем вы отказываете мужчинам моложе себя в ожидании, что у наших ровесников пройдет склероз?
мазохизм.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы не ответили на мой последний вопрос в этой теме))
Он был дописан позже..
Отвечаю..ДА...Зрелые,состоявшиеся мужчины,типа меня пользуются успехом у девушек/женщин моложе..и даже сильно моложе..Но мы же не кичимся этим..
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Встречаются два немолодых человека и длительно живут прекрасно понимая, что одиночество это плохо, а вместе лучше. У них своя система ценностей - стороннему человеку просто иногда бывает непонятно как так можно жить - мужик может заметно попивать, у женщины свои недостатки... Но живут же...
Это всё-таки брак-призрак.
Хотя, если посмотреть вокруг, есть ли вокруг счастливые семьи?
Хочется верить, что есть.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Душечка, я вам пооражаюсь! Какие предложения от юных особ??? Там явно отказы в грубой форме от "наглых старых теток"!!! и попытка понять: "ну. как так?!" это ж был ее последний шанс ощутить себя женщиной! я ее облагодетельствовал! развалину со следами былой красоты, а она еще и рот открывает! НЭ понымаю! отсюда и все эти тупые темы. а зачем вы отказываете мужчинам моложе себя в ожидании, что у наших ровесников пройдет склероз? мазохизм.
Народная мудрость гласит.."По себе,других не судят"..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну так и я про тоже..Где конкретное неуважение и хамство?? Жёноненавистничество?? Кстати в указанной дискусии уде распихали точки над "е".. Батарейки сели..Попозже вернусь..
wink_rt_40.png Обязательно))возвращайтесь. wink_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Он был дописан позже.. Отвечаю..ДА...Зрелые,состоявшиеся мужчины,типа меня пользуются успехом у девушек/женщин моложе..и даже сильно моложе..Но мы же не кичимся этим..
Вы не просто кичитесь, вы унижаете женщин старше юных особ.
Хотя я сильно сомневаюсь в том, что вы имеете успех. Вы бы здесь не сидели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр