загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Про богатый веутренний мир мужчин, вот!!!

Шоб, так сказать, привнести в дневные дебаты тему, более соответствующую основной тематике форума, да.
Итак, пока я тута у вас тусуюсь, я, наверное, к большей части дам форума уже приставал с грязными предложениями, так?
И шо? А ниче, никому не заинтересовал по причине вопиюще недостаточного внутреннего мира *...рыдааааит..*

Вопрос : а какие такие стандартные требования в энтому самому внутреннему миру?
Ну, шо надо знать, шо не надо знать?
И ваще, а нафига дамам нужен мужской внутренний мир?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Из инета, может позже выражу свои мысли wink_rt_40.png

Прежде всего, это - наличие собственной внутренней культуры. Когда иначе ты уже не можешь, просто не умеешь! И я твердо убежденный, что воспитанность начинается из твоего поведения в семье, где, кажется, можно не следить за собой. Но же тогда незаметно сотрется граница между культурой и бескультурьем, а это - первый шаг к потере воспитанности, достоинства.

http://schooltask.ru/kogo-mozhno-nazvat-duxovnym-chelovekom/
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Из инета, может позже выражу свои мысли Прежде всего, это - наличие собственной внутренней культуры. Когда иначе ты уже не можешь, просто не умеешь! И я твердо убежденный, что воспитанность начинается из твоего поведения в семье, где, кажется, можно не следить за собой. Но же тогда незаметно сотрется граница между культурой и бескультурьем, а это - первый шаг к потере воспитанности, достоинства. http://schooltask.ru/kogo-mozhno-nazvat-duxovnym-chelovekom/
Ненене...я не про культуру и этику..А про Богатый Внутренний Мир.. nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ненене...я не про культуру и этику..А про Богатый Внутренний Мир..
Это Ваша культура и есть, начитанность прежде всего.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 24.09.2012 17:07
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И ваще, а нафига дамам нужен мужской внутренний мир?
Ну как же... А поговорить ? а чтоб корону подержал? чтобы понял тонкую женскую душу и не попрал ее сапогами? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ну как же... А поговорить ? а чтоб корону подержал? чтобы понял тонкую женскую душу и не попрал ее сапогами?
Эх..и никто не подскажет...как его..этот самый...внутренний мир обогатить.. dntknw_rt_60.gif
Попробую сам додуматься.... umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Да..видимо надо хоть в чем-то проявлять ниардинарность и оригинальность)) Вот была бы у меня, например собака. Я бы вставал рано, чтоб ее выгуливать, больше успевал бы. На соседей, опять же, благоприятное впечатление производил. Либо гулял по бульвару с какой-нибудь хозяйкой болонки, смотрел бы в ее голубые глаза, и врал бы всякие небылицы, и наслаждался флюидами ее восхищения.
С другой стороны, в дождь особо не погуляешь, да и зимой как-то зябко. Удобнее видимо кота завести. Его в любую погоду выманил колбасой на балкон и пинком в мир неизведанного. Опять же нагуляется - сам вернется, расскажет чего-нибудь интересного. И хамить в доме особо не станет, если ему сразу диафильм показать про хирургические ножницы, которыми отстригают ненужные, на взгляд хозяев, эмоции. Однако тогда знакомство с голубоглазой хозяйкой болонки откладывается на неопределенное время, ибо будет псина чувствовать кошачий дух, и тявкать на меня подозрительно. А дамочка наверняка воспримет это как предостережение о моих намерениях внебрачных и, роняя слезу, разочаруется в мужчинах.
В принципе морская свинка может ситуацию спасти. Животное молчаливое, я бы даже сказал скрытное, за что проводит свой век за решеткой, попискивая оттуда что-то революционное. А через нее в какой-нибудь клуб можно записаться, где любители всего животного запросто общаются и пускают друг-друга в гости, свиньями похвалиться. А там ты придешь в гости, поудивляешься ее библиотекой, с усталостью плюнешь в сторону телевизора и сразу понятно - культурный человек. С Богатым Внутренним Миром!. Главное, когда в порыве страсти раздеваешься, вовремя рубашку на клетку со свинкой накинь, а то мало ли что они там посвистывают. У мине, например, хватит негативного опыта с попугаем говорящим. Так он меня вложил, гад, что я вообще пернатых возненавидел и курами-гриль заняться бы решил, чтобы наслаждение получать от вида того как они в аду жарятся..
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наплевать на всех и заниматься тем, что нравится и приносит удовольствие. Это и есть индивидуальность, отличающая нас от других. Если сам гармоничен, народ потянется к тебе. smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да..видимо надо хоть в чем-то проявлять ниардинарность и оригинальность)) Вот была бы у меня, например собака. Я бы вставал рано, чтоб ее выгуливать, больше успевал бы. На соседей, опять же, благоприятное впечатление производил. Либо гулял по бульвару с какой-нибудь хозяйкой болонки, смотрел бы в ее голубые глаза, и врал бы всякие небылицы, и наслаждался флюидами ее восхищения. С другой стороны, в дождь особо не погуляешь, да и зимой как-то зябко. Удобнее видимо кота завести. Его в любую погод
Это еще ладно. А я как начинаю свой Богатый Внутренний Мир показывать, так дамочки почему-то начинают кричать и звать на помощь biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Наплевать на всех и заниматься тем, что нравится и приносит удовольствие. Это и есть индивидуальность, отличающая нас от других. Если сам гармоничен, народ потянется к тебе.
Все, что приносит удовольствие, либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif sorry_rt_48.gif
как то никогда не задумывалась...
мужчин классифицирую на тех с кем интересно и тех с кем не интересно
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Эх, бабоньки..налить русскому мужику рюмку водочки. и , вот он, во всей своей красе: богатый внутренний мир! smile_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Эх, бабоньки..налить русскому мужику рюмку водочки. и , вот он, во всей своей красе: богатый внутренний мир!
Эх Надюшка, а если я вот водаффку не пью!? Как тадыть мой мир увидеть!? Я вот больше вино((((
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Эх Надюшка, а если я вот водаффку не пью!? Как тадыть мой мир увидеть!? Я вот больше вино((((
Крымское вино- хорошее, потребуется грамм 300, чтобы внутренний мир разглядеть.. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
есть предположение на то, что ссылка на отсутствие тн внутреннего мира есть просто слабо сказать "ты мне не нравишься" или "ты не мой мужчина". вот и все.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Андрюш, а если честно, то возможно, ты никого не заинтересовал по другой причине..в темах своих у тебя больше сарказма, чем иронии, хотя и создаешь их в шутливой форме.
То. что ты умный мужчина, видно сразу..но, чувствуется, что как раз женщин ты и не уважаешь..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Андрюш, а если честно, то возможно, ты никого не заинтересовал по другой причине..в темах своих у тебя больше сарказма, чем иронии, хотя и создаешь их в шутливой форме. То. что ты умный мужчина, видно сразу..но, чувствуется, что как раз женщин ты и не уважаешь..
Вот это талант...Взять и весь самопиар сдать с потрахами.. cray_rt_62.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Эх, бабоньки..налить русскому мужику рюмку водочки. и , вот он, во всей своей красе: богатый внутренний мир!
а если рюмочкой не ограничится...
тогда что видно будет?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Андрюш, а если честно, то возможно, ты никого не заинтересовал по другой причине..в темах своих у тебя больше сарказма, чем иронии, хотя и создаешь их в шутливой форме. То. что ты умный мужчина, видно сразу..но, чувствуется, что как раз женщин ты и не уважаешь..
Согласна на все 100%.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а если рюмочкой не ограничится... тогда что видно будет?
Тогда уж во всей своей красе)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а если рюмочкой не ограничится... тогда что видно будет?
Тоды он спросит тебя: "Ты меня уважаешь, Ирина?" rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр