загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Клятвенные девы — вынуждены жить как мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вас еще вчера одёрнул) А Вы всё продолжаете)
Если мужчина выбирает в свои 48 женщину в 30, то во многих случаях для неё он уже старый. Вот о чём речь шла. Понимать надо шире.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Это вам показалось, что вы меня одёрнули, Фантазёр!
Ну не в ковёр же Вас закатывать))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну не в ковёр же Вас закатывать))
Вам ничего со мной делать не надо! Отдыхайте! bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Одинцово, 48 лет
Наталья, Одинцово, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас почти все женщины хотят жить как мужчины. Но к мужчинам всё равно какие-то претензии и требования.
Не хотят женщины так жить, а приходиться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Одинцово писала:
Не хотят женщины так жить, а приходиться.
Кто не хочет, того не заставишь. А причину всегда можно найти smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Одинцово, 48 лет
Наталья, Одинцово, 48 лет.
 
Какую причину ,вы о чем.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Если мужчина выбирает в свои 48 женщину в 30, то во многих случаях для неё он уже старый. Вот о чём речь шла. Понимать надо шире.
umnik2_rt_46.gif Если про вчера, то речь шла о мужчине 48 лет, который переписывался с женщиной 45 лет secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если про вчера, то речь шла о мужчине 48 лет, который переписывался с женщиной 45 лет
Я говорила не про женщину 45 лет, которую он раньше знал, а о его перспективе сегодня. )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я говорила не про женщину 45 лет, которую он раньше знал, а о его перспективе сегодня. )
Так нигде ж не было, что сегодня он хочет знакомиться с 30-летними, о нём вообще ничего не было, кроме возраста - его и её.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так нигде ж не было, что сегодня он хочет знакомиться с 30-летними, о нём вообще ничего не было, кроме возраста - его и её.
Я думаю, что за 25 лет он не монахом был и уж не с 45 летними знакомился. На это указывает тот факт, что имея жену с двумя детьми, имел любовницу. Этот человек не был один. Вот о чём речь.
Предполагаю, исходя из их возраста, были 90 годы. Очень тяжёлые годы, а у него уже было двое детей. Это не просто прокормить, обуть , одеть, плюс быт, заботы семейные... он уходит от жены и живёт отдельно. Навещает нашу героиню. Быт их не связывал, сказала она, совместное хозяйство не вели. Просто встречались время от времени, чтобы переспать , погулять, весёлое времяпрепровождения. Ребёнок был у неё ещё мал.
Теперь он взрослый, навепняка самостоятельный, от матери отошёл. Она одна, а он вспомнил как они весело проводили время, она от него ничего не требовала... Теперь можно её найти, надавить на воспоминания, проехать по ушам, типа до сих пор помнил и т.д.
Вот и вся сказка. Она устала одна, захотелось мужского внимания, ласки. Но я знаю, что она не верит ему. Просто хочет взять от жизни кусочек, сколько получится. Пусть берёт, кто ж против. Но боль будет впереди.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас почти все женщины хотят жить как мужчины. Но к мужчинам всё равно какие-то претензии и требования.
Не хотят, зачастую приходится
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не хотят, зачастую приходится
Отчасти согласен. Но всё же много женщин сейчас не хотят жить с мужчиной. Предпочитают лёгкие встречи по выходным. Как раз в чём раньше женщины мужчин упрекали smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отчасти согласен. Но всё же много женщин сейчас не хотят жить с мужчиной. Предпочитают лёгкие встречи по выходным. Как раз в чём раньше женщины мужчин упрекали
Возможно, но я с такими не знакома.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Возможно, но я с такими не знакома.
Есть темы про "гостевые" браки. Почитайте, может кого-то и узнаете smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я думаю, что за 25 лет он не монахом был и уж не с 45 летними знакомился. На это указывает тот факт, что имея жену с двумя детьми, имел любовницу. Этот человек не был один. Вот о чём речь. Предполагаю, исходя из их возраста, были 90 годы. Очень тяжёлые годы, а у него уже было двое детей. Это не просто прокормить, обуть , одеть, плюс быт, заботы семейные... он уходит от жены и живёт отдельно. Навещает нашу героиню. Быт их не связывал, сказала она, совместное хозяйство не вели. Просто встречалис
Не поняла. А при чём тут 30-летние и его возраст? wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Одинцово писала:
Не хотят женщины так жить, а приходиться.
Ну так... вы вместо того, чтобы оценивать чувства, вы выкатываете сборник хотелок в пяти томах - достаточно взглянуть на женские анкеты)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть темы про "гостевые" браки. Почитайте, может кого-то и узнаете )
Это Вы про лядство в в упаковке с красивым названием?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы про лядство в в упаковке с красивым названием?))
Да. Вот пишут, что не бывает таких женщин. Вру и лукавлю smile_rt_40.png)
Вернее не так, пишут, что женщины вынужденно это выбирают, а не по своему желанию.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 28.07.2021 13:08
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да. Вот пишут, что не бывает таких женщин. Вру и лукавлю ) Вернее не так, пишут, что женщины вынужденно это выбирают, а не по своему желанию.
Как этого тут на сайте нет - они сами признались. Темка была. Позавчера вроде женщины отписались. Фактически негласный портал для "вынужденных" кекс услуг для отдельной категории женщин... ну аббревиатура таких известна)) Могу поискать... будут желающие удостовериться)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
женщины вынужденно это выбирают, а не по своему желанию.
Ой, поговорка народная для таких случаев прям на устах... думаю у всех))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр