загрузка
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Испытала сегодня спектр всех чувств. Обо всем по порядку.
Любопытство.
Решила найти в Ютубе фильм для просмотра. Случайный выбор. " Дневной поезд" 1976г. Начала просмотр. Затягивает.
Ностальгирую по чему-то настоящему. Читаю позже комментарии. Многим нравится. Мне тоже.
Восхищение музыкой. Алексей Рыбников. Творец!!!
На основе некоторых комментариев заглядываю в Википедию. Читаю о Маргарите Тереховой. Затем о ее дочери -актрисе. И о том как она покинула театр Луны из-за скандала с с-суальным подтекстом.
И опять любопытство ,что за скандал? Лучше бы я не видела эти откровенные фото с лесбийским подтекстом.
Какой-то комок засел внутри, горечь, неприятие.
Вернулась к фильму. Чудесная игра актеров. И вроде отогрелась.

Советую, очень хороший фильм. Про самые настоящие взаимоотношения Мужчины и Женщины.
Гафт там великолепен. Впрочем как всегда!
Всем прекрасного вечера.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 09:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Испытала сегодня спектр всех чувств. Обо всем по порядку. Любопытство. Решила найти в Ютубе фильм для просмотра. Случайный выбор. " Дневной поезд" 1976г. Начала просмотр. Затягивает. Нравится. Ностальгирую по чему-то настоящему. Читаю позже комментарии. Многим нравится. Мне тоже. Восхищение музыкой. Алексей Рыбников. Творец!!! На основе некоторых комментариев заглядываю в Википедию. Читаю о Маргарите Тереховой. Затем о ее дочери -актрисе. И о том как она покинула театр Луны из-з
Вчера испытала похожее)...искала одно, а нашла фильм Реквием по мечте...решила почитать отзывы - возникло противоречивое чувство...оказалось, что фильм снят по книге...пошла на Литрес за книгой)...просмотр фильма отложила)...купила книгу), наткнулась на аннотацию самого автора...вот она...судите сами)
"Реквием по Мечте" впервые был опубликован в 1978 году. Книга рассказывает о судьбах четырех жителей Нью-Йорка, которые, не в силах выдержать разницу между мечтами об идеальной жизни и реальным миром, ищут утешения в иллюзиях. Сара Голдфарб, потерявшая мужа, мечтает только о том, чтобы попасть в телешоу и показаться в своем любимом красном платье. Чтобы влезть в него, она садится на диету из таблеток, изменяющих ее сознание. Сын Сары Гарри, его подружка Мэрион и лучший друг Тайрон пытаются разбогатеть и вырваться из жизни, которая их окружает, приторговывая героином. Ребята и сами балуются наркотиками. Жизнь кажется им сказкой, и ни один из четверых не осознает, что стал зависим от этой сказки. Постепенно становится понятно, что главный герой романа - Зависимость, а сама книга - манифест триумфа зависимости над человеческим духом. Реквием по всем тем, кто ради иллюзии предал жизнь и потерял в себе Человека.

Хьюберт Селби
Реквием по мечте
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
даже правила сайта запркешают переходить на лисчности
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение.
а вЫ что хотите обсудить? личку актёров. или проф способности их.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
даже правила сайта запркешают переходить на лисчности 2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение. а вЫ что хотите обсудить? личку актёров. или проф способности их.
Цепочку чувств)
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Цепочку чувств)
а вроде написано что то про википедию
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
а вроде написано что то про википедию
Вы прочитайте без эмоций...медленно
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
а вроде написано что то про википедию
Кто что видит.
Я советую посмотреть хороший фильм.
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На основе некоторых комментариев заглядываю в Википедию. Читаю о Маргарите Тереховой. Затем о ее дочери -актрисе. И о том как она покинула театр Луны из-за скандала с сексуальным подтекстом. И опять любопытство ,что за скандал? Лучше бы я не видела эти откровенные фото с лесбийским подтекстом.
вот это зачем. обсуждайте чувства цепей в фильме
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто что видит.
да, а там это не написано.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я сейчас наиболее остро испытываю чувство ожидания. Завтра баня biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сейчас наиболее остро испытываю чувство ожидания. Завтра баня
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Испытала сегодня спектр всех чувств. Обо всем по порядку. Любопытство. Решила найти в Ютубе фильм для просмотра. Случайный выбор. " Дневной поезд" 1976г. Начала просмотр. Затягивает. Нравится. Ностальгирую по чему-то настоящему. Читаю позже комментарии. Многим нравится. Мне тоже. Восхищение музыкой. Алексей Рыбников. Творец!!! На основе некоторых комментариев заглядываю в Википедию. Читаю о Маргарите Тереховой. Затем о ее дочери -актрисе. И о том как она покинула театр Луны из-з
Интересный фильм.
И лет 15-20 назад он воспринимался несколько по-другому, чем буквально год назад.
Какие красивые глубокие люди.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Интересный фильм. И лет 15-20 назад он воспринимался несколько по-другому, чем буквально год назад. Какие красивые глубокие люди.
Меня это тоже очень тронуло.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рыбников, очень нравится. Спасибо! Не видела этот фильм, обязательно посмотрю!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
даже правила сайта запркешают переходить на лисчности 2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение. а вЫ что хотите обсудить? личку актёров. или проф способности их.
И как вы к этому заключению пришли? blink_rt_40.gif
ТС порекомендовала посмотреть фильм, приложив свою гамму эмоций!
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И как вы к этому заключению пришли? ТС порекомендовала посмотреть фильм, приложив свою гамму эмоций!
у меня тоже противоречивые чувства, один мой близнец согласен, второй воздержался
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня тоже противоречивые чувства, один мой близнец согласен, второй воздержался
Ну, если и Александр из "ваших", то вопрос снимаю wink_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ну, если и Александр из "ваших", то вопрос снимаю
чу? из каких наших? у меня близнецы не разнополые- саша сам по себе, я просто не решила еще согласна с ним или воздержусь
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр