загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я помню как с родителями пошел на "Покаяние". То же вся страна шла. Билетов не хватало. Нам минут сорок до кинотеатра надо было ходить. А тут еще мороз. Зима. Просидели если еле. Вышли. Я молчу. Отец как начал обсуждать, мы всю дорогу ржали! Я понял что комедия была.
Да уж)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дом, который построил Джек... Весьма странный фильм, долгий, затянутый, неоднозначный и неприятный.
Я половину фильма осилил , все хочу досмотреть.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне было чуть больше 10 когда вышел фильм "Зеркало" я ни хрена не понял)) то есть абсолютно. Что интересно с тех пор так и не пересмотрел. Попробую сейчас. Народ тогда балдел от него.
Не, не зашло. Но Терехова wub_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я половину фильма осилил , все хочу досмотреть.
Нуу, попробуйте, конечно. Но если первая половина хоть о чём-то. То вторая - я даже не могу выразить ощущения... Какое-то недоразумение. Будто сначала один режиссёр снимал, снимал, потом бросил. И подхватил этот шедевр другой создатель- и сляпал по своему усмотрению вторую половину. Да-с. Не очень я понимаю, почему высокий рейтинг. Вроде бы не тупая, но не прониклась великой идеей этого фильма.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, не зашло. Но Терехова
biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дом, который построил Джек... Весьма странный фильм, долгий, затянутый, неоднозначный и неприятный.
То же не глядел
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нуу, попробуйте, конечно. Но если первая половина хоть о чём-то. То вторая - я даже не могу выразить ощущения... Какое-то недоразумение. Будто сначала один режиссёр снимал, снимал, потом бросил. И подхватил этот шедевр другой создатель- и сляпал по своему усмотрению вторую половину. Да-с. Не очень я понимаю, почему высокий рейтинг. Вроде бы не тупая, но не прониклась великой идеей этого фильма.
Но Триер сам по себе режиссёр достаточно своеобразный , мне помнится несколько его фильмов в свое время прям очень понравились и Джека ждал , но как то тяжело пошел просмотр .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Помню, как молодой человек приглссил меня в кино на премьеру "Тупой и ещё тупее". Он ржал, зал ржал. А я сидела и с каждой минутой чувствовала себя тупее всех тупых)) До сих пор считаю единственным смешным моментом в фильме финал (с автобусом).
НО, когда окружающие распрашивали, как мне фильм, и я честно кратко пересказывала и говорила, что не очень, все рванули его смотреть dntknw_rt_60.gif Наверное, именно тогда Судьба решила, что я должна стать пиарщиком sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Но Триер сам по себе режиссёр достаточно своеобразный , мне помнится несколько его фильмов в свое время прям очень понравились и Джека ждал , но как то тяжело пошел просмотр .
Вот и я ждала) и в кино аж "полетела" его смотреть. Но вторая половина меня "пришибла")) в общем и целом, неоднозначные ощущения от фильма. Попробуйте настроиться и досмотреть, чтобы уж завершить начатое)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и я ждала) и в кино аж "полетела" его смотреть. Но вторая половина меня "пришибла")) в общем и целом, неоднозначные ощущения от фильма. Попробуйте настроиться и досмотреть, чтобы уж завершить начатое)
ага , постараюсь в ближайшее время , хотя я уж столько фильмов в закладки добавил )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, именно тогда Судьба решила, что я должна стать пиарщиком
rofl_rt_56.gif
Ты пообразовнию случайно не педагог?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и я ждала) и в кино аж "полетела" его смотреть. Но вторая половина меня "пришибла")) в общем и целом, неоднозначные ощущения от фильма. Попробуйте настроиться и досмотреть, чтобы уж завершить начатое)
Блин. Хоть садись и смотри. Так его обсудили.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
фильме финал (с автобусом).
Девчонки классные были))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты пообразовнию случайно не педагог?
А что?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Девчонки классные были))
Ага, "повезёт же кому-то!" grin-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин. Хоть садись и смотри. Так его обсудили.
Длительность 2.5 часа)) если решите, то надо, чтобы было столько свободного времени, чтобы никто не дёргал и... не в ночи, иначе "вырубит"))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага, "повезёт же кому-то!"
grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
«Петровы в гриппе»
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что?)
Дак там почти все педагоги biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак там почти все педагоги
nono_rt_50.gif Почти все филологи и журналисты, не просто педагоги wink_rt_40.gif
А молодёжь уже вся с профильным образованием.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр