загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Постою рядом с теми, кто про "Игру престолов" говорит. Но именно "рядом постою", а не соглашусь, т.к. не считаю фильм плохим. Очень качественно снятый сериал с прекрасным сценарным основанием.
Посмотрел несколько серий - до смерти короля- и не стал дальше т.к. читал эту серию. Дальше весьма мрачно - гибель массы персонажей, ужасы, кровь, тоска и депрессняк. Не хочу переживать это заново.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Человеческая многоножка sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
великолепный век ( не смотрела полностью, пару серий глянула и выключила не понравился)
Я фильм не смотрела, но в рекомендациях на Ютубе выпал танец главной героини с подписью: "Великолепный танец, после которого (кто-то) уже не смог её забыть!" И комментарии под видео: "Оооо! Как она танцует!", "Оооо! Я бы всё отдала, чтобы научиться так такцевать!", "Это лучший момент в фильме! Другие танцы даже рядом не стояли!" Мне, конечно, стало любопытно, включаю. Рыжеволосая фигуристая девушка изображает танец живота с грацией Буратино. Взгляд, конечно, говорящий и недвусмысленно призывный, понятно, почему "он" забыть не смог mosking_rt_50.gif Движения тоже достаточно откровенные. Но пластика деревянная и движения почти как на дискотеке начала 90-х (прям ностальжи))
Вот что значит "красота в глазах смотрящего" grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я фильм не смотрела, но в рекомендациях на Ютубе выпал танец главной героини с подписью: "Великолепный танец, после которого (кто-то) уже не смог её забыть!" И комментарии под видео: "Оооо! Как она танцует!", "Оооо! Я бы всё отдала, чтобы научиться так такцевать!", "Это лучший момент в фильме! Другие танцы даже рядом не стояли!" Мне, конечно, стало любопытно, включаю. Рыжеволосая фигуристая девушка изображает танец живота с грацией Буратино. Взгляд, конечн
сама актриса красивая женщина, после этого сериала она похудела, перекрасилась в блондинку, родила ребенка и сейчас выглядит великолепно, что касается самого сериала - хоть и говорят что он был снят по реальным событиям, но некоторые моменты взбесили даже турков, танец конечно не очень, это их еще готовили тщательно к выступлению, но думаю я бы тоже разволновалась и возможно станцевала еще хуже в первый раз выступая перед султаном, особенно если бы была в него влюблена
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кроме "Игра престолов" и "Необитаемый остров" вспомнила ещё- "Догвилль".
Есть такие фильмы, после которых ты смотришь на людей, которым он нравится. Вот эти такие.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.10.2021 20:17
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой фильм вам не понравился, а большинство от него было в экстазе? Для меня один из таких это "Титаник".
Ликвидация. Тошно было. Так и не смог весь посмотреть. Пипл хавал причмокивая.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр