загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не обращайте на него внимания, его кто-то сильно обидел, вот он и пишет пакости всем подряд
Однозначно обидел ))) но опять же - всех нас когда-то кто-то обижал.. при этом винить в своих бедах или обидах всех подряд.. ну не все этим занимаются ))
вы добрый тигр, однако )))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не все вас поддержат ))) например, у Олега одно мнение - раз замужняя и на ГП, значит отвратительная )))) закидать камнями )))
Ну не говорил я, что отвратительная. Скорее на оборот, раз все складывается. Я говорил, что нечего на СЗ делать, размеры чужих гениталий обсуждать. Занимайтесь отношениями со своим мужчиной, а то опять сюда без таблички попадете других жизни учить.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может человек чувствами воспылал? Вот и не даёт твой статус покоя
Ко всем подряд? swoon_rt_40.gif Интересная версия sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может человек чувствами воспылал? Вот и не даёт твой статус покоя
Думаю, что тут другой ответ ))) априори, все замужние женщины на СЗ - это "прастихосподи".. а их мужчины бедные рогатые создания. Ну так легче жить, наверно, человеку ))) когда картина мира - вот такая..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне до вас никакого ))) представляете? картина мира рушится? что не ВСЕМ и до ВСЕХ )))
А до кого есть тут дело? До остальных то есть?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не говорил я, что отвратительная. Скорее на оборот, раз все складывается. Я говорил, что нечего на СЗ делать, размеры чужих гениталий обсуждать. Занимайтесь отношениями со своим мужчиной, а то опять сюда без таблички попадете других жизни учить.
Не переживайте за меня так ))
если я здесь - то на то есть причина. Но она не в наших с мужем отношениях вовсе. И наши отношения уже давно проверены временем, и мы давно уже друг другу надежно доверяем
Пы.Сы. Меня не интересуют ни размеры, ни вид чужих гениталий )) от слова СОВСЕМ )))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2021 12:35
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Для AleksSvolocH, Россия, Москва:

сегодня я бы выбрал для себя такую аватарку sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
А до кого есть тут дело? До остальных то есть?
Есть )) у меня тут есть и друзья, и подруги )) со многими общаюсь не только здесь. Ну и попутно чат модерирую ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что тут другой ответ ))) априори, все замужние женщины на СЗ - это "прастихосподи".. а их мужчины бедные рогатые создания. Ну так легче жить, наверно, человеку ))) когда картина мира - вот такая..
Я считаю, что такая позиция имеет место быть, но это касаемо своей личной жизни. В других жизнях, их хозяева сами разберутся, кого, что устраивает и наоборот.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Просто ягодки красивые biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно обидел ))) но опять же - всех нас когда-то кто-то обижал.. при этом винить в своих бедах или обидах всех подряд.. ну не все этим занимаются )) вы добрый тигр, однако )))
В каких я вас бедах обвинил? Опять сами придумали, сами поверили, теперь по всему форуму будете разносить, что я вас в каких то бедах обвинил)))
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну извините, я совсем не в теме Сидеть и смотреть как другие играют мне не интересно.
Георгий, у всех свои интересы и увлечения. Я вот ещё и туризмом увлекаюсь. И с удивлением узнала, что нас считают ненормальными. Ибо нормальный мёрзнуть добровольно не будет. Или тащить тяжёлый рюкзак в горы))))
Уверена, что вы тоже не скучаете и знаете как с пользой и интересом провести свободное время)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что такая позиция имеет место быть, но это касаемо своей личной жизни. В других жизнях, их хозяева сами разберутся, кого, что устраивает и наоборот.
Так я и не против ЛЮБОЙ позиции. Каждый имеет право на свое личное мнение. У каждого своя жизнь.
И поэтому я и считаю - лезть в личную жизнь кого-то - это недопустимо. И уж тем более, навязывать свою позицию
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
В каких я вас бедах обвинил? Опять сами придумали, сами поверили, теперь по всему форуму будете разносить, что я вас в каких то бедах обвинил)))
Не меня конкретно )) у вас постоянно почти в каждой теме красной строкой проходят замужние дамы. Ну явно же вы к ним неровно дышите
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не все вас поддержат ))) например, у Олега одно мнение - раз замужняя и на ГП, значит отвратительная )))) закидать камнями )))
Двигайсяsmile_rt_40.png)

Мы ляжем по обе стороны полос gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Москва писал:
сегодня я бы выбрал для себя такую аватарку
Всегда хотела посмотреть такой трюк ))) шашкой снести пробку шампанского )) это сильно )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Просто ягодки красивые
Ты сама как ягодка на фото, Юльsmile_rt_40.png)
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Первые два гола по вине Максименко,ему надо было отбить эти мячи кулаком,а не стоять и ждать,после этого игра развалилась,потеряли уверенность...
Футбол и хоккей-игры командные. Как говорят вратари:"сухарь" -это успех прежде всего именно сложенной работы всех без исключения.
Хотя есть такие голы, которые на совести именно вратарей. Ибо это их работа
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда хотела посмотреть такой трюк ))) шашкой снести пробку шампанского )) это сильно )))
Я видела только как шуруповертом открывали бутылку винаlollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр