загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Двигайся) Мы ляжем по обе стороны полос
Вот лично мне не мешают - ни замужние, не женатые )
А если собеседники отличные - так мне вообще все равно на рост, цвет глаз, вероисповедание и семейное положение
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и не против ЛЮБОЙ позиции. Каждый имеет право на свое личное мнение. У каждого своя жизнь. И поэтому я и считаю - лезть в личную жизнь кого-то - это недопустимо. И уж тем более, навязывать свою позицию
Почитайте чо пишите то. Начали с того, что не против любой позиции, закончили, что нельзя свою позицию навязывать)))) Ну смешно же.)))
Пойду я от вас. Надоело бредятину очередную читать)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Георгий, у всех свои интересы и увлечения. Я вот ещё и туризмом увлекаюсь. И с удивлением узнала, что нас считают ненормальными. Ибо нормальный мёрзнуть добровольно не будет. Или тащить тяжёлый рюкзак в горы)))) Уверена, что вы тоже не скучаете и знаете как с пользой и интересом провести свободное время)))
Я ничьи интересы не обсуждал и не осуждал. Просто заметил, что болельщиков Спартака проще найти на профильном сайте в интернете, чем на сайте знакомств одиноких матерей.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда хотела посмотреть такой трюк ))) шашкой снести пробку шампанского )) это сильно )))
можно и бокалом ))) принцип один и тот же
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я видела только как шуруповертом открывали бутылку вина
Вот такого не видела )))
мы как-то давно, в офисе, не нашли штопора. Открывали вино с помощью подшивки газет и отвертки )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почитайте чо пишите то. Начали с того, что не против любой позиции, закончили, что нельзя свою позицию навязывать)))) Ну смешно же.))) Пойду я от вас. Надоело бредятину очередную читать)))
Это вы почитайте внимательно. Я не против вашей позиции. Но не надо МНЕ или еще кому-то ее навязывать. Мир не обязан подстраиваться под вас
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
О! Даже в теме про аватарки переругались? Опять? rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Москва писал:
можно и бокалом ))) принцип один и тот же
Круто!
До последнего не верила, что получится grin-ast_rt_40.gif
И все же шашкой было бы эффектнее )))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2021 12:47
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Александра, Россия, Москва писала:
О! Даже в теме про аватарки переругались? Опять?
Апять.. замужние все виноваты cray_rt_62.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
можно и бокалом ))) принцип один и тот же
Не поняла, у нее на видео, часть горлышка отбита. Это заранее или оно бокалом отбилось
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Интересно, люди могут хотя бы одну тему без срача коммЕнтить? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла, у нее на видео, часть горлышка отбита. Это заранее или оно бокалом отбилось
бывает, что и бокалом отбивают )
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла, у нее на видео, часть горлышка отбита. Это заранее или оно бокалом отбилось
А мне показалось - просто пробка вылетела.. нет? umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла, у нее на видео, часть горлышка отбита. Это заранее или оно бокалом отбилось
Бокалом сделала скол на горлышке, давление в бутылке сделало всё остальное.
Так и задумано)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Бокалом сделала скол на горлышке, давление в бутылке сделало всё остальное. Так и задумано)
Блин, теперь придется пробовать....... На улице ночью чтоль secret_rt_44.gif

Рустам , ты откуда знаешь, был гусаром?)
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2021 12:52
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
был гусаром?)
Вот щас прям обидно стало..
Почему "был"??
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот щас прям обидно стало.. Почему "был"??
Ой... rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тогда и я маску надену , вроде она очень защищает от короновируса . sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Что заставляет человека выбрать для себя ту или иную аватарку для соцсетей? Какими соображениями он при этом руководствуется и что сообщает всему миру?Оказывается, ваша аватарка может многое поведать о ваших стремлениях, комплексах и проблемах. Вот основные типы аватарок. 1. Неодушевленные предметы. Растения, панельные дома, ботинки, куча металлических листов, густой туман, мусор и другие ВЕЩИ, несущие в себе минимум "внятной" информации о человеке - всё это может подсказать, что п
Кажется что я такую же тему на этом сайте уже несколько раз видела. Бессмертная она похоже)
Но что заметила, приходит новый человек на форум с реальным фото, наверно и продуманный анкетой.
Смотришь через пару недель, все - нацепил уже что то на себя и флудить научился))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Что заставляет человека выбрать для себя ту или иную аватарку для соцсетей? Какими соображениями он при этом руководствуется и что сообщает всему миру?Оказывается, ваша аватарка может многое поведать о ваших стремлениях, комплексах и проблемах. Вот основные типы аватарок. 1. Неодушевленные предметы. Растения, панельные дома, ботинки, куча металлических листов, густой туман, мусор и другие ВЕЩИ, несущие в себе минимум "внятной" информации о человеке - всё это может подсказать, что п
И чем первый пункт: густой туман, мусор , отличается от последнего: кучку пыли?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр