загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Что заставляет человека выбрать для себя ту или иную аватарку для соцсетей? Какими соображениями он при этом руководствуется и что сообщает всему миру?Оказывается, ваша аватарка может многое поведать о ваших стремлениях, комплексах и проблемах. Вот основные типы аватарок. 1. Неодушевленные предметы. Растения, панельные дома, ботинки, куча металлических листов, густой туман, мусор и другие ВЕЩИ, несущие в себе минимум "внятной" информации о человеке - всё это может подсказать, что п
Аватарка по идее выбирается с учетом потенциальной целевой аудитории, для форумов - это собеседники.
Если кто-то не готов светить лицом и смотреть в глаза неотретушированным, то это его выбор. Не устраивает - можно не общаться.

Любой форум очень показателен словами и формулировками собеседника,... здесь аватарка не главное. Приходят-то за общением, а поговорить можно и с котом/шкафом/***, когда за компанию + он тебе отвечает... lollol_rt_46.png

Мне лично кажется, отсутствие в анкетах на сайте знакомств фотографий... неуважением, я фильтры ставлю и анкеты без фото не просматриваю. Анкеты с виртуальным ником, без фото, без слов, без комментов... навевают на меня тихий безотчетный ужас,... может и есть среди них хорошие люди, но лучше обойду их по широкой дуге. Тем более на ГП еще и знак Зодиака по умолчанию показывается - воспринимается как апофеоз клинического идиотизма. horror_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Аватарка по идее выбирается с учетом потенциальной целевой аудитории, для форумов - это собеседники. Если кто-то не готов светить лицом и смотреть в глаза неотретушированным, то это его выбор. Не устраивает - можно не общаться. Любой форум очень показателен словами и формулировками собеседника,... здесь аватарка не главное. Приходят-то за общением, а поговорить можно и с котом/шкафом/***, когда за компанию + он тебе отвечает... Мне лично кажется, отсутствие в анкетах на сайте знакомств
Ну вот, теперь хоть знаю, кого тут пугаюsmile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Исходя из чего вы выбираете свой аватар
Фото передаёт моё осеннее настроение)
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Будешь тормозить и вина лишишься))
Поняла, в пятницу?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зуля, просто у тебя отсутствует стратегическое мышление. Для женщины это нормально))0
Надеюсь, это не оскорбления rofl_rt_56.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если кто-то не готов светить лицом и смотреть в глаза неотретушированным, то это его выбор.
До какой степени ретушь ретушью считается?)) Есть и такие, что в 50 так морщины заблюрят, что не то что под 20-летних не сойдут, а лучше бы картинку поставили))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот, теперь хоть знаю, кого тут пугаю)
Я женщинами не интересуюсь. lollol_rt_46.png
Глянула, у Вас анкета закрыта для просмотра...
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.10.2021 14:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот, теперь хоть знаю, кого тут пугаю)
Ты пугаешь?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А может, впору перейти к предельной честности? Весь целлюлит и варикоз вывалить на авку hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты пугаешь?)))
Ну видимоsmile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я женщинами не интересуюсь. Глянула, у Вас анкета закрыта для просмотра...
Могу лично вам открытьsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну видимо))
Если это пугает, то я не знаю unsure_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты пугаешь?)))
Страшная женщина?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кто оочень хочет напугаться, минут 5 у вас есть. holy_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто оочень хочет напугаться, минут 5 у вас есть.
Наташа girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа
А, да...
Телефон привязан к карте. cool_rt_40.png
Всегда за показ монстров платят holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
До какой степени ретушь ретушью считается?)) Есть и такие, что в 50 так морщины заблюрят, что не то что под 20-летних не сойдут, а лучше бы картинку поставили))
Научитесь сортировать по параметрам и выставлять фильтры, а на фото смотреть сначала в глаза... это может помочь избежать разочарований и сэкономить время. hm_rt_40.png
Смысла поиска или сравнения анкет от 20 до 50 лично я не вижу. Для знакомства стоит определиться с целями и возможностями, а для общения на форуме с ... даже затрудняюсь с чем?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А, да... Телефон привязан к карте. Всегда за показ монстров платят
были бы все "монстры" такими wub_rt_44.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Могу лично вам открыть
Как собеседника я Вас и так не просто уважаю, но и практически люблю... kiss_rt_42.png
Пол сменить не готова. horror_rt_40.png
/...надо вообще все форумские анкеты закрыть, а то вдруг понабегут всякие, поуведут в реал, и поговорить будет не с кем.../
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр