загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это она у него динамичная, но с ручным приводом.
Ручным тормозом и задним приводом )))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
На претензии каждого будете менять аватарку? )))
Жалко что ли, пусть меняет))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это она у него динамичная, но с ручным приводом.
Главное, чтоб ручной привод не подкачал )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Жалко что ли, пусть меняет))
Да пусть, конечно )) нет, не жалко )) это я мысли вслух высказала, мне удивительна такая смена настроений ))))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я вам не мешаю в остроумие соревноваться?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вам не мешаю в остроумие соревноваться?
Вроде не мешаешь. Мы скажем если чего))
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это чья-то и хочется "считать собеседника" или себе хотите такую? У меня сложные ассоциации вызвала, настораживающие...
У меня она уже давно стоит в вк) По мне она выражает мудрость, печаль, знания, осознание, молчание, возможно смирение, разочарование итд. Интересно узнать со стороны просто.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люблю хорошее красное сухое вино. Осенью это оооочень актуально. Сейчас такое настроение, потому и аватарка такая.
И мае сердце за мерло))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Моего варианта нет. Кто ж мне теперь диагноз поставит? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моего варианта нет. Кто ж мне теперь диагноз поставит?
Упала шляпааа, упаалаа нампооол, и ветром шляпу , шляпу унеслоооо gitara.gif

Да что тут говорить? РомантиШная просто мамзель.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Упала шляпааа, упаалаа нампооол, и ветром шляпу , шляпу унеслоооо Да что тут говорить? РомантиШная просто мамзель.
Что-то есть у нас с тобой незримое общее biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что-то есть у нас с тобой незримое общее
у тебя мартини, у меня виноsmile_rt_40.png))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Моя аватарка немного на меня похожа.да и кошаков я люблю.имя мое настоящее-Татьяна.все домашние и близкие друзья и коллеги меня просто называют Танюшка.младший сын зовет меня мама или Татьяна.на работе нас 2 Тани,обе одного возраста,только она привыкла что ее все зовут Татьяна,а я к Танюшка больше привыкла.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тут флудить можно?)
Стою как алканафт (хотя почему как?)) в очереди в винном.
С завтра закрывают.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут флудить можно?) Стою как алканафт (хотя почему как?)) в очереди в винном. С завтра закрывают.
Противники QR-кодов устроили флешмоб в соцсетях. Они ставят тег #ктакимнеходим под постами компаний — в Петербурге пострадали «Этажи».
Противники системы QR-кодов запустили флешмоб в соцсетях — они массово ставят хештеги #ктакимнеходим и #сегрегациявдействии под постами торговых центров, кафе и культурных кластеров.

Участники флешмоба называют QR-коды «ку-ку-кодами» и «кукареку-кодами», а также критикуют компании, которые согласились проверять их у посетителей. Акция затронула разные города России — от Ноябрьска, который находится в Ямало-Ненецком автономном округе, до Петербурга.

Например, участники флешмоба оставили комментарии под постом петербургских «Этажей» в инстаграме. Проект сообщил, что будет работать во время локдауна, но люди смогут попасть на выставку и смотровую площадку только по QR-коду. «Очень жаль, что и вы поддерживаете сегрегацию населения. Больше не придем», — написала одна из пользовательниц. Похожее сообщение появилось под записью кафе «Косуля».
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут флудить можно?) Стою как алканафт (хотя почему как?)) в очереди в винном. С завтра закрывают.
Продуктовые открыты
А сегодня покупают, что б сегодня начать, а завтра никуда не ходя продолжить
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2021 19:21
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут флудить можно?) Стою как алканафт (хотя почему как?)) в очереди в винном. С завтра закрывают.
закрывают только винно-специализированные
в прочих Пятерках-Перекрестках алкоголь будет продаваться без ограничений
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут флудить можно?) Стою как алканафт (хотя почему как?)) в очереди в винном. С завтра закрывают.
Сегодня захожу в Пятерочку по дороге домой. Сливки нужны. Не могу нигде найти, всё обошла. Смотрю - негр полы моет. Спрашиваю - мол, подскажите, пожалуйста, где сливки?
I speak English, грит.
А я, как назло, забыла, как сливки по-английски.
Спрашиваю- вэриз фэт милк?
Показал. Иду и ловлю когнитивный диссонанс...негр...полы в Пятерочке...Настолько сильный диссонанс, что спрашиваю у кассира: а что это было..?
Как? А Вы не знаете?! Негры из-за границы к нам бегут от локдауна "там". Покупают семестр в Российском универе (так можно через границу)- и переезжают. Через полгода все Пятерочки будут в неграх...
Вот так вот.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.10.2021 19:35
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня захожу в Пятерочку по дороге домой. Сливки нужны. Не могу нигде найти, всё обошла. Смотрю - негр полы моет. Спрашиваю - мол, подскажите, пожалуйста, где сливки? I speak English, грит. А я, как назло, забыла, как сливки по-английски. Спрашиваю- вэриз фэт милк? Показал. Иду и ловлю когнитивный диссонанс...негр...полы в Пятерочке...Настолько сильный диссонанс, что спрашиваю у кассира: а что это было..? Как? А Вы не знаете?! Негры из-за границы к нам бегут от локдауна "там".
Афигеть blink_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня захожу в Пятерочку по дороге домой. Сливки нужны. Не могу нигде найти, всё обошла. Смотрю - негр полы моет. Спрашиваю - мол, подскажите, пожалуйста, где сливки? I speak English, грит. А я, как назло, забыла, как сливки по-английски. Спрашиваю- вэриз фэт милк? Показал. Иду и ловлю когнитивный диссонанс...негр...полы в Пятерочке...Настолько сильный диссонанс, что спрашиваю у кассира: а что это было..? Как? А Вы не знаете?! Негры из-за границы к нам бегут от локдауна "там".
Таки нам надо бежать от локдауна в Америку в их Пятерку? rofl_rt_56.gif
У нас уже год почти копится район "черного Гарлема".
Даже фото выкладывали - толпа негров пьет в парке и поет песни.
А уж негры у Невы, зазывающие "пакатасса на караПлике" - вообще не новость уже давно ))
Походу - давно уже бегут к нам ))))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2021 19:42
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр