загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
собака, чаще всего, у нормальной хозяйки, становится частью семьи.. может не тех выбираете?
Я не выбирал) Висел тут, никого не трогал) Меня выбрали. Это ключ к ошибкам. Надо самому выбирать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жителям больших городов. Слушайте, вы когда последний раз знакомились без интернета? Ну чтоб вот классически так: он, она, случайно встретились, заговорили... Было вообще это у вас иль уже и не помните? Я понимаю тех кто в колхозе живет, где все у всех на виду. Где молодежь сваливает сразу после школы. Вы вообще еще способны знакомиться без интернета? А давайте честно? Вам нравится жить одному(одной)? Этож свобода! Жить одному хорошо, а быть одиноким плохо! Парадокс, да? А может вы у
Пару дней назад, в очереди, у палатки с кофе.Легко и непринужденно.
В чем вопрос-то, Серега?
В кучу все смешал.
what_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Надо самому выбирать.
из тех кто выбрал тебя sarcastic_rt_50.gif

шо толку самому, если навстречу никто не делает эти пять шагов, про которые тут много раз писали? свои сделал, а там никого нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жителям больших городов. Слушайте, вы когда последний раз знакомились без интернета? Ну чтоб вот классически так: он, она, случайно встретились, заговорили... Было вообще это у вас иль уже и не помните? Я понимаю тех кто в колхозе живет, где все у всех на виду. Где молодежь сваливает сразу после школы. Вы вообще еще способны знакомиться без интернета? А давайте честно? Вам нравится жить одному(одной)? Этож свобода! Жить одному хорошо, а быть одиноким плохо! Парадокс, да? А может вы у
Постоянно пытаются знакомиться.
Везде.
Хоть в пробках, хоть на заправке, хоть на улице или в магазине.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из тех кто выбрал тебя шо толку самому, если навстречу никто не делает эти пять шагов, про которые тут много раз писали? свои сделал, а там никого нет.
!Тоже верно.!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
собака, чаще всего, у нормальной хозяйки, становится частью семьи.. может не тех выбираете?
Не каждая взрослая собака может стать частью семьи. Собака может оказаться агрессивной и социально опасной. Может дело не в хозяйке?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не каждая взрослая собака может стать частью семьи. Собака может оказаться агрессивной и социально опасной. Может дело не в хозяйке?
давайте не рассматривать исключения.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не каждая взрослая собака может стать частью семьи. Собака может оказаться агрессивной и социально опасной. Может дело не в хозяйке?
Все может быть. Но это действительно исключение) В первой ссоре назвали аферистом, во второй алкоголиком, в третьей-наркоманом. Наконец, общими усилиями, перед выкидышем, нашли проблему - мы мешаем друг другу спать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Все может быть. Но это действительно исключение) В первой ссоре назвали аферистом, во второй алкоголиком, в третьей-наркоманом. Наконец, общими усилиями, перед выкидышем, нашли проблему - мы мешаем друг другу спать.
Так хорошо, что ушли от такой! Не важно кто кого. Не всю же жизнь так жить?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2021 08:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не знаю, какой у меня город sarcastic_rt_50.gif.
В мае пытался кто-то. Испугалась чего-то, с бодуна показался unsure_rt_40.gif.
А любовь есть, она не может не есть. И более зрелая, тёплая.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вчера ) На парковке не могла выключить сигналку у машины. Мужчина подошёл, спросил есть ли проблемы и чем помочь. Разговорились. Но я опаздывала, быстро убежала. Вообще не проблема знакомиться без инета в больших городах.
О, да.
Машина - это повод для знакомства)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она при этом, не всегда конечно, выполняет функции охраны и психолога.. друга..
Совсем не всегда)).
Да и я речь вела о том, что она не приспособлена к жизни в городе поэтому ее берут под свою опеку. Мужчина все же из хомо сапиенсов))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я не выбирал) Висел тут, никого не трогал) Меня выбрали. Это ключ к ошибкам. Надо самому выбирать.
В любом случае выбирает мужчина из тех, кто изначально выбрал его)
Если женщине мужчина не подходит, он ее и "не выберет"
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В любом случае выбирает мужчина из тех, кто изначально выбрал его) Если женщине мужчина не подходит, он ее и "не выберет"
А я думала наоборот ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жителям больших городов. Слушайте, вы когда последний раз знакомились без интернета? Ну чтоб вот классически так: он, она, случайно встретились, заговорили... Было вообще это у вас иль уже и не помните? Я понимаю тех кто в колхозе живет, где все у всех на виду. Где молодежь сваливает сразу после школы. Вы вообще еще способны знакомиться без интернета? А давайте честно? Вам нравится жить одному(одной)? Этож свобода! Жить одному хорошо, а быть одиноким плохо! Парадокс, да? А может вы у
Знакомилась(2 года назад) biggrin_rt_40.gif , везде, в магазине, в поезде,в автобусе, но у меня почему то больше знакомств было в маленьких городках и поселках, в больших нет, все бегут, торопятся, никого не видят..... в маленьких городках другой ритм жизни, неторопливый, спокойный и он мне больше нравится. А, в селах так ваще, такие страсти происходят mosking_rt_50.gif любовные и не очень.....И, че заметила, когда я не одна, меня уже не видят, не знакомятся mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2021 08:46
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я думала наоборот ))
Я то же.... Мужчина выбирает, кто нравится, а женщина смотрит, подходит, значит знакомится..... нет, идет дальше.... С нами чета не то?!!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я вообще без проблем знакомлюсь хоть где) А учитывая, что у меня топографический кретинизм, и навигаторы не помогают, мне часто приходится спрашивать дорогу, если я в незнакомых районах.
Пару раз провожали прямо до нужного места, а еще и ждали, как оказалось, потом.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я то же.... Мужчина выбирает, кто нравится, а женщина смотрит, подходит, значит знакомится..... нет, идет дальше.... С нами чета не то?!!!!
Тут надо определиться, это про усыновление или знакомство))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2021 08:54
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На танцах пробовал.Там вечеринки проводились каждый месяц.Как всегда вежливо послали. " Замужем.бла бла бла" и т.д.
С одной изучали бачату, с другой реггеттон. Сколько было между, не вспомнить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр