загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Станет ли мат в скором времени частью русского языка?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всё что это доказывает, так это то, что я перешёл на лексикон, который более понятен и более информативен оппоненту , и как понимаю для вас тоже, судя по тому как активировалось Ваше участие после этого сообщения!
Гениально! Да ничего я Вам такого не написала. Что ж Вы так всполошились то)? В данной конкретной теме из нас двоих только Вы перешли на этот лексикон. Я свои посты писала максимально корректно. И я Вас не судила, и не приписывала Вам надуманные выводы. Я просто сказала о том, что любой человек имеет право на своё мнение. И не обязательно окружающим агрессивно навязывать своё. Вам от этого легче вряд ли станет. Если Вы что-то придумали в своём воспалённом воображении, то это не означает, что Ваши фантазии соответствуют реальности. Перечитайте выше- я Вам вообще не о том говорила, что Вы сейчас придумали. Как придумали, так и оставьте себе. Не надо здесь транслировать свои домыслы о человеке, о котором абсолютно ничего не знаете. Хотите повесить ярлык, повесьте на себя. Мне они не нужны. И поверьте, не Вы один здесь образованный, с умением связывать буквы в слова, а слова в предложения. Так имейте же достоинство вести конструктивный диалог. И угомонитесь наконец то. Ну, или заблокируйте меня, если я Вас так волную)) дозвольте мне уж отползти обратно в свои джунгли и не оскорблять своим присутствием Ваше высочество)) sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Гениально! Да ничего я Вам такого не написала. Что ж Вы так всполошились то)? В данной конкретной теме из нас двоих только Вы перешли на этот лексикон. Я свои посты писала максимально корректно. И я Вас не судила, и не приписывала Вам надуманные выводы. Я просто сказала о том, что любой человек имеет право на своё мнение. И не обязательно окружающим агрессивно навязывать своё. Вам от этого легче вряд ли станет. Если Вы что-то придумали в своём воспалённом воображении, то это не означает, что Ваш
Начнём с того, что я Вам лично вообще ничего не писал sarcastic_rt_50.gif
Забавно как Вы свою ранговость отстаиваете haha_rt_56.gif
Так уж и быть пусть Ваше слово будет последним beach_rt_68.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кто знает, может, есть и тётеньки- любительницы "сверкнуть" прелестями))
Должны быть, как же без них? biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Должны быть, как же без них?
Сезон уже закрыт)) теперь уж с наступлением тепла- на нудистских пляжах можно поискать) sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сезон уже закрыт)) теперь уж с наступлением тепла- на нудистских пляжах можно поискать)
Хорошо, вместе пойдем искать на нудистских пляжах biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Хорошо, вместе пойдем искать на нудистских пляжах
Зачем мне голые тётеньки?)) И потом в таких местах дресс-код, туда в одеже нельзя! Я не любитель такого экстрима)) sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зачем мне голые тётеньки?)) И потом в таких местах дресс-код, туда в одеже нельзя! Я не любитель такого экстрима))
Ты же знаешь, на каких пляжах их искать. Там и голые дяденьки встречаются, если что. Да и какой там экстрим? На таких пляжах на голых тетенек мужчины не нападают biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ты же знаешь, на каких пляжах их искать. Там и голые дяденьки встречаются, если что. Да и какой там экстрим? На таких пляжах на голых тетенек мужчины не нападают
Чужие голые дяденьки мне тоже ни к чему) я не сторонник "натурализма". Предпочитаю прикрывать причинные места)) хорошо хоть в арсенале не токма фиговый листок blush_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чужие голые дяденьки мне тоже ни к чему) я не сторонник "натурализма". Предпочитаю прикрывать причинные места)) хорошо хоть в арсенале не токма фиговый листок
На пляже-то зачем прикрывать эти места, пусть загорают biggrin_rt_40.gif А что еще есть в арсенале?
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 07.12.2021 01:10
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На пляже-то зачем прикрывать эти места, пусть загорают А что еще есть в арсенале?
Всё прям расскажи!) Щаз sarcastic_rt_50.gif


Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всё прям расскажи!) Щаз
Уговорила! Рассказывай все и прямо сейчас smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Уговорила! Рассказывай все и прямо сейчас
Да как у всех в нашей стране: от трусов до мехов (мехов, правда, нет, человечество изобрело пуховики). Ну вот, считай вся подноготная))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Боюсь что мат через некоторое время станет частью русского языка.
Тоже думаю станет. Сегодня молодёжь без мата общаться не может уже. Причём девочки не отстают, а порой и перегоняют. И нижняя граница возраста употребления бранных слов уже лет 5-6. Зато и острота этих слов снижается. Если раньше это оскорбляло и били морду, то сейчас просто смеются.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всё что это доказывает, так это то, что я перешёл на лексикон, который более понятен и более информативен оппоненту
Снизошёл, так сказать sarcastic_rt_50.gif
Так чего же вы расстраиваетесь, что мат, захватывает новые рубежи? Если при любом удобном случае, не "падших" тянете к себе, культурным, а сами с удовольствием опускаетесь до их уровня wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сезон уже закрыт)) теперь уж с наступлением тепла- на нудистских пляжах можно поискать)
Интересно umnik2_rt_46.gif А почему нудистских бассейнов нет?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тоже думаю станет. Сегодня молодёжь без мата общаться не может уже. Причём девочки не отстают, а порой и перегоняют. И нижняя граница возраста употребления бранных слов уже лет 5-6. Зато и острота этих слов снижается. Если раньше это оскорбляло и били морду, то сейчас просто смеются.
Что значит станет? Он всегда был, есть и будет частью нашего Великого, и могучего языка.
А что касается приличности, то не так давно, чуть больше 100 лет назад, лодыжку было крайне не прилично было показать обнажённую. А теперь вон, и нудить)) вполне прилично.
Язык живой! Он меняется постоянно, и понятно дело наиболее готова к переменам именно молодёжь. Они меняют отношение к старым словам, придумывают новые, и этот процесс остановить нельзя, нравится это кому, или нет)) Пройдёт лет 100 и то, что сейчас считается бранью, будет вполне прилично)) А бранными будут считаться совсем другие слова. А может случится чудо, и все слова сделаются приличными.))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Снизошёл, так сказать Так чего же вы расстраиваетесь, что мат, захватывает новые рубежи? Если при любом удобном случае, не "падших" тянете к себе, культурным, а сами с удовольствием опускаетесь до их уровня
Если гора не идёт к Магомету, значит Магомет идёт к горе! Иначе до вас не доходит! Увы!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если гора не идёт к Магомету, значит Магомет идёт к горе! Иначе до вас не доходит! Увы!
Ну дойдёте Вы до горы)) А дальше? Что Вы донести, до нас хотите? Что не ругаться, лучше чем ругаться? Так я с этим и не спорю)) А чем слово долбозуб, отличается в худшую сторону от слова долбо(цензура)) Вы объяснить не можете wink_rt_40.png В чём Ваша миссия? Просто гуляете? Ну в принципе то же полезно)) Гуляйте!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну дойдёте Вы до горы)) А дальше? Что Вы донести, до нас хотите? Что не ругаться, лучше чем ругаться? Так я с этим и не спорю)) А чем слово долбозуб, отличается в худшую сторону от слова долбо(цензура)) Вы объяснить не можете В чём Ваша миссия? Просто гуляете? Ну в принципе то же полезно)) Гуляйте!
Не мечите бисер перед свиньями! ( Евангелие) я уже сделал вывод, не пыхтите!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да как у всех в нашей стране: от трусов до мехов (мехов, правда, нет, человечество изобрело пуховики). Ну вот, считай вся подноготная))
Тогда поговорим о трусах biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр