загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Про еду ещё рано? А то мы тут рыбов едим smile_rt_40.png)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это нормально. Качественной оценке не подлежит. Просто курс несколько изменился )
Курс? Не пробуксовка это?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Прекрасный год для меня. Насыщенный событиями. И любовь, и карьера, сын очень порадовал успехами. Я стала увереннее в себе, порой даже с перебором biggrin_rt_40.gif
И я наконец то начала осуществлять мечту давнюю, научиться играть на гитаре. Бренчу теперь вечерами, соседей радую творчеством gitara.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про еду ещё рано? А то мы тут рыбов едим )
Рано.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предлагаю поговорить о переменах в нас. В Вас конкретно. Как изменился Ваш характер? Перемены хорошие или в худшую сторону? Кому от этого лучше - Вам или Вашим близким? О себе могу сказать, что я стала... Не лучше для других, но мне - норм. Хочу уйти из зоны дискомфорта и ухожу. Какой-то период разрушения (обновления?) Как изменились Вы?
Рано еще итоги подводить.
Времени еще много - можно успеть не единожды перечеркнуть все достигнутые результаты biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Курс? Не пробуксовка это?
Нет. Движемся в сторону депо smile_rt_40.png)
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так и написал. Уже не надо.
Нет, вы написали..думаю, это значит- сомнение)), надежда...., так бы и писали - я уверен, что уже не надо, когда уверены, то не пишут, что думаю wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Рано еще итоги подводить. Времени еще много - можно успеть не единожды перечеркнуть все достигнутые результаты
Я этим и занимаюсь. Перечеркиваю достигнутое ранее. Новых результатов пока нет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Нет, вы написали..думаю, это значит- сомнение)), надежда...., так бы и писали - я уверен, что уже не надо, когда уверены, то не пишут, что думаю
Какая Вы умная! grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предлагаю поговорить о переменах в нас. В Вас конкретно. Как изменился Ваш характер? Перемены хорошие или в худшую сторону? Кому от этого лучше - Вам или Вашим близким? О себе могу сказать, что я стала... Не лучше для других, но мне - норм. Хочу уйти из зоны дискомфорта и ухожу. Какой-то период разрушения (обновления?) Как изменились Вы?
Шикарный год girl-dance_rt_72.gif
За этот год я:
+ подросла на 2 сертификата
+ кардинально перестроила одно направление
+ стала еще толерантнее
+ готовлю новые блюда
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Движемся в сторону депо )
Эмммммм..... Первая мысль про кладбище, но уверена, Вы о чем-то другом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эмммммм..... Первая мысль про кладбище, но уверена, Вы о чем-то другом.
rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эмммммм..... Первая мысль про кладбище, но уверена, Вы о чем-то другом.
sarcastic_rt_50.gif
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Прекрасный год для меня. Насыщенный событиями. И любовь, и карьера, сын очень порадовал успехами. Я стала увереннее в себе, порой даже с перебором И я наконец то начала осуществлять мечту давнюю, научиться играть на гитаре. Бренчу теперь вечерами, соседей радую творчеством
А кого выбрали в репетиторы? , я все хочу, но...то гитару выбрать не могу, то пальцы жалко)), раньше пробовала, жутко болели подушечки пальцев, в итоге забросила..., но люди умеющие играть на гитаре , вызывают восхищение loveyes_rt_40.png
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какая Вы умная!
Была бы умная, давно бы замужем была biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
А я стала доброй... сама себя не узнаю. Вот хоца послать кого-то, сделаю это по-доброму и от души... и никто не обижается, от этого на сердце так хорошо...думаю, музыкальный инструмент осилить, гитарой моих соседей не удивить, гуглила арфы
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
А кого выбрали в репетиторы? , я все хочу, но...то гитару выбрать не могу, то пальцы жалко)), раньше пробовала, жутко болели подушечки пальцев, в итоге забросила..., но люди умеющие играть на гитаре , вызывают восхищение
Сама учусь по видосам) на то чтобы сбренчать "Пачку сигарет" мне достаточно информации)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Была бы умная, давно бы замужем была
Так Вы может только недавно умная? umnik2_rt_46.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Рано еще итоги подводить. Времени еще много - можно успеть не единожды перечеркнуть все достигнутые результаты
Эт смотря какие результаты... ваши-то тока по весне взойдут
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так Вы может только недавно умная?
Георгий, вы намекаете, что 44 года я была дура дурой biggrin_rt_40.png ,хотя почему намекаете... lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр