загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой подарок вы так и не дождались от деда Мороза в детстве??
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А я помню, как я слезно просила в 90 годы юбку со цветом хаки. Очень долго тянули с покупкой этой юбки, очень надеялась, что купят на НГ. Так и не дождалась. Почему-то именно эта юбка надолго врезалась в память. Не могу понять. Были другие вещи или игрушки, которые я хотела, но потом перегорала быстро или теряла интерес. А вот эта юбка.... girl-cray_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я купила себе, правда, не Барби, к моменту, когда я выросла, мне уже Барби не нравились. Но других кукол много купила. А еще наслаждалась, выбирая кукол племяннице. И играла потом с ней в эти куклы.
Наверное мне дед Мороз в этом году принесёт куклу. После того, как я чуть с жизнью не распрощалась с эти ковидом, я что-то совсем перестала жалеть на себя денег... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 19.12.2021 09:59
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
После того, как я чуть с жизнью не распрощалась с эти ко видом, я что-то совсем перестала жалеть на себя денег...
И правильно!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И правильно!
Считаете? Меня пугает это... Комплектик белья французского за 6500, а назавтра итальянского за 4300 biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Красноярск, 41 год
Анастасия, Красноярск, 41 год.
 
Кукольный дом из рекламы Барби! Уже и в куклы не играла, а дом был такой ярко-ярко-розовый! horror_rt_40.png Даже и не знаю зачем он был мне нужен, просто хотелось такой домище lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Считаете? Меня пугает это... Комплектик белья французского за 6500, а назавтра итальянского за 4300
Вот как раз на хорошем белье нельзя экономить girl-dance_rt_72.gif
Сама обожаю всякие нижние кружева wub_rt_44.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, мама была счастлива, что ей удалось урвать такие шикарные теплые кофты. Пришлось радоваться, чтобы ее не расстраивать.
А ведь качество было отменное, как ни крути. Мама тоже покупала " мохеревые" кофты, в то время тоже были архимодными. На даче лежат у мамы до сих пор, использует их в холодные вечера. Не растянулись со веменем, не скатались ни в одном месте. Неубиваемый.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А ведь качество было отменное, как ни крути. Мама тоже покупала " мохеревые" кофты, в то время тоже были архимодными. На даче лежат у мамы до сих пор, использует их в холодные вечера. Не растянулись со веменем, не скатались ни в одном месте. Неубиваемый.
Это да, качество было хорошее.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот как раз на хорошем белье нельзя экономить Сама обожаю всякие нижние кружева
Друг)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр