загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что нового сделаете в следующем году?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ты хоть посмотрел, я пока дальше Байкала и не заглядываю)
Я и на Байкале не был. Дораха. Пока Египтами обхожусь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я и на Байкале не был. Дораха. Пока Египтами обхожусь.
И холодно, я тоже за тепло и море
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Если без шуток и правда опыт интересен. Знаю военного на пенсии, кто выучился на юриста, (у Эсти, кстати, муж тоже юрист, можно у неё спросить подробнее). Знаю семью, где муж пошёл работать в кадетку. Только я не помню, он там учитель или воспитатель, давно общались. В профильных школах, даже в военном училище есть разные военные дисциплины. А там, может, и коллега- учителка какая приглянется ) Хорошо посмотреть что-то, близкое к своим интересам или к армейской профессии. Наприме
Насколько я знаю, военным, вышедшим на пенсию, дается возможность получить другое высшее образование бесплатно. У меня муж так получил даже диплом норвежского университета по европейским системам качества (не пригодился).
Многие идут учиться на госуправление, кто-то на юристов.
Но у меня муж раньше на пенсию вышел.) И учиться он не просто любит, а очень любит.)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Короче билеты в Доминикану на троих самые дешёвые 180 тыс, в ОАЭ- 58 тыс.
Так я же сразу написал - смысла смотреть билеты в Доминикану нет, туда пакетом нужно )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А чего в Сингапуре делать? Город и город... Билеты туда не очень дорогие должны быть, кстати. На Мальдивы за 35тр в 2 конца арабы с пересадкой в Сингапуре летают, так что должно быть пополам по цене.
При перелетах эта математика не работает )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр