загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
161
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Статистику попортили lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
15т в декабре потратили на двоих только на еду. Наверное так много из-за праздников. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 02.01.2022 22:54
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мне кажется можно заплакать )
Ээээ... нет, тогда их ещё и обнимать придёцца no2_rt_40.gif
" обнять и плакать" (с)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 02.01.2022 22:46
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А почему? Ведь государство Вам сказало rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Понимаю, я б на самом деле и сама с удовольствием вовлеклась в учебный процесс, особенно касаемо истории (любопытно, что поменялось с наших школьных времён), но она сама всегда все делала или не делала (перед уроками говорила, домашку готовила))
Мы историю очень любим, и с учителем повезло. Приходит мне на кухню читать его презентации, мне очень интересно даже просто послушать, а ей нравится вслух читать)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
15т в этом месяце потратили на двоих только на еду. Наверное так много из-за праздников.
umnik2_rt_46.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
О! Это ко мне))) У вас, походу, раздвоение личности sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
15т в этом месяце потратили на двоих только на еду. Наверное так много из-за праздников.
Это за два дня-то..? Неплохо... hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я уже тоже своей говорила, может ну нафиг, перейдем в обычный класс после окончания этого. А в обычных у нас контингент в большинстве - матерящиеся дети, которые включают на уроках монгерштерна и прочее, она не хочет туда, говорит там учёба никакая. А остальные классы у нас либо математические, либо языковые, есть ещё научной направленности, ей это неинтересно.. Я итак максимально стараюсь ей облегчить учёбу, поэтому и помогаю когда могу, и объясняю темы, когда подходит и говорит "не понима
Я так сына оставила в обычном , когда был ещё шанс уйти. Думали спорт приоритет , а с углублённой школой ни то ни то не потянем. Ни в коем случае , тем более домашней девочке там не место. Дочка в углубленном. Это ужас. Детей просто поделили - на дворников и тех кому дают шанс. У сына в школе конечно тоже есть те кто учится , но я вижу учителей и там и там и ребят и домашку и подачу материала , системность домашки. Это ужас. Пропасть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Торговля это были единичные случаи среди подростков. Без взрослых это вряд ли было возможно в 90-е, такие дикие времена были)) рэкет и все такое)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы историю очень любим, и с учителем повезло. Приходит мне на кухню читать его презентации, мне очень интересно даже просто послушать, а ей нравится вслух читать)
Классно, и англ. всегда пригодится, поэтому вы обе молодцы! wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не оправдываю эту пгаститут изменщицу и предательницу - просто взрослый обязательно должен брать ответственность на себя за все что с ним случилось. Мне кажется так даже легче, чем винить других Понимая где ты ошибся - ты видишь шанс изменить ситуацию «Валя» все на кого то другого - ты так и сидишь как бы в заднице «а че я могу сделать. Это они виноваты»
То есть и женщина,к примеру,если мужик алименты не платит...то можно вашу мантру прочитать как утешение?
Почему в одну сторону то работает?
Начали с чего? Мужиков сажать жёстко за неуплату .... я и спросил "почему нет закона,чтобы посадить тетю,к примеру за то что родила от другого ,а записала на мужа"?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
О! Это ко мне))) У вас, походу, раздвоение личности
Память, как у рыбки, у большинства)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Практика? Вы ж сами писали «в теории»
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Что бы быть более менее сытым одетым приходиться жить на работе , почти без выходных, работаю и в Питере и в Москве , засыпаю при каждом удобном случае стоя сидя из-за усталости ,подсчитал доход за прошлый год составил 135000 в мес , 50000 руб семья ! Сам я ,еда дорога 30000руб (готовить самому нет времени) , койко место считай комната Москва 9500, комната Питер 10500, два раза в месяц тёлки платные12000 руб, в магазе беру лично для себя всё дешманскоё по скидке , одежду беру на авито почти новое или в хорошем состоянии б /у , коплю на машину за год удалось немного отложить , если заболею сломаюсь то мне капец , даже помочь не кому ,к свой БЖ в карман не лезу , и не лез , и не знаю сколько зарабатывает , но вроде не плохо , как то так
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть и женщина,к примеру,если мужик алименты не платит...то можно вашу мантру прочитать как утешение? Почему в одну сторону то работает? Начали с чего? Мужиков сажать жёстко за неуплату .... я и спросил "почему нет закона,чтобы посадить тетю,к примеру за то что родила от другого ,а записала на мужа"?
Нужно доказать умысел. А она скажет: я сама не знала от кого.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Понимаю, я б на самом деле и сама с удовольствием вовлеклась в учебный процесс, особенно касаемо истории (любопытно, что поменялось с наших школьных времён), но она сама всегда все делала или не делала (перед уроками говорила, домашку готовила))
Есть такие дети
У меня у подруги такая дочка
Мама вообще не в теме
Дочь все контролирует , класса с 4 ого полностью , сейчас 9 ый
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это за два дня-то..? Неплохо...
Это за декабрь.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:07
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр