загрузка
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
161
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне, вот, интересно - какая такая настолько глобальная цель у двоих должна быть, чтоб аж непременно жертвы? Причём , например, когда пара уже в зрелом возрасте, дети взрослые.
Цели могут быть разные и жертвы тоже . Не в глобальном масштабе, в бытовом в потере смысла сосуществования вместе. Кто-то перерос другого или наоборот вернулся фантазиями в прошлое , захотелось почувствовать себя 18 летним, бесзаботным . Ощутить снова чувства первой влюбленность . Переходный возраст, многих ломает. Неустойчивые теряют то что накопилась за время брака , любовь и веру в себя . Взамен получают кратковременные чувства и отрезвление через год/ два . Но вотановить утраченное , уже невозможно.
Может я не прав , но я так вижу.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обычно редко повышают без карьерного роста, максимум на уровень инфляции или если доп. обязанности, хотя их впихавают без повышения зп чаще
Только если этот рост у тебя идет в стенах данной организации. Получила сертификат - будет и повышение. А когда пришла на новое место, покажи сначала, что сертификат твой не фикция. Да помимо профессиональных знаний еще и коммуникационные прояви. Впишишся в команду или нет. Вот и испытательный срок
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот люди в сотку рассчитывают уложится вместе с арендой, платным садом, развлекушками и даже уходом за собой на десятку в месяц))
Ну аренда квартиры 20 на троих.....это где?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну сравнили тоже
Так посмотришь, жён бросают, меняют легче чем работы))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я обычно отпуск на текущей работе использовал для поиска, и опробирования новой.
А мне отпуск нужен был, чтобы с ребенком его провести
Это сейчас он подрос
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Только если этот рост у тебя идет в стенах данной организации. Получила сертификат - будет и повышение. А когда пришла на новое место, покажи сначала, что сертификат твой не фикция. Да помимо профессиональных знаний еще и коммуникационные прояви. Впишишся в команду или нет. Вот и испытательный срок
Главное ведь не количество сертификатов, а умеешь выполнять поставленные цели или нет. Мне ни один сертификат не помог так, как помогает реальный опыт работы
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как думаете- сколько денег нужно, чтобы нормально жить в Москве семье с 2-3 детьми? Предположим , жильё своё Нормально- это хорошее питание, отпуск на море 1-2 раза в год, кружки / допзанятия детям, платные узкоспециализированные врачи при
Больше 100 однозначно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так посмотришь, жён бросают, меняют легче чем работы))
А нафиг они женятся каждый раз? Идиоты?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот люди в сотку рассчитывают уложится вместе с арендой, платным садом, развлекушками и даже уходом за собой на десятку в месяц))
Ну там, навскидку, не посчитана коммуналка и стоимость регистрации по месту пребывания. Дальше лень вникать.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Цели могут быть разные и жертвы тоже . Не в глобальном масштабе, в бытовом в потере смысла сосуществования вместе. Кто-то перерос другого или наоборот вернулся фантазиями в прошлое , захотелось почувствовать себя 18 летним, бесзаботным . Ощутить снова чувства первой влюбленность . Переходный возраст, многих ломает. Неустойчивые теряют то что накопилась за время брака , любовь и веру в себя . Взамен получают кратковременные чувства и отрезвление через год/ два . Но вотановить утраченное , уже нев
Очень интересно, но ничего непонятно biggrin_rt_40.gif

Я про то, что вот встретились двое. Какая у них общая цель? Кроме того, чтоб комфортно и радостно жить вместе?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну там, навскидку, не посчитана коммуналка и стоимость регистрации по месту пребывания. Дальше лень вникать.
Там вообще многое из области фантазий.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное ведь не количество сертификатов, а умеешь выполнять поставленные цели или нет. Мне ни один сертификат не помог так, как помогает реальный опыт работы
Т.е. тебя всегда берут без испытательного срока? Ну круто, что...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну аренда квартиры 20 на троих.....это где?))
В Воронеже biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну аренда квартиры 20 на троих.....это где?))
Типа в Питере
С ребенком дошкольником и собакой lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне отпуск нужен был, чтобы с ребенком его провести Это сейчас он подрос
В лихие девяностые немного по другому думалось.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Т.е. тебя всегда берут без испытательного срока? Ну круто, что...
Меня не берут по количеству сертификатов, а по опыту, обозначенному в резюме. Испытательный срок всегда есть- 3 месяца
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А нафиг они женятся каждый раз? Идиоты?
А кто сказал, что женятся?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Пойду салатик поем sarcastic_rt_50.gif
Пишите, пишите)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня не берут по количеству сертификатов, а по опыту, обозначенному в резюме. Испытательный срок всегда есть- 3 месяца
Вот о том и речь. От того и страх. Если нет поддержки
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Пойду салатик поем Пишите, пишите)
есть шанс потеряться))
я на три минуты отвернулся и 15 постов))))
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр