загрузка
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
161
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда мужик начинает ныть, почему такие дорогие окраски волос и что надо самой-самой краситься и экономить да и вообще естественность рулит и ты мне и такая нравишься, вся моя толерантность улетучивается и хочется от души дать ему за это в жбан. Если ты лузер и не можешь себя найти в карьере, пытаешься сбежать от жизни, зачем затягивать ту да же нормальную немаргинальную семью мама+ребенок, у которых все хорошо, есть работа и жилье, увлечения.
Не сдерживай себя, Анют, давай mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все же таких не большинство, а скорее редкие случаи
Попадаются. Тут и на других площадках для знакомств концентрат))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В смысле? Выкинули салаты и счастье?
lollol_rt_46.png
До Вашего сообщения я даже не думала как оценить этот поступок. horror_rt_40.png

Дети не едят еду на второй день. Только свежеприготовленную. Исключение суп. Его варю на два-три дня.

Счастье для меня в благополучии моих близких, чтобы все были здоровы.
В том, чтобы заниматься тем, что нравится
Жить так как хочется.
Еще для меня важно, чтобы у меня лично было довольно много свободного времени. Как раз на то, чтоб заниматься тем что душа желает.

И кстати, не заморачиваться насчёт прошлогодних салатов))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не сдерживай себя, Анют, давай
Я старая дева, разочаровалась smile1_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может у них там огромный пес
Ну огромный он там или не огромный, а 5кр это уже многовато. Тем более что на здоровье тоже 5 ... )
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну огромный он там или не огромный, а 5кр это уже многовато. Тем более что на здоровье тоже 5 ... )
У меня две собаки. Надо посчитать во сколько они обходятся ежемесячно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все же таких не большинство, а скорее редкие случаи
Не редкие, увы. Причём, этот "плач Ярославны" о том, что он простой, живёт на минимум, излишеств не понимает, потреблятством не страдает(это преподносится как главный козырь) , зп маленькая и тд и тп , начинается, часто, с первых встреч. Даже когда вообще никто об этом не спрашивает. wacko_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в прошлогодних салатах счастье
А я вот размышляю про салат.....сейчас бы съела ))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вкратце расскажите, плиз, так шо делать-то ? как жить?
Вкратце, если у вас зарплата 60 тыс, то мужа нужно искать с зарплатой 90 тыс, потому чтобы нормально жить, а не выживать, на семью из 4 человек нужно 150 тыс. в месяц.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
До Вашего сообщения я даже не думала как оценить этот поступок. Дети не едят еду на второй день. Только свежеприготовленную. Исключение суп. Его варю на два-три дня. Счастье для меня в благополучии моих близких, чтобы все были здоровы. В том, чтобы заниматься тем, что нравится Жить так как хочется. Еще для меня важно, чтобы у меня лично было довольно много свободного времени. Как раз на то, чтоб заниматься тем что душа желает. И кстати, не заморачиваться насчёт прошлогодних салато
Как это по женски - найти побольше свободного времени, что бы чем-то заняться smile_rt_40.png))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я вот размышляю про салат.....сейчас бы съела ))
как то ты издалека заходишь))))
приезжай, накормлю)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда мужик начинает ныть, почему такие дорогие окраски волос и что надо самой-самой краситься и экономить да и вообще естественность рулит и ты мне и такая нравишься, вся моя толерантность улетучивается и хочется от души дать ему за это в жбан. Если ты лузер и не можешь себя найти в карьере, пытаешься сбежать от жизни, зачем затягивать ту да же нормальную немаргинальную семью мама+ребенок, у которых все хорошо, есть работа и жилье, увлечения.
Как я заметила, маргиналов больше на сз. В обычной жизни, больше нормальных
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я вот размышляю про салат.....сейчас бы съела ))
А мы решили картошечки пожарить с грибами.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как то ты издалека заходишь)))) приезжай, накормлю)))
на НГ удалось кого-то заманить?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как то ты издалека заходишь)))) приезжай, накормлю)))
Спасибо, но я пока размышляю, какой именно хочу sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как это по женски - найти побольше свободного времени, что бы чем-то заняться ))
В смысле чем то?
Я знаю чем хочу заниматься. tongue_rt_40.png
И уж точно не хочу работать по 12-14 часов в сутки, чтобы иметь побольше денег.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну Вы не теряетесь )). И в театр, и в отношениях, и про симпатию не забываете? Женщин то как , уже любите и снисходительны к их недостаткам? ЗЫ: это питерский , забыла имя. У него ко мне личное что-то
Я женщин всегда любил)) но только хороших.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле чем то? Я знаю чем хочу заниматься. И уж точно не хочу работать по 12-14 часов в сутки, чтобы иметь побольше денег.
Правильно, пусть мужчины работают. У них всё равно фантазии не хватит, чем свободное время занять. grin-ast_rt_40.gif Будут на диване с пивом валяться или на форуме засядут mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не редкие, увы. Причём, этот "плач Ярославны" о том, что он простой, живёт на минимум, излишеств не понимает, потреблятством не страдает(это преподносится как главный козырь) , зп маленькая и тд и тп , начинается, часто, с первых встреч. Даже когда вообще никто об этом не спрашивает.
Мне наоборот чаще попадаются, которые узнав, что я в пятерочку зашла после работы, закатывают глаза.. ооооо фууу... в этом районе живешь? Здесь же рядом НПЗ. Ужааассс
Хотя сам живет в Бибирево. Та же жопа мира, но с другой стороны. Бесят эти понторезы))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда мужик начинает ныть, почему такие дорогие окраски волос и что надо самой-самой краситься и экономить да и вообще естественность рулит и ты мне и такая нравишься, вся моя толерантность улетучивается и хочется от души дать ему за это в жбан. Если ты лузер и не можешь себя найти в карьере, пытаешься сбежать от жизни, зачем затягивать ту да же нормальную немаргинальную семью мама+ребенок, у которых все хорошо, есть работа и жилье, увлечения.
А ноют, от того что не хотят вам на это денег давать, или им ваших денег на ваш апгрейд жалко?
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр