загрузка
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
161
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне наоборот чаще попадаются, которые узнав, что я в пятерочку зашла после работы, закатывают глаза.. ооооо фууу... в этом районе живешь? Здесь же рядом НПЗ. Ужааассс Хотя сам живет в Бибирево. Та же жопа мира, но с другой стороны. Бесят эти понторезы))
Че реально? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я прочитала всё это
Зачем??!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
на НГ удалось кого-то заманить?
нивашедело sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне наоборот чаще попадаются, которые узнав, что я в пятерочку зашла после работы, закатывают глаза.. ооооо фууу... в этом районе живешь? Здесь же рядом НПЗ. Ужааассс Хотя сам живет в Бибирево. Та же жопа мира, но с другой стороны. Бесят эти понторезы))
Надо Вам скооперироваться, делать парное свидание и в процессе меняться grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Угу. Практикуется маленький оклад и премиальная часть, превышающая этот оклад, например. Больничные и отпуск с оклада рассчитывают
Нет, с общего дохода. Отпуска, как минимум.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че реально?
Серьезно))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне наоборот чаще попадаются, которые узнав, что я в пятерочку зашла после работы, закатывают глаза.. ооооо фууу... в этом районе живешь? Здесь же рядом НПЗ. Ужааассс Хотя сам живет в Бибирево. Та же жопа мира, но с другой стороны. Бесят эти понторезы))
Ну такие да, тоже есть ))) "ты чё, в девятиэтажке старой? Как там можно жить? Давно пора новострой брать!" ))))
И я, такая - ага, уже обуваюсь, бегу к риэлтору! И как мне раньше невдомёк было rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне наоборот чаще попадаются, которые узнав, что я в пятерочку зашла после работы, закатывают глаза.. ооооо фууу... в этом районе живешь? Здесь же рядом НПЗ. Ужааассс Хотя сам живет в Бибирево. Та же жопа мира, но с другой стороны. Бесят эти понторезы))
пусть купит и подарит квартиру на Остоженке, а то болтать-то все умеют, а вот делать единицы.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зачем??!!
Для саморазвития sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Правильно, пусть мужчины работают. У них всё равно фантазии не хватит, чем свободное время занять. Будут на диване с пивом валяться или на форуме засядут
Мужчины тоже разные бывают.
В соседней теме обсуждают что вот мол с мамой живет, чтоб на съем/свое жилье не тратиться.

А Вы бы хотели чтоб женщина на себя и на Вас заработала? Раз у Вас с фантазией все в порядке?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2022 14:47
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нивашедело
Ну здрааасьте! Люди, вон, бюджет свой месячный выкладывают для изучения, а Вам на простой вопрос ответить жалко? sad_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зато папы детей всегда думают,что алиметны 10-,15т р.явно хватит на все...и одеть и обуть и на кружок заплатить и на отдых отложить и на карусели в музеи отвезти в выходные и т д.
Как нам тут вчера рассказывал питерский ненавистник Москвы карусельки всякие государством в прожиточный минимум не заложены, неча на них рот раззевать sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А ноют, от того что не хотят вам на это денег давать, или им ваших денег на ваш апгрейд жалко?
Какая разница, все описанные варианты не украшают
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины тоже разные бывают. В соседней теме обсуждают что вот мол с мамой живет, чтоб на съем/свое жилье не тратится. А Вы бы хотели чтоб женщина на себя и на Вас заработала? Раз у Вас с фантазией все в порядке?
Почему Вы решили, что у меня с фантазией порядок? Не очень на мужчину похож? sad_rt_40.gif
Была бы фантазия, сидел бы я тут с Вами! beee_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какая разница, все описанные варианты не украшают
Просто интересно. А разница всё таки есть. Можно б было даже в рифму ответить: о... Отставить!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Быдло это те кто не клянет власть при первом удобном случае (ну вот хотя бы и здесь, на форуме сайта знакомств), а старается сам обустроить свою жизнь и свой достаток. Остальные народ. Особенно Шендеров... отставить! Особенно те, кто делает это на профессиональной основе. Это не то, чтобы народ, а Народ!
Зря Вы так иронизируете. Любая власть, ЛЮБАЯ, достойна критики! При чем не надо вот этого, критикуешь предлагай. Бабушка в заброшенной деревне, дровами дом топит, и не может ни чего посоветовать, тем кто у руля, а они её проблемы движением пальца решить могут. Но как там у Вас сказано:
"Стараются обустроить свою жизнь и свой достаток" Вот и получается, что на "бабушек" плевать всем! С верху донизу.
Хреновую мысль людям вбили, и продолжают вбивать в бошки, мол ни чего от вас не зависит. Очень хреновую. Это и есть прямой путь к обыдлению.

Клясть, и критиковать, это к стати разные вещи. Клянут уже когда понимают, что критика не доходит, или на неё попросту плюют.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Просто интересно. А разница всё таки есть. Можно б было даже в рифму ответить: о... Отставить!
Можете ответить )).

Я разницы не вижу, по какой причине тревожнлсть у мужчины))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы там не забывайте про коп))) я помню)) и готов уже))) лыжи смазал)))
Так можно ездить)) Земля под снегом вообще не замёрзла. Палки в глине вязнут))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вкратце, если у вас зарплата 60 тыс, то мужа нужно искать с зарплатой 90 тыс, потому чтобы нормально жить, а не выживать, на семью из 4 человек нужно 150 тыс. в месяц.
то есть к своей зп надо прибавить 30, найти такого и всем будет счастье?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ни чё се ... "Собака - 5000." Главное, чтобы мой это не прочитал ...
У моего мешок 7000 стоит. хватает им с котом, дней на 25, + коту пакетики))
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр