загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
161
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ой, я ж забыл, что Вы умный. Ну всё-равно, как нибудь ещё Вас подловят, изверги!
нинада забывать))) и ловить тоже)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет и не буду. идиот я что ли? чё там через 3-4 года у привитых вылезет не известно.. нафиг надо.
hmm_rt_40.png а остальные прививки тоже не делал ? АКДС? , Бцж?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
а остальные прививки тоже не делал ? АКДС? , Бцж?))
всё что детям в СССР кололи - все во мне))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет и не буду. идиот я что ли? чё там через 3-4 года у привитых вылезет не известно.. нафиг надо.
Я - "идиот))) у нас на работе команда была- стопроцентная иммунизация, никуда не деться) с двумя детьми я даже на несколько месяцев не могу "выпасть из обоймы".
Если "выживу" через 3-4 года, расскажу, что вылезло)) sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пропорцианально растут расходы. Правда можно на доставке сЫкономить)
Кстати цены реально растут, ищу варианты подработки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если бегать за такси, то можно ещё больше съкономить и зарабатывать 200.
Подошва сотрется, если за такси бегать по реагентам. Не экономия).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не в той теме спрашиваешь)
Женильная тема еще одна появилась?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё что детям в СССР кололи - все во мне))
Ну вот, а ещё куришь и ешь каку )). Просто , почему именно прививки боятся , а не остальных болезней biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 12:13
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На прогулку с ребёнком дутики не пойдут? тепло в них. Эковские уже лет 10 у меня. В машинке стираю, ничего с ними не делается.
Эковские это что?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На прогулку с ребёнком дутики не пойдут? тепло в них. Эковские уже лет 10 у меня. В машинке стираю, ничего с ними не делается.
В экко дутики не мерила ,а остальная их обувь не подходит.У меня 37’5 не во всех фирмах есть .Экко есть осень ,по мне в них холодно и колодка не моя видимо.В дутиках не рискну бегать ,у меня нога подворачивается иногда . Поэтому обувь мягкую такую не покупаю .
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я и говогрю, за такси, по выделенке
Так они не ездят по выделенкам. Мне как-то было лень ехать , далеко и тд....взяла такси, обплевалась, все пробки собрали. На общественном добралась бы в три раза быстрее. Не....такси это изредка, когда совсем-совсем выхода нет.....общественный трпнспорт сейчас шикарный просто, летаешь реально по Москве, только успевай пересаживаться. )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Эковские это что?
Ecco, фирма обувная.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Подошва сотрется, если за такси бегать по реагентам. Не экономия).
Ну уж извините. Совсем ничего не вкладывая 200 тыр. не заработать dntknw_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне за поздравление минус влепил кто-то. Видимо Щелкунчик
Вот этот Щелкунчик негодяй)) да не обращайте внимания, какая ни будь тётка ревнивая)) или кто ни будь случайно на кнопку ткнул)) вот ведь какие собаки, не дают нам выражать друг другу симпатию))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Щас качество не зависит от цены .Сапоги ушатывпются - растягивается кожа ,истирается подошва ,мех в нутри .И в таких не побегаешь .Куртка становится тоньше и холоднее,именно из за стирок .Я не могу одеть что - то теплое из шерсти ,аллергия у меня.Поэтому мёрзну и покупаю потолще.Однажды решила сьэкономить и купила куртку в смешных ценах.Нитки вылезли - за 1 стирку ,и она пошла по швам .Штаны зимние покупаю реже ,финн флаер норм выживают .
У меня termit ботинки,типа лыжных, в - 18 очень тепло, с носком, два года, пока неубила, купила по распродаже за 1 тыщу рэ. Пальто, две штуки, поочереди стираю
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я - "идиот))) у нас на работе команда была- стопроцентная иммунизация, никуда не деться) с двумя детьми я даже на несколько месяцев не могу "выпасть из обоймы". Если "выживу" через 3-4 года, расскажу, что вылезло))
Аналогично((
Дожали меня своим добровольно принудительным иммунитетом
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так они не ездят по выделенкам. Мне как-то было лень ехать , далеко и тд....взяла такси, обплевалась, все пробки собрали. На общественном добралась бы в три раза быстрее. Не....такси это изредка, когда совсем-совсем выхода нет.....общественный трпнспорт сейчас шикарный просто, летаешь реально по Москве, только успевай пересаживаться. )))
Заказывайте с жёлтыми номерами, им можно smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Объединить капиталы?
в семье всегда проще всё решается.. по себе знаю..
с приблизительно тем же доходом, за вычетом разных подарков по поводу и без, цветов, трат на дом, еду, бензин и т.д., было что откладывать и на всякий случай в кармане.. а без семьи нет, при том что и статей расходов нет.. ни подарков, ни цветов.. кароч фигня какая то))) нипанятная))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ecco, фирма обувная.
А! У них дутики есть? Не плохо - на такой период и со стиркой и живы!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот этот Щелкунчик негодяй)) да не обращайте внимания, какая ни будь тётка ревнивая)) или кто ни будь случайно на кнопку ткнул)) вот ведь какие собаки, не дают нам выражать друг другу симпатию))
Ну Вы не теряетесь )). И в театр, и в отношениях, и про симпатию не забываете? Женщин то как , уже любите и снисходительны к их недостаткам? biggrin_rt_40.png

ЗЫ: это питерский , забыла имя. У него ко мне личное что-то biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр