загрузка
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
161
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так о том и речь, что кому что.....кто-то, точно так же, скажет - я , кроме как, на золотой унитаз, никуда не сяду, не моё. Утрирую, но так и выходит. Будет меньше доход - сможете. А пока есть возможность, всё и исходит из этого. Так же и в семье - удовлетворить абсолютно все хотелки каждого малореально. Так или иначе, ищется компромисс.
Пока была студенткой,и потом ещё несколько лет успела экономно пожить .Я не трачу на кафешки и всякую ерунду .Одежда и обувь - это мой комфорт и здоровье.Мне тут с переездом было куча советов ,выбросить кровать с артопедическим матрасом .Она место занимает же ,и купить диван .Ага и мучится со спиной ,повторила не однократно.Спите на чем хотите ,на диване ,на полу ,да хоть стоя ! Я буду спать так как я сплю ,и ходить в том в чем мне комфортно grin-ast_rt_40.gifЯ сейчас про себя одну ,а не про житье бытье в семье .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 03.01.2022 12:36
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Невнимательно читаешь, написано выше мной, что это ролик был, а не рассказанное на службе. Хоть зайди туда разок, тогда будешь знать, хотя бы примерно, о чем там рассказывают)
grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пока была студенткой,и потом ещё несколько лет успела экономно пожить .Я не трачу на кафешки и всякую ерунду .Одежда и обувь - это мой комфорт и здоровье.Мне тут с переездом было куча советов ,выбросить кровать с артопедическим матрасом .Она место занимает же ,и купить диван .Ага и мучится со спиной ,повторила не однократно.Спите на чем хотите ,на диване ,на полу ,да хоть стоя ! Я буду спать так как я сплю ,и ходить в том в чем мне комфортно
с кем спать не советовали? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ниполезу искать)) если бы я один помнил, то огласился бы что глюк, приснилось)) а не один ведь)
Холодец фоткал. Икру не фоткал.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я про то, откуда ветер дует)
Ниже ответила, что священники не причем. Это был ВИДЕО РОЛИК).
видно?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ниже ответила, что священники не причем. Это был ВИДЕО РОЛИК). видно?
Да friends_rt_104.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот и получайте уроки жизни тогда, в виде пандемии и куар кодов. Видела ролик, где у магазина на Рублевке просил попрошайка . Ему эти богачи копейки не дали. Пора задуматься, не?
Типа дед с облака шуткует?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от региона зависит. где губернатор и мэры не чмо, там и люди живут достойно более-менее.. а там где выпердыши со времён ЕБН ещё не слетели, там развал полный и задница.
Очень хорошо, что Вы видите примеры того, что в принципе, при желании, и главное умении, власти в состоянии устроить жизнь людей, так как это не вызывает отвращения)
Могут ведь, когда захотят.
Но я за весь регион переживаю, А там только по официальным данным у 20млн доходы меньше прожиточного минимума (напомню это, в среднем 12000р)
Вот так и живём.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Вот то то и оно, что не знаешь, а говоришь.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пока была студенткой,и потом ещё несколько лет успела экономно пожить .Я не трачу на кафешки и всякую ерунду .Одежда и обувь - это мой комфорт и здоровье.Мне тут с переездом было куча советов ,выбросить кровать с артопедическим матрасом .Она место занимает же ,и купить диван .Ага и мучится со спиной ,повторила не однократно.Спите на чем хотите ,на диване ,на полу ,да хоть стоя ! Я буду спать так как я сплю ,и ходить в том в чем мне комфортно
Олесь, да кто ж спорит - носите, спите как удобно! Пока доход позволяет, какие вопросы могут быть? )))

Я про то, что если доход, по каким-либо причинам, станет меньше, то откорректируетесь легко и непринуждённо, найдёте для себя наиболее удобные варианты и в более скромной нише.
Как это, часто, и происходит в семьях.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 12:40
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прокололся таки)) у соседа фотки делал)))
Может сберег до дня рождения
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Типа дед с облака шуткует?
Дед с облака это кто?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
За зартатам особо не слежу , да и некогда мне тратится . Основная масса времени ужодит на работу и послучаю подработки . По театрам не хожу , по зараницам тоже . Скучно живу. Прочитав тему , узнал что где-то в онлайн банке есть раздел расходы. Получается что за декабрь месяц, я умудрился потратить только 23.175 руб. Это с учётом того что я как Плюшкин закупаю некоторые продукты в больших количествах, прозапас. А вы тут про 100.000 расходов в месяц пишите. В среднем получается 30.000/50.000 +
вот зачем пугать так?
это через пару лет и я так же думать начну?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
За зартатам особо не слежу , да и некогда мне тратится . Основная масса времени ужодит на работу и послучаю подработки . По театрам не хожу , по зараницам тоже . Скучно живу. Прочитав тему , узнал что где-то в онлайн банке есть раздел расходы. Получается что за декабрь месяц, я умудрился потратить только 23.175 руб. Это с учётом того что я как Плюшкин закупаю некоторые продукты в больших количествах, прозапас. А вы тут про 100.000 расходов в месяц пишите. В среднем получается 30.000/50.000 +
Что-то я не поняла, у вас расход общий 127 тыр))) . При этом недорого ЖКХ rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может сберег до дня рождения
неее.. плохо там фсио... икры нет.. мандарины тока))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то я не поняла, у вас расход общий 127 тыр))) . При этом недорого ЖКХ
Это помощь БЖ grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну и мимо тада таких. Вот и получается, что поднимать детей, а когда станут самостоятельные, вот тада и о любви думать....
У меня младшая станет самостоятельной через 11 лет...не уверена, что за 50 захочу думать о любви sarcastic_rt_50.gif Хотя, кто знает)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
За зартатам особо не слежу , да и некогда мне тратится . Основная масса времени ужодит на работу и послучаю подработки . По театрам не хожу , по зараницам тоже . Скучно живу. Прочитав тему , узнал что где-то в онлайн банке есть раздел расходы. Получается что за декабрь месяц, я умудрился потратить только 23.175 руб. Это с учётом того что я как Плюшкин закупаю некоторые продукты в больших количествах, прозапас. А вы тут про 100.000 расходов в месяц пишите. В среднем получается 30.000/50.000 +
А 127...эт че?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дед с облака это кто?
Отец родной же biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Отец родной же
haha_rt_56.gif не, это не он.
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр