загрузка
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
161
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы не поверите, не ел
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здоровье тоже денег стоит. И спокойная, обеспеченная старость близких, не самое плохое.
Ну вот и получайте уроки жизни тогда, в виде пандемии и куар кодов.

Видела ролик, где у магазина на Рублевке просил попрошайка . Ему эти богачи копейки не дали. Пора задуматься, не?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.01.2022 12:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот реально ко мне с меньшим( И "любимая" фраза звучит - "мне хватает, большего не надо". Вот от нее, не от дохода, начинает реально потрясывать(
ща всех отпугнёшь))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы не поверите, не ел
прокололся таки)) у соседа фотки делал)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот и получайте уроки жизни тогда, в виде пандемии и куар кодов. Видела ролик, где у магазина на Рублевке просил попрошайка . Ему эти богачи копейки не дали. Пора задуматься, не?
На воскресных службах такое рассказывают, пряча Ролекс под рясой? umnik2_rt_46.gif
Ниче личного, это просто работа)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо вначале обзавестись ими..
У меня есть)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прокололся таки)) у соседа фотки делал)))
Где там на фотках икра? diablo_rt_74.gif Сок и овощи sad_rt_40.gif Ааа.. ещё сёмга была, но без икры!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 03.01.2022 12:29
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я в пальто замерну Все разные я покупаю именно - то что удобно мне и в чем комфортно .Денег не прошу и не ною ,экономить на одежде на обуви не мое
Пальто, я имею в виду пуховик, Олесь. Купила по распродаже за 4 тыщи. Вот на обуви я то же не экономлю, а ботинки купила в Спортмастере, по распродаже, подруга заставила прям, не жалею.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я в пальто замерну Все разные я покупаю именно - то что удобно мне и в чем комфортно .Денег не прошу и не ною ,экономить на одежде на обуви не мое
Так о том и речь, что кому что.....кто-то, точно так же, скажет - я , кроме как, на золотой унитаз, никуда не сяду, не моё. Утрирую, но так и выходит.
Будет меньше доход - сможете. А пока есть возможность, всё и исходит из этого.
Так же и в семье - удовлетворить абсолютно все хотелки каждого малореально. Так или иначе, ищется компромисс.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где там на фотках икра? Сок и овощи
перед НГ помните? када девочки решили шо мы писками меряемся?)))))) sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Выше уже была затронута эта тема). Чтоб так зарабатывать и ещё ребенку основное время уделять, нужно не жить , а быть рабом.
Это не всегда так. Стереотипы
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пальто, я имею в виду пуховик, Олесь. Купила по распродаже за 4 тыщи. Вот на обуви я то же не экономлю, а ботинки купила в Спортмастере, по распродаже, подруга заставила прям, не жалею.
Да, Термиты классные. И куртки у них горнолыжные тоже) на Орджоникидзе, дом 11 был дисконт у Спортмастера.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 12:31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
перед НГ помните? када девочки решили шо мы писками меряемся?))))))
Икру я разве фоткал? И я не сказал, что икры не было, была, всякая ... до сих пор в холодильнике стоит. Не ели мы с внуком икры! dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На воскресных службах такое рассказывают, пряча Ролекс под рясой? Ниче личного, это просто работа)
Я не священник, хватит мне носом тыкать в их ролексы, это не мои ролексы, Наташ wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот реально ко мне с меньшим( И "любимая" фраза звучит - "мне хватает, большего не надо". Вот от нее, не от дохода, начинает реально потрясывать(
Ну и мимо тада таких. Вот и получается, что поднимать детей, а когда станут самостоятельные, вот тада и о любви думать....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не священник, хватит мне носом тыкать в их ролексы, это не мои ролексы, Наташ
Я про то, откуда ветер дует)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Икру я разве фоткал? И я не сказал, что икры не было, была, всякая ... до сих пор в холодильнике стоит. Не ели мы с внуком икры!
ниполезу искать)) если бы я один помнил, то огласился бы что глюк, приснилось)) а не один ведь)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На воскресных службах такое рассказывают, пряча Ролекс под рясой? Ниче личного, это просто работа)
Невнимательно читаешь, написано выше мной, что это ролик был, а не рассказанное на службе. Хоть зайди туда разок, тогда будешь знать, хотя бы примерно, о чем там рассказывают)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люди, скоро вы поймете, что счастье реально не в количестве денег, а в том ,чтобы все твои, с тобою ,живы - здоровы. Все, что происходит сейчас в мире- это только для того, чтоб наконец то вы это поняли...
Да понятно лучше быть здоровым чем больным.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.01.2022 12:36
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр