загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
161
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю что вам ответить. Но я в шоке, что тут насчитали 200 тыс. Мы с ребенком как то умудряемся питаться и одеваться, плюс лечение и реабилитация это уже как образ жизни у нас. Плюс квартиру снимаем, плюс собака у нас большая, ест много. Ума не приложу как же мы живем без 200 тысяч в месяц
200 это на четверых. И это Москва. Я только за школу (питание) и курсы отдаю 25 в месяц.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В какой ни будь затрапезной мухосранщине да! Но не в богатейшей (по ресурсам, по потенциалу) стране, Где у некоторых, только официальная зарплата миллионами в день исчисляется.
Ну - ну)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет
Привет biggrin_rt_40.gif
Я ещё вчера говорила, что про кофий на первом свидании - следующая тема. Новый год начался - надо заново всё начинать beach_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
200 это на четверых. И это Москва. Я только за школу (питание) и курсы отдаю 25 в месяц.
Я считаю, что это не тема для форума. Если люди хотят жить вместе и пытаются понять сколько им нужно в месяц на общий бюджет, то это обсуждение для них двоих.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Марин, ну неужели к тебе клеятся мужчины с меньшим доходом чем у тебя? Вот не поверю. Не берем в расчет того, о ком ты не можешь забыть, один случай и так тебя разочаровал.
В смысле? Я не спрашиваю какой у них доход, просто удивляюсь, что некоторые вещи, доступные мне, некоторые мужчины считают чем то излишним. Поэтому очень боюсь нарваться на человека, который не будет разделять моих взглядов на жизнь и бубнить на ухо- это дорого, зачем купила, сходи в бесплатную поликлиннику, цветы - это расточительство, научись сама делать суши и шить и тд и тп
А реально есть такие, я знаю
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю что вам ответить. Но я в шоке, что тут насчитали 200 тыс. Мы с ребенком как то умудряемся питаться и одеваться, плюс лечение и реабилитация это уже как образ жизни у нас. Плюс квартиру снимаем, плюс собака у нас большая, ест много. Ума не приложу как же мы живем без 200 тысяч в месяц
Цены на продукты может пониже? Я помню как мы с тобой сравнивали, ту же зелень с рынка, у вас на порядок ниже была, чем в Крыму. Ну и тот факт, что, чем больше зарабатываешь, тем больше потребностей и хотелок. По себе знаю. К хорошему быстро привыкаешь. А, вобшем то, если разобраться то и тратим частенько оч много, можно и меньше, часто ненужного покупаешь, только потому что увидел и захотел, а в принципе без него можно жить. Тоже самое с услугами. В Москве не нашла хорошего парикмахера, стригусь в подмосковье, когда к маме приезжаем, и качество хорошее и цена адекватная.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю что вам ответить. Но я в шоке, что тут насчитали 200 тыс. Мы с ребенком как то умудряемся питаться и одеваться, плюс лечение и реабилитация это уже как образ жизни у нас. Плюс квартиру снимаем, плюс собака у нас большая, ест много. Ума не приложу как же мы живем без 200 тысяч в месяц
Мне гораздо интереснее где эти 200 тысяч платят
И кто детьми занимается пока эти деньги зарабатываются
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В какой ни будь затрапезной мухосранщине да! Но не в богатейшей (по ресурсам, по потенциалу) стране, Где у некоторых, только официальная зарплата миллионами в день исчисляется.
Ключевое слово "у некоторых".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Удовольствие от этого получаете?
У кашалота своего спросите.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю что вам ответить. Но я в шоке, что тут насчитали 200 тыс. Мы с ребенком как то умудряемся питаться и одеваться, плюс лечение и реабилитация это уже как образ жизни у нас. Плюс квартиру снимаем, плюс собака у нас большая, ест много. Ума не приложу как же мы живем без 200 тысяч в месяц
Речь идёт о семье, вот у меня двое детей- расходов больше, логично?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле? Я не спрашиваю какой у них доход, просто удивляюсь, что некоторые вещи, доступные мне, некоторые мужчины считают чем то излишним. Поэтому очень боюсь нарваться на человека, который не будет разделять моих взглядов на жизнь и бубнить на ухо- это дорого, зачем купила, сходи в бесплатную поликлиннику, цветы - это расточительство, научись сама делать суши и шить и тд и тп А реально есть такие, я знаю
Это хороший тест на отсеивание. Если ты не собираешься понижать свой уровень жизни, то нечего с ними продолжать общение.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле? Я не спрашиваю какой у них доход, просто удивляюсь, что некоторые вещи, доступные мне, некоторые мужчины считают чем то излишним. Поэтому очень боюсь нарваться на человека, который не будет разделять моих взглядов на жизнь и бубнить на ухо- это дорого, зачем купила, сходи в бесплатную поликлиннику, цветы - это расточительство, научись сама делать суши и шить и тд и тп А реально есть такие, я знаю
Есть такие. Но не общайся с ними с целью создания семьи). Беги
Общайся с нормальными.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну - ну)
Чё ну ну? Ну не должен работающий человек, экономить на крайне необходимом!
Вам что нравится копейки считать, и постоянно делать выбор, купить ребёнку, что то, нужное, вкусное, красивое, или к врачу сводить?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне гораздо интереснее где эти 200 тысяч платят И кто детьми занимается пока эти деньги зарабатываются
Как говорится, кто на шо учился и где живет.....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чё ну ну? Ну не должен работающий человек, экономить на крайне необходимом! Вам что нравится копейки считать, и постоянно делать выбор, купить ребёнку, что то, нужное, вкусное, красивое, или к врачу сводить?
не везде можно заработать и не все умеют.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не везде можно заработать и не все умеют.
Заработать то может и можно.
Жить то когда? Если всё время зарабатывать?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У кашалота своего спросите.
Вы за свои слова ответьте)) Не фиг, на зверушку стрелки переводить))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, вобшем то, если разобраться то и тратим частенько оч много, можно и меньше, часто ненужного покупаешь, только потому что увидел и захотел, а в принципе без него можно жить. Тоже самое с услугами. В Москве не нашла хорошего парикмахера, стригус...
Вот именно ,некоторые статьи расхода можно сократить.
Например многие страдают шопоголизмом. Я сама шопоголик. Сейчас просто не хожу в магазины, если мне реально ничего не нужно. Хожу только за конкретными вещами, когда они точно нужны. А раньше тратила столько денег на ерунду и лишние вещи, которые потом не носила!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заработать то может и можно. Жить то когда? Если всё время зарабатывать?
дядька на Кубани, царство небесное, хороший мужик был, работал бульдозеристом на местном ЖБИ, по две смены в день 7/7..
за 15 тысяч в месяц..
другого в свои 65 лет ничего не знал и не умел.. от бизнеса далёк как от Луны.. вот там какие варианты ещё были?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У каждого свой потолок,выше никак,многие не знают,что будет завтра.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр