загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
161
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жить то когда?
я и своему диспетчеру по работе так говорю, когда она пытается побольше нагрузить работы.. всех денег не заработаешь и
"работаю чтоб жить, а не живу чтоб работать"(с)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
многие не знают,что будет завтра.
в этом всё и дело. лучше сегодня попробовать и сделать, потому что завтра может не быть..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Речь идёт о семье, вот у меня двое детей- расходов больше, логично?
Марин, но зарплата, чаще всего, не увеличивается одномоментно с увеличением семьи. Как люди жили, так, в итоге, и живут на то, что есть. Мало ли, что надо 200....а есть 50...
Да, понятно, что надо стараться заработать больше , но далеко не все могут, не всегда есть на то возможность и тд. Время не бесконечно и это тоже ресурс, ещё более ценный.
В основном, живут на то, что есть по факту. И все потребности как-то же укладываются у людей. Да, возможно, что-то и урежется. Вопрос приоритетов, у кого что.
Поэтому, действительно, крайне мало смысла во всех этих гипотетических подсчётах. )

У меня у лучшей подруги двое детей. У них на четверых абсолютно точно не 200 тысяч. 50-60 максимум. Ну, может периодически до 70 может дойти, в сезон зп мужа. И как-то нормально они живут. Без излишеств, но в целом совершенно нормально.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 11:40
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне гораздо интереснее где эти 200 тысяч платят И кто детьми занимается пока эти деньги зарабатываются
Ну если семья - то это по 100к на человека, и для Москвы отнюдь не заоблачные цифры.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю что вам ответить. Но я в шоке, что тут насчитали 200 тыс. Мы с ребенком как то умудряемся питаться и одеваться, плюс лечение и реабилитация это уже как образ жизни у нас. Плюс квартиру снимаем, плюс собака у нас большая, ест много. Ума не приложу как же мы живем без 200 тысяч в месяц
Нужно собаку поменьше завести.
Экономия будет!
good2_rt_68.gif dance_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
по 100к на человека
sarcastic_rt_50.gif
у вас так? способные ребята.. и кушаете, молодцы, афигенно))
это что надо делать и есть, чтоб 100 тысяч в месяц тратить на себя любимого? гардероб каждый месяц меняете?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чё ну ну? Ну не должен работающий человек, экономить на крайне необходимом! Вам что нравится копейки считать, и постоянно делать выбор, купить ребёнку, что то, нужное, вкусное, красивое, или к врачу сводить?
Вы так описали нашу страну и строй, что я удивилась)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Саня, Мытищи?!!! Ты, уж если пишешь в личку, разблокируй, будь добр, нуу, шоб я могла тебе ответить rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если жильё снимаешь, сколько нужно человеку одному , чтобы жить нормально?
Съем ,даже комната не меньше 20 тыс.
Проезд - 3 тыс
Налоги 4 тыс
Еда 15 тыс
Телефон- 1000 тыс
По мелочи - 5 тыс
Одежда ( лучше не считать ) на сезон обувь сапоги - 20 тыс .
Врачи по надобности- но это минимум поход в зубной 5 тыс .( В бесплатную не вариант)
Непредвиденные - дни рождения от 3 тыс
Помощь маме ( тоже не фиксированная) grin-ast_rt_40.gif
.У меня сейчас не съем ,а ипотека это 25 тыс 244 руб + коммунальные.На отдых не езжу ,но есть отпуск в котором,деньги так же трачу и не мало blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 03.01.2022 11:44
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дядька на Кубани, царство небесное, хороший мужик был, работал бульдозеристом на местном ЖБИ, по две смены в день 7/7.. за 15 тысяч в месяц.. другого в свои 65 лет ничего не знал и не умел.. от бизнеса далёк как от Луны.. вот там какие варианты ещё были?
Вот именно, а жить когда?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну если семья - то это по 100к на человека, и для Москвы отнюдь не заоблачные цифры.
Всё сплошь и рядом начальники в Москве, ага sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас так? способные ребята.. и кушаете, молодцы, афигенно)) это что надо делать и есть, чтоб 100 тысяч в месяц тратить на себя любимого? гардероб каждый месяц меняете?
Вот мне тоже этот момент интересен)) Нет, потратить-то можно и больше, это понятно. Но вопрос зачем? И что такого , без чего реально не обойтись, покупается ежемесячно на такую сумму?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 11:48
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нужно собаку поменьше завести. Экономия будет!
Собака уже член семьи). Собаку не трогать!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это что надо делать и есть, чтоб 100 тысяч в месяц тратить на себя любимого?
Вы не поняли, речь о заработках, а не тратах.
Траты 200к на семью из 2х взрослых и 2х детей. 2 взрослых зарабатывают - по 100к на каждого.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну если семья - то это по 100к на человека, и для Москвы отнюдь не заоблачные цифры.
Чисто теоритически. А практически , если поближе к земле спуститься, в лучшем случае, это 100 на всю семью и это весьма неплохо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 11:46
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Саня, Мытищи?!!! Ты, уж если пишешь в личку, разблокируй, будь добр, нуу, шоб я могла тебе ответить
rofl_rt_56.gif
Ой, да отвечай прямо тут biggrin_rt_40.gif

* блин, я поняла, что здорово экономлю на билетах в цирк sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.01.2022 11:48
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и своему диспетчеру по работе так говорю, когда она пытается побольше нагрузить работы.. всех денег не заработаешь и "работаю чтоб жить, а не живу чтоб работать"(с)
Вот именно, у меня друг живет, чтобы работать, это рабство. Злой становится, потому как совсем Нет жизни!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Всё сплошь и рядом начальники в Москве, ага
Ну как бы даже статистика говорит о средних зарплатах в Москве выше 100к dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ой, да отвечай прямо тут * блин, я поняла, что здороао экономлю на билетах в цирк
Ага, и театр то же mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы не поняли, речь о заработках, а не тратах. Траты 200к на семью из 2х взрослых и 2х детей. 2 взрослых зарабатывают - по 100к на каждого.
да нет таких зарплат в большинстве мест.
чего вы регионы дразните? зачем?
45-50-60 и всё.
кто попал в струю и нашёл своё место, те и больше 100 зарабатывают, а в среднем московская зарплата полтос.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 11:48
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр