загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
161
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Питание 80 тр Кафе и развлечения пару раз в мес в месяц 40 тр Отпуск по России 300 тр раз в год Допы и квартплата 30000 если есть двоечник то в мес репетиторы ещё 35000 где то по 4 ем предметам на огэ например каждые выходные платно уже не буду включать , пару раз достаточно Итак набегает капец 150 тр норм (это без репетиторов) Уже можно что то притырить на отпуск , где то треть от полной стоимости
Это набегает,а на самом деле какая сумма? Ведь,если мама одиночка, откуда у нее такие деньги.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2022 19:03
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
200 kRUR в Москве на семью 4 человека? Тогда я переезжаю! Или на каждого по 200? Тогда остаюсь...
200 на четверых - пятерых.
При отдыхе 2 раза в год.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че то у меня на питание меньше уходит, тысяч 30
У вас три девчушки)) вместе с мамой
У нас есть подросток smile1_rt_40.png
Думаю он съест за троих lollol_rt_46.png растёт малышка
можно экономить малек конечно , я так написала чтобы не считать по калькулятору что в корзине сейчас у меня , а просто купить что надо. Считать тоже приходилось. Все равно меньше 50 не выйдет , да и то. Все подорожало. Раньше тележка в магазе которая сейчас на 20 тр выйдет была бы на 12 тр
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2022 19:59
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Сколько же можно об одном и том же?
Цены меняются
Да и опыт перенять ))
Экономии
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как думаете- сколько денег нужно, чтобы нормально жить в Москве семье с 2-3 детьми? Предположим , жильё своё Нормально- это хорошее питание, отпуск на море 1-2 раза в год, кружки / допзанятия детям, платные узкоспециализированные врачи при необходимости ( пусть на всю семью 10 раз в год), кафе/ доставка еды - 2-3 раза в месяц, развлечения по выходным- кино, каток, театр, батуты
Живу в ближайшем Подмосковье, з/а 45 тыс , мне одной еле хватает, при условии , что квартплата составляет 10000. Вот и считайте семье с двумя детьми тыс 150 только на питание и одежду
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
В Москву!
Я думаю не стоит
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Живу в ближайшем Подмосковье, з/а 45 тыс , мне одной еле хватает, при условии , что квартплата составляет 10000. Вот и считайте семье с двумя детьми тыс 150 только на питание и одежду
Да уж,при вашей зарплате домой мужчину не приведешь,не прокормите его.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Сегодня многими прям любуюсь grin-ast_rt_40.gif
Пару шедевров уже заскринила)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У вас три девчушки)) вместе с мамой У нас есть подросток Думаю он съест за троих растёт малышка можно экономить малек конечно , я так написала чтобы не считать по калькулятору что в корзине сейчас у меня , а просто купить что надо. Считать тоже приходилось. Все равно меньше 50 не выйдет , да и то. Все подорожало. Раньше тележка в магазе которая сейчас на 20 тр выйдет была бы на 12 тр
Сейчас глянула СБ онлайн - анализ расходов - супермаркеты. 35-41 тр /в мес. При том, что старшие ещё что-то тысяч на 10-12 в мес покупают .
Поэтому, у нас на 4 взрослых+1 ребёнок получается 50-55 на продукты в месяц. Но мы экономим за счёт того, что питаемся совместно со старшим сыном и невесткой. Практически ничего не выбрасывается.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это набегает,а на самом деле какая сумма? Ведь,если мама одиночка, откуда у нее такие деньги.
Работа 55 + подработка 50 + алименты 50 (если есть) , как вариант.
Хотя ходят слухи что все в Москве не менее 80 получают .. а если врач там или учитель ну или инженер
А вот кстати менеджер знакомая 120
И программист с сбере 180 (24 годика) - но он правда не мама …
Я к тому что - точно я не знаю откуда деньги
Ещё пособия на двоих детей если дадут ещё плюс 20 …
Разные источники
Кто то квартиру сдаёт
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сегодня многими прям любуюсь Пару шедевров уже заскринила)
С Новым годом Ольга!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
В Москву!
зачем?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Питание 80 тр Кафе и развлечения пару раз в мес в месяц 40 тр Отпуск по России 300 тр раз в год Допы и квартплата 30000 если есть двоечник то в мес репетиторы ещё 35000 где то по 4 ем предметам на огэ например каждые выходные платно уже не буду включать , пару раз достаточно Итак набегает капец 150 тр норм (это без репетиторов) Уже можно что то притырить на отпуск , где то треть от полной стоимости
80 тысяч на еду??????
Ни фига вы прожорливые.
Это что же есть то надо?
Икру красную каждый день что ли?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С Новым годом Ольга!
С Новым счастьем, Николай)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Работа 55 + подработка 50 + алименты 50 (если есть) , как вариант. Хотя ходят слухи что все в Москве не менее 80 получают .. а если врач там или учитель ну или инженер А вот кстати менеджер знакомая 120 И программист с сбере 180 (24 годика) - но он правда не мама … Я к тому что - точно я не знаю откуда деньги Ещё пособия на двоих детей если дадут ещё плюс 20 … Разные источники Кто то квартиру сдаёт
Основная масса живет тысяч на 50-70,не все же врачи,программисты.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж,при вашей зарплате домой мужчину не приведешь,не прокормите его.
Да пенсионера не потяну-точно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Работа 55 + подработка 50 + алименты 50 (если есть) , как вариант. Хотя ходят слухи что все в Москве не менее 80 получают .. а если врач там или учитель ну или инженер А вот кстати менеджер знакомая 120 И программист с сбере 180 (24 годика) - но он правда не мама … Я к тому что - точно я не знаю откуда деньги Ещё пособия на двоих детей если дадут ещё плюс 20 … Разные источники Кто то квартиру сдаёт
Пособия на двоих детей 20? hm_rt_40.png
А почему мне 2500/мес на одного дают при многодетности? hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Живу в ближайшем Подмосковье, з/а 45 тыс , мне одной еле хватает, при условии , что квартплата составляет 10000. Вот и считайте семье с двумя детьми тыс 150 только на питание и одежду
Поддерживаю
А зп моя в трое меньше ?! Как это все устроено забавно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А если жильё снимаешь, сколько нужно человеку одному , чтобы жить нормально?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как думаете- сколько денег нужно, чтобы нормально жить в Москве семье с 2-3 детьми? Предположим , жильё своё Нормально- это хорошее питание, отпуск на море 1-2 раза в год, кружки / допзанятия детям, платные узкоспециализированные врачи при необходимости ( пусть на всю семью 10 раз в год), кафе/ доставка еды - 2-3 раза в месяц, развлечения по выходным- кино, каток, театр, батуты
Я не знаю 2-3 детей у меня не было, только коты)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр