загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
161
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Полезная еда это недорого .Думаю в дорогих типа"Эко" магазинах народ разводят.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как будто остальные не хотят путешествовать. Только дочери, вы через силу едете?
Так путешествуйте. Кому надо, тот делает. Опять же, от дохода мало зависит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Полезная еда это недорого .Думаю в дорогих типа"Эко" магазинах народ разводят.
Например?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ведь я это не вы.
Да, восхищаемся
А где про ноги раздвигать? Не поделитесь ссылкой ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас сейчас самая большая статья расходов из непродуктовых- поездки на такси. Вот тут не могу пока никак урезать: экономия времени, если нужно к врачу или в организацию, с учётом, что я работаю из дома и срочно куда-то вдруг надо после работы. Ребенок в школу часто подъезжает с утра, особенно если мороз и автобус набит. С учётом демпинга агрегаторов получается вполне бюджетно и меньше контактов с людьми. По городу поездки начинаются от 40 до 150-250 руб. Плюс - не содержу авто и не забочусь, ку
Мы тут недавно за день в две поликлинники ездили на такси.. Время между приёмами было мало и спешили в школу. Три поездки всего, 1600 р)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Полезная еда это недорого .Думаю в дорогих типа"Эко" магазинах народ разводят.
У меня не так много на еду уходит
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уже больше недели размышляю. Запахов не ощущаю, аппетита нет. В нг пару бутербродов хватило, и то без желания. Так есть ли смысл в таком большом количестве еды?
Я наоборот,вроде много не покупаю,но готовое все же более затратно,чем готовить самой.
Ковидом заболела? Как самочувствие?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы тут недавно за день в две поликлинники ездили на такси.. Время между приёмами было мало и спешили в школу. Три поездки всего, 1600 р)
А я до аэропорта с 2 чемоданами и сонным ребёнком- 2500
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы тут недавно за день в две поликлинники ездили на такси.. Время между приёмами было мало и спешили в школу. Три поездки всего, 1600 р)
У вас расстояния огромные и поправка на столичные цены. Наши что-то совсем подупали, иногда доплачиваю чаевые хотя бы до сотки, для мужика 40-60 руб за поездку это не жизнь. Убер совсем с катушек съехал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Например?
Ну главное картошка,макароны,крупа,масло,рыбо,мясо.И готовь на семью. А если вкусняшки покупать,полуфабрикаты -то много денег уходит .
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.01.2022 20:19
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто-то говорит об уровне счастья? Нормальная еда, одежда, развлечения по выходным и отпуск- что-то сверхъестественное?
Да, Марина, да. Это почти сверхестественное.
Мы живём в стране второго мира, которая дополнительно отягощена геополитическими амбициями. Это очень дорого стоит.
Поэтому все то, что ты перечислила - поездки за границу 2 раза в год, регулярные посиделки в кафе, заказ суши домой пару раз в месяц - это не нормальная, естественная, жизнь российского гражданина. Это тот образ жизни, за который Павел (и 90% замкадышей) называют нас буржуями sarcastic_rt_50.gif
Желать такого образа жизни, хотеть его, стремится - это нормально. Ненормально воспринимать его как обыденность в нашей с вами реальности. Очень небольшой слой людей способен обеспечить его для семьи.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для моего ребёнка потребности. Кому-то это всё нафик не сдалось. Тут как будто одни путешественники собрались
Путешественники, по пять хобби) Читаешь некоторые анкеты ну такой цирк, одно сплошное лецимерие) Спрашивается откуда у тебя солнышко на это все время находится? )) Вот прям реально смешно, сколько времени только нужно на готовку, уборку и уроки?) Все самодостаточные, успешные, ну куда деваться? Не курят, не пьют, одни спортсмены кругом)) По смотришь на этих спортсменов)) Хоть бы молчали)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не переживайте, меня настоящую тут и лично кто-то знает))
А рыбные котлеты с творогом - это ваще песТня girl-angel_rt_62.gif нежные, вкусные.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну главное картошка,макароны,крупа,масло,рыбо,мясо.И готовь на семью. А если вкусняшки покупать,полуфабрикаты -то много денег уходит .
Сколько на 3х? Я печеньки и хлеб вообще не покупаю, из мяса курицу, индейку и говядину иногда, рыбу редко. Вот фрукты и овощи да, сыр не едим
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас расстояния огромные и поправка на столичные цены. Наши что-то совсем подупали, иногда доплачиваю чаевые хотя бы до сотки, для мужика 40-60 руб за поездку это не жизнь. Убер совсем с катушек съехал.
Ну вот поликлиники обе были в 10 минутах езды, ну с учётом пробок 15-20 ехали. Всё в моём районе. Просто дикие цены какие-то, ещё год назад так же ездили за рублей 800 по тому же маршруту..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я наоборот,вроде много не покупаю,но готовое все же более затратно,чем готовить самой. Ковидом заболела? Как самочувствие?
Не знаю, ковид или нет, тест не сдавала, нет уже смысла, не покажет.
Самочувствие вроде нормальное. Но как-то пофиг на все и запахи самое главное не чувствую. Эххх...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько на 3х? Я печеньки и хлеб вообще не покупаю, из мяса курицу, индейку и говядину иногда, рыбу редко. Вот фрукты и овощи да, сыр не едим
Я не знаю.не веду учёт.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Путешественники, по пять хобби) Читаешь некоторые анкеты ну такой цирк, одно сплошное лецимерие) Спрашивается откуда у тебя солнышко на это все время находится? )) Вот прям реально смешно, сколько времени только нужно на готовку, уборку и уроки?) Все самодостаточные, успешные, ну куда деваться? Не курят, не пьют, одни спортсмены кругом)) По смотришь на этих спортсменов)) Хоть бы молчали)))
Когда по 5 хобби, значит ни одного толком.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, ковид или нет, тест не сдавала, нет уже смысла, не покажет. Самочувствие вроде нормальное. Но как-то пофиг на все и запахи самое главное не чувствую. Эххх...
Поправляйся скорее) give-rose_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что за манекены? Если уж на манекены - то молоко вообще не полезно взрослым и надо есть траву И где вы в городе предлагаете пенсионеру купить натуральное молоко?
Вы читайте больше современных горе учёных, без маски дышать нельзя, к стати по их рекомендациям. Если употреблять то что продается в магазинах, и если они именно об этой молочке, то тогда я с ними соглашусь.
Раньше на предприятиях, на вредных производствах людям выдавали наверное не просто так. Мне молочка необходима и я её нахожу, да дороже в среднем 150 за литр, но мой организм получит из него всё что ему необходимо за счёт этого происходит экономия. Не брал бы натуральное 1-2 в неделю, брал бы литров по 5 в неделю, тратил бы гораздо больше и эффекта никакого.
Пенсионеры где им брать? Пока ещё существуют рынки где можно при желании найти добросовестных продавцов, мне привозит по заказу частник. Плюс пенсионерам его реально надо меньше если физической нагрузки почти нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр