загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
161
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, Марина, да. Это почти сверхестественное. Мы живём в стране второго мира, которая дополнительно отягощена геополитическими амбициями. Это очень дорого стоит. Поэтому все то, что ты перечислила - поездки за границу 2 раза в год, регулярные посиделки в кафе, заказ суши домой пару раз в месяц - это не нормальная, естественная, жизнь российского гражданина. Это тот образ жизни, за который Павел (и 90% замкадышей) называют нас буржуями Желать такого образа жизни, хотеть его, стремится - это
Всегда думала, что просто иметь возможность поесть, в т.ч. в ресторане - это базовые потребности.
В Москве показатель - это покупка жилья и быстро рассчитаться. В регионах до недавнего времени с этим было гораздо проще. Сейчас цены тоже оторваны от реальности, все подросло за полгода на 50%.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Короче, всё тут фальшивые! Выдают желаемое за действительное.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы читайте больше современных горе учёных, без маски дышать нельзя, к стати по их рекомендациям. Если употреблять то что продается в магазинах, и если они именно об этой молочке, то тогда я с ними соглашусь. Раньше на предприятиях, на вредных производствах людям выдавали наверное не просто так. Мне молочка необходима и я её нахожу, да дороже в среднем 150 за литр, но мой организм получит из него всё что ему необходимо за счёт этого происходит экономия. Не брал бы натуральное 1-2 в неделю, брал
Писал об этом,да.Молоко найти натуральное это квест)вот реально в супермаркете его нету)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Короче, всё тут фальшивые! Выдают желаемое за действительное.
О чем и речь,никто не хочет написать правду,как есть.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда думала, что просто иметь возможность поесть, в т.ч. в ресторане - это базовые потребности. В Москве показатель - это покупка жилья и быстро рассчитаться. В регионах до недавнего времени с этим было гораздо проще. Сейчас цены тоже оторваны от реальности, все подросло за полгода на 50%.
У тебя ковид.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Короче, всё тут фальшивые! Выдают желаемое за действительное.
Да все пустожорки, на кол lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как думаете- сколько денег нужно, чтобы нормально жить в Москве семье с 2-3 детьми? Предположим , жильё своё Нормально- это хорошее питание, отпуск на море 1-2 раза в год, кружки / допзанятия детям, платные узкоспециализированные врачи при необходимости ( пусть на всю семью 10 раз в год), кафе/ доставка еды - 2-3 раза в месяц, развлечения по выходным- кино, каток, театр, батуты
Не меньше 100 т.р. И это минимум - без изысков. Если дети - не старшеклассники, которым по силам на карманные расходы заработать. Хотя их заработки особо не делают погоды. А в идеале от 150 т.р. - здесь писали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тебя ковид.
А почему волосы не лезут?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему волосы не лезут?
Почему они должны,не у всех же,в основном потеря обоняния,вкуса,пройдет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Белорусы - это уже давно не те продукты, с которыми они стали популярными. Лучше поискать местное хозяйство с коровами.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Путешественники, по пять хобби) Читаешь некоторые анкеты ну такой цирк, одно сплошное лецимерие) Спрашивается откуда у тебя солнышко на это все время находится? )) Вот прям реально смешно, сколько времени только нужно на готовку, уборку и уроки?) Все самодостаточные, успешные, ну куда деваться? Не курят, не пьют, одни спортсмены кругом)) По смотришь на этих спортсменов)) Хоть бы молчали)))
Я путешествую 1-2 раза в месяц по России (выходные в Суздале/Костроме...) и стабильно 1-3 раза в год равноценный отпуск у моря/в горах. Новый год (пример): свободны 3 дня (пока) - остальное цирки, елки, поездки dntknw_rt_60.gif Уроки - сегодня читали в метро, сейчас малая делает математику (на каникулы задали, так как она окончила 1 класс и перешла во 2). Уборка...генеральная - есть клининг, по мелочам - когда время есть. Да, каюсь, в последние полгода в тренажерку реже могу пойти, вечера были с уроками. Но это единственное, что пострадало. Еще вопросы есть: как все это уложить в 24/7?!) Ах да, и 2 работы с ненормированным графиком sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему волосы не лезут?
Они позже лезут. После выздоравления через 2-3 недели
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Они позже лезут. После выздоравления через 2-3 недели
Не у всех,она легко переносит.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да все пустожорки, на кол
Да ! Прям пелена с глаз ! tease_rt_82.gif
Открыли мужчинам глаза этой темой ! НеАстанавливайтесь!))) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Они позже лезут. После выздоравления через 2-3 недели
Значит, ещё предстоит. Печаль...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ах да, и 2 работы с ненормированным графиком
Ну это ж такая ерунда sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда думала, что просто иметь возможность поесть, в т.ч. в ресторане - это базовые потребности.
Аня, ну а для кого-то базовые потребности спустить сто штук в ночном клубе за ночь dntknw_rt_60.gif
Это такой широкий спектр в понятии "базовые потребности".
Где-то в Африке купить ребенку кроссовки в футбол играть уже превышает "базовые потребности" rolleyes_rt_40.gif

Строго говоря, я в своем перечне на ресторане не останавливался. wink_rt_40.gif
Но пусть ресторан. Семья с 2 детьми. Сколько там оставит за вечер? Тысячи 3-4? Это тысяч 15 в месяц если раз в неделю выбираться. Сколько должна зарабатывать семья с 2 детьми, чтобы на фоне других трат иметь возможность кинуть 15к на посидеть раз в неделю в ресторане? Как это соотносится с реальными доходами населения?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы читайте больше современных горе учёных, без маски дышать нельзя, к стати по их рекомендациям. Если употреблять то что продается в магазинах, и если они именно об этой молочке, то тогда я с ними соглашусь. Раньше на предприятиях, на вредных производствах людям выдавали наверное не просто так. Мне молочка необходима и я её нахожу, да дороже в среднем 150 за литр, но мой организм получит из него всё что ему необходимо за счёт этого происходит экономия. Не брал бы натуральное 1-2 в неделю, брал
Ну то есть пенсионерам это проблемно - частник заказ
А уж 150 р за литр - пенсионерам даже при условии разбавь водой - неприемлемый ценник
Вот и берут люди. А про экономию в последствии на болезнях тоже они в курсе.
Я к тому что вы писали «люди не понимают» - понимают. Хотя и натуральное сейчас - вовсе не натуральное легко и просто
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тысячи 3-
На человека. Ну ладно 1500 не меньше это не ресторан , а иль патио
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как думаете- сколько денег нужно, чтобы нормально жить в Москве семье с 2-3 детьми? Предположим , жильё своё Нормально- это хорошее питание, отпуск на море 1-2 раза в год, кружки / допзанятия детям, платные узкоспециализированные врачи при необходимости ( пусть на всю семью 10 раз в год), кафе/ доставка еды - 2-3 раза в месяц, развлечения по выходным- кино, каток, театр, батуты
horror_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр