загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
161
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что ужасного обсуждать, кому во сколько обходится содержание своей семьи? Речь идёт о том, кто сколько тратит или к чему хотел бы стремиться, чтобы хватало. Почему некоторые мужчины так нервничают, когда обсуждаются бюджеты семьи?
Душа болит))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Обычно после, по полгода причём. У меня у всех лезли, кто болел, из окружения.
У меня наоборот)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему некоторые мужчины так нервничают, когда обсуждаются бюджеты семьи?
+
За карман держатся
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2022 20:43
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У нас в школе из бесплатных только кружок пения. В ближайшем ДК - плетение бисером. Весь спорт платный. А у меня мальчик. Я считаю, что нужен спорт, поэтому да, приходится платить.
А у нас нет бесплатно языков, а дочь изучает языки уже несколько лет.. а в единственном кружке рисования уровень - рисовать акварелью лес, а моя рисует графикой портреты.. Вообще не знаю, где мне это бесплатно искать)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
+ За карман держатся
Так не их карман обсуждается вроде, не стоит вопрос, что мужчина эти 200 тыщ принести должен. Вот будет так сидеть ещё и ныть, зачем столько тратишь (того, что сама заработала). Простите, если чьи чувства оскорбила)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мы разве мужчин обсуждаем? Уровень нормальной жизни, не вижу в нем каких-то сверх излишеств
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Особо не знаю, но вот удачно наткнулась на эти продукты. Когда бываю, везу домой коробки с сырками)
А по фермерским поискать надо. Сейчас они через соцсети торгуют, на доставку.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А зачем переводить сразу на "говно" и "зато на руках носит". Что за манера сразу связывать или противопоставлять чувства и бюджет. Деньги и работа неотъемлемая часть жизни, что в этом постыдного. Мне вот интересно просто послушать, кто на сколько живёт и в каких регионах.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Что то выпить захотелось после прочтения темы umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня в 20 минутах от дома. Молоко, сметана, сливки, творог, масло и даже сыр.
Не думаю, что наша ферма единственная в округе))
А если лень ехать, то прямо во дворе есть магазин с фермерской продукцией и там тоже свежее молоко привозят ежедневно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть такое выражение- какого волка кормишь, тот и побеждает. Чем меньше, люди будут искать натуральное, тем реже, оно будет им попадаться.
А что его искать то ? Даниловский рынок 100 лет в обед
Вы примерно представляете какой надо бюджет чтобы там купить домашние курки и яйки? Молоко овоща , хорошие помидоры. При чем на этой тощей здоровой домашней курочке мяса не будет как на бройлере , только прекрасный бульончик - золотой и ароматный
На котлеты надо другую и так далее

ПС. Это кстати в огород «бункера» плюсик - у него там еда здоровая может быть , в деревне, где он ожидает женушку
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы разве мужчин обсуждаем? Уровень нормальной жизни, не вижу в нем каких-то сверх излишеств
Марина, вот я и говорю, что желаемый тобой уровень жизни это уровень 15-20% самых обеспеченных людей страны. И то преувеличиваю, пожалуй. Поэтому считать, что он естественный и без излишеств - несколько некорректно, это просто расходится с реальностью.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
фермерской продукцией
У нас тоже есть
Последние время стали обнаруживать водичку в твороге
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лидия а по чему вы воспринимаете на свой счёт? Если вы такая, я рад за вас! Я разве писал все? Странно как то читать ваш комментарий! Я не про всех писал, но согласитесь ведь и в правду многие только из себя строят, а на деле?
Мне проще - мужчины редко такое в анкетах пишут. Обычно "хобби" даже не заполнено(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня наоборот)
это как? гуще росли? )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня наоборот)
Повезло!))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как думаете- сколько денег нужно, чтобы нормально жить в Москве семье с 2-3 детьми? Предположим , жильё своё Нормально- это хорошее питание, отпуск на море 1-2 раза в год, кружки / допзанятия детям, платные узкоспециализированные врачи при необходимости ( пусть на всю семью 10 раз в год), кафе/ доставка еды - 2-3 раза в месяц, развлечения по выходным- кино, каток, театр, батуты
Думаю надо вычеркнуть Отпуск на море, кафе/ доставка еды - 2-3 раза в месяц,
развлечения по выходным- кино, каток, театр, батуты
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
моя рисует графикой портреты..
интересно увидеть, покажешь? в личку, если тут не хочешь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какие отвратительные сегодня обсуждения на форуме. Люди, вы в кого превратились? В товар? Никто не спорит,что деньги это очень важная часть нашей жизни. Они дают нам определенные блага, комфорт, помогают решать какие то насущные проблемы и т.д. Действительно, если нечего кушать и пусто в холодильнике, то как то не очень захочется думать о чем то ещё. Но просто кровь из глаз, когда читаешь некоторых форумчан, от их расценок и прайсов на....людей. Деньги,деньги и деньги. Готовы раздвигать ноги пер
Просто предупреждают мужчин..сигнал им дают.".у меня такой то уровень и т.д"
Кому то эта инфа будет полезна.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какую правду Вы ждёте? У всех разные потребности и возможности. Для кого то важно зубы лечить платно, кто то лечит в поликлинике и себе и детям. Кому то прекрасен отдых в Крыму, другие хотят на Мальдивы. Желательно ежегодно. Полно бесплатных кружков для детей при желании, но кого то бесплатно не устраивает и нужно платно. Так что реальность у каждого своя.
Правильные слова,а то начали тут не меньше 100 тысяч,на меньшее не живут,я же живу на свои 25 тысяч и ничего,не худею даже hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр