загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
161
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говорят, в Москве курьеры от 150 тыс получают.
То то я смотрю этих цыплят развелось..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говорят, в Москве курьеры от 150 тыс получают.
У меня знакомый на велосипеде Яндекс -лавка получает примерно 140, но он фигачит по 12 часов. Не все так смогут. Поэтому, это скорее исключение
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не обязательно) У меня два подтверждённых ковида, с волосами норма ( тьфу-тьфу), но побочка пошла на сердце и сосуды. Вообще, врач говорила о трёх различных направлениях побочек, я дословно не запомнила...примерно - ЖКХ или сосуды, или ( тут не помню)
Меня пока пугает апатия какая-то. Ладно, каникулы, а как потом работать? what_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говорят, в Москве курьеры от 150 тыс получают.
От 40...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я лучше эту худую курку куплю и варить её буду 2,5 часа пусть раз в неделю и бульон, чем взять накачаную пустышку, и находиться в иллюзии что я поел мясо. Возможно кто нибудь авторитетный для Вас разьяснит вам разницу, и тут дело не столько в том сколько стоит, а в понимании того, что такое еда.
При чем тут я ?
Я отвечала на « Но народ масово покупает и не замечает»
Народ замечает и понимает что он жует- просто вы себе берёте курочку, а я о пенсионерах или своей семье в 6 человек. И тогда это будет не 80 тр в месяц - ибо котлеты из этой курочки не получатся. А варить ее не надо так долго. Она не резиновая, а тает
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говорят, в Москве курьеры от 150 тыс получают.
Ну, если сутками работать, 7/7, может быть. Бред Ань.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разлеглась то на диване,геть!
На работе, дядь Коль. Завтра буду лежать))
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
У нас сыном на двоих 150 тыс.
Питание все больше и больше забирает финансов, платная секция у сына, репетитор для поступления, траты на машину. Отдых могу осилить только раз в году. Это ещё у нас квартира своя.
Так что 300 тыс на четверых это минимум, который нужен в Москве.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Продам за 25
Не друг ты мне больше sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, если сутками работать, 7/7, может быть. Бред Ань.
Да, забыла сказать. Полдня в понедельник выходной
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня пока пугает апатия какая-то. Ладно, каникулы, а как потом работать?
Просто не думай,все мы переболели,я тоже чуток нервничал,все прошло гладко...вроде,сестра переболела,симптомы как у тебя,волосы не лезли,все ок.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Как потопаешь так и полопаешь. Но про 150 тысяч впервые слышу. 1 доставка на Озон порядка 150 рублей.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ни разу в таком не была.
Ты многое теряешь не побывав в таком магазине.В основном там гастрабайтеры закупаются,но есть и те кто типа как я в форме туда с мусоровоза заходят и все тёти торгашки прям сияют от такого.Я летом всегда туда со своей авоськой заходил во время маршрута
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня знакомый на велосипеде Яндекс -лавка получает примерно 140, но он фигачит по 12 часов. Не все так смогут. Поэтому, это скорее исключение
Это конечно энерджайзер. Но и сотка для такой работы уже очень даже значительный вклад в бюджет. Да, пахать придется, но и выработка есть для достойной жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говорят, в Москве курьеры от 150 тыс получают.
И кур доят))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А мне другое грустно. Что любую тему про расходы (да просто из интереса сравнить цены на всё, подсказать друг другу , что и где можно дешевле) воспринимают как нападение на мужчин и меркантильность, камень в огород мужчин. При том, сами мужчины называют тот же порядок цен на себя одного, но пересчитать на троих - четверых многие не в состоянии. Аж ноги дрожат, наверное.
Я по осени недели две всплакивала (в реале, в подушку) ежевечерне, что без алиментов мне не выучить парня. Хотя з/п прибавили, грех жаловаться.
Даже раз понылась подруге, на что она сказала: надо больше работать, искать дополнительные способы заработка. Это женщина, которая именно так и поступает, как советует.
Что от мужчин хотеть. ))
Если мужчина детям помогает хоть чём-то уже хорошо, а если ещё и общается - святой человек))

Хотя, казалось бы, это - родительские обязанности и не должны восторгов вызывать)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не друг ты мне больше
Ну,ладно ладно,шуток не понимаешь biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
25 на одного - это 100, если на четверых)
Но из этих 100 все таки не 80 на питание)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
У нас сыном на двоих 150 тыс. Питание все больше и больше забирает финансов, платная секция у сына, репетитор для поступления, траты на машину. Отдых могу осилить только раз в году. Это ещё у нас квартира своя. Так что 300 тыс на четверых это минимум, который нужен в Москве.
Держитесь lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это конечно энерджайзер. Но и сотка для такой работы уже очень даже значительный вклад в бюджет. Да, пахать придется, но и выработка есть для достойной жизни.
Если работать в стандартном графике 5/2 по 8 часов, то это около 50-55 тр/мес
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр