загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
161
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна. Надо искать баланс. Не всегда деньги означают счастье и удовлетворённость жизнью. Да и здоровье гробить в нашем возрасте жалко.
Деньги зло
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
штучка такты считает
Метроном?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня самые жестокие побочки это были полное отупение мозга (когда единственное нормальное состояние смотреть в одну точку, но при этом ещё надо как-то жить, работать, потом вечером помогать с уроками и готовить обеды из трех блюд). Всё на автомате и через силу. И отсутствие запахов несколько месяцев полное.
Сколько лет детям, чтоб помогать уроки делать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем каждому, по очереди пусть носЮт))
Не стирая))))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
В каком месте здесь меркантильность? За 20 страниц не увидела ни одного упоминания шубы, колечка золотого или СПА. Или меркантильность - это обеспечение детей едой, одеждой, кружками и отдыхом?!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
1. Таак, хорошее питание: биг ланч на троих- 180 рублей в день (завтрак, обед и ужин)), 30 дней- 5400р. 2. Отпуск: хостел ~700р в сутки ?3= 2100 3. Ускоспециализированные врачи- бесплатно по полису в поликлинике. Ну подождать придется 4. Никакой доставки. В пятерку пешком 5. Раз в месяц в Мак. 3 кофе капучино 0,3 л =330 Биг мак? 3= ~450р 6. Каток- бесплатно 7. Театры, кино, батуты- нуу.. кино дома смотрим , батуты на кровати)) Не благодари)))
Как Галина говорит это прижимисто)) Я вод вообще по по воду жрачки не заморачиваюсь)) Жить ради того, что бы жрать? Ну не знаю? Для меня например сейчас самый деликатес яйца сырые с солью и чёрным хлебом) Такая ням, ням))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Не стирая))))))
Как эконом-вариант?.. umnik2_rt_46.gif
Валентин нетокой!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Метроном?
Точно
Спасибо

З.ы. обидно, что они им почти не пользовались
Стоит. Только пыль с него стирай.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Аа..я подумала на другое. Сборщик от Сбермаркета. А достависта- ерунда, не пробуйте
Не знаю , но так хвалил . Несколько заказов выполнил и говорит что очень доволен. Там кроме слотов и частные доставки бывают . Влюбом случае, не попробуешь не узнаешь.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня самые жестокие побочки это были полное отупение мозга (когда единственное нормальное состояние смотреть в одну точку, но при этом ещё надо как-то жить, работать, потом вечером помогать с уроками и готовить обеды из трех блюд). Всё на автомате и через силу. И отсутствие запахов несколько месяцев полное.
Мне проще, сын взрослый.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может, они так реагируют, что боятся признаться себе, что алиментов, которые большинство выплачивает на детей, на котенка не хватит, не то, что на моря, шубы и т.д. по списку?
Я думаю, что признать сколько нужно на ребёнка в месяц равно первому шагу к тому, чтоб задуматься о том, что на большинство алиментов не пожируешь с любовником на Мальдивах. А это многое меняет в мировоззрении
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как эконом-вариант?.. Валентин нетокой!
Ну не знаю.Меня водила научил мудрости,что можно раз в 3 мес стираться.Говорит пачки порошка стирального на 1 год хватит
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Чот задолбали эти темы про бабки..
Может на каток в субботу махнем?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ещё приплюсуй лоссины каждому в семье
Дааа, значит + по 1 500- вполне хватит grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чот задолбали эти темы про бабки.. Может на каток в субботу махнем?
Ты ж сегодня собирался?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Правильно. Мы выше этого
Не выше , просто работаю без выходных. А тут 10 дней , тюленем на диване лежать. Не могу без дела валятся , пару дней и выйду попробую что за подработка.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не знаю , но так хвалил . Несколько заказов выполнил и говорит что очень доволен. Там кроме слотов и частные доставки бывают . Влюбом случае, не попробуешь не узнаешь.
Может что-то изменилось...я года три назад зарегистрировалась там , ни одного заказа не смогла поймать. Либо жёсткое Подмосковье за 600 руб (больше на бензин уйдёт),либо по 150-200 руб по Мск со всеми пробками. Видимо, там надо дежурить и "хватать". По пути не получается
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно Спасибо З.ы. обидно, что они им почти не пользовались Стоит. Только пыль с него стирай.
Моя тоже с музыкой рассталась (виолончель), 9 лет училась. Сначала мастеровые смычки по 30 руб. (1 в год-2), нотные тетради, канифоль и участие в конкурсах... Потом за 500 руб. у какой-то нервной мамаши купила инструмент навырост, он оказался крутой, после некоторых вложений (директор школы оплатил ремонт и ТО))) продала дорого. Профит)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Он работает по одному району, а не по всей Москве. Не думаю, что врёт.
Вот и я об этом же. Сколько одна доставка может стоить? Ну, ок, получается, и хорошо......
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр