загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
161
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Ну а что, цены то в магазинах на продукты какие сейчас? Я раньше никогда не обращала на них внимания, сейчас все только по акции могу взять. Зуб сыну вылечила и чуть не подавилась когда 12 тыс озвучили.
Надо было тут спросить,я бы скинул адреса,пол суммы бы сэкономили на лечение.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня пока пугает апатия какая-то. Ладно, каникулы, а как потом работать?
Меня во время болезни в августе спасло то, что у меня на 2 сентября были билеты в Питер biggrin_rt_40.png
Я 1го закрыла больничный, 2го улетела и отгуляла чисто на адреналине. Потом в октябре накрыло апатией и побочками, но в ноябре накрылась тазом работа. А жить без денег я не хочу. Пришлось срочно взять себя за шиворот и начать активно двигаться. Вот только несколько дней как выдохнула ненадолго)
А так - вит Д по 5000МЕ, потом по 2000- 3000 МЕ, вит С по 900 -1200 ед. и комплексные витамины.
В идеале - восстановительные процелуры, меня 5 дней перед НГ взбодрили хорошо: прессотерапия, магнит, вакуумная велодорожка, кислород и кислородный коктейль. Думаю над тем, чтобы абонемент туда купить.
* запахи не чувствую с середины августа, некоторые - частично, вкус не пропадал, аппетит волнами.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как думаете- сколько денег нужно, чтобы нормально жить в Москве семье с 2-3 детьми? Предположим , жильё своё Нормально- это хорошее питание, отпуск на море 1-2 раза в год, кружки / допзанятия детям, платные узкоспециализированные врачи при необходимости ( пусть на всю семью 10 раз в год), кафе/ доставка еды - 2-3 раза в месяц, развлечения по выходным- кино, каток, театр, батуты
1. Таак, хорошее питание: биг ланч на троих- 180 рублей в день (завтрак, обед и ужин)), 30 дней- 5400р. sarcastic_rt_50.gif
2. Отпуск: хостел ~700р в сутки ?3= 2100
3. Ускоспециализированные врачи- бесплатно по полису в поликлинике. Ну подождать придется smiley-ast_rt_40.gif
4. Никакой доставки. В пятерку пешком cool_rt_40.gif
5. Раз в месяц в Мак. 3 кофе капучино 0,3 л =330
Биг мак? 3= ~450р
6. Каток- бесплатно
7. Театры, кино, батуты- нуу.. кино дома смотрим grin-ast_rt_40.gif, батуты на кровати))
Не благодари))) beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Что это?
Это для тех, кого выжимать потом будут sarcastic_rt_50.gif
Ходите и продукты собираете по магазину (список).
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
1. Таак, хорошее питание: биг ланч на троих- 180 рублей в день (завтрак, обед и ужин)), 30 дней- 5400р. 2. Отпуск: хостел ~700р в сутки ?3= 2100 3. Ускоспециализированные врачи- бесплатно по полису в поликлинике. Ну подождать придется 4. Никакой доставки. В пятерку пешком 5. Раз в месяц в Мак. 3 кофе капучино 0,3 л =330 Биг мак? 3= ~450р 6. Каток- бесплатно 7. Театры, кино, батуты- нуу.. кино дома смотрим , батуты на кровати)) Не благодари)))
Ещё приплюсуй лоссины каждому в семье
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо было тут спросить,я бы скинул адреса,пол суммы бы сэкономили на лечение.
Боюсь даже узнать каким образом
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Зато мои нервы в порядке! Ничего личного.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ещё приплюсуй лоссины каждому в семье
Зачем каждому, по очереди пусть носЮт))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это ему скорости прибавляет?
Он работает по одному району, а не по всей Москве. Не думаю, что врёт.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Боюсь даже узнать каким образом
Есть такая клиника,бывшие военные там,оплата налом и цены хорошие.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А мне другое грустно. Что любую тему про расходы (да просто из интереса сравнить цены на всё, подсказать друг другу , что и где можно дешевле) воспринимают как нападение на мужчин и меркантильность, камень в огород мужчин. При том, сами мужчины называют тот же порядок цен на себя одного, но пересчитать на троих - четверых многие не в состоянии. Аж ноги дрожат, наверное.
Может, они так реагируют, что боятся признаться себе, что алиментов, которые большинство выплачивает на детей, на котенка не хватит, не то, что на моря, шубы и т.д. по списку?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это для тех, кого выжимать потом будут Ходите и продукты собираете по магазину (список).
Похож на график движения по точкам маршрута отгрузки.Я его никогда не смотрел а говорил водиле "У тебя права,вот ты следуй графику" В результате мы всегда опаздывали
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ждала этот ответ тоже)) но вот подсказывают, что есть такие зп в Москве)
У курьеров 150 нет. Иначе все бы там работали.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще , я офигела его, когда в этом году увидела...килограмм 30 минус..
Вау! А вот это тема...
И тебе ещё и платят за это hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Я бы на месяц папе отдала, хотя бы на месяц( А то он реально думает, что я на его 8 тыс. полностью кормлю и одеваю ребенка.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Что это?
Программа "Достависта"

Скачал перед НГ , на работе друг посоветовал. Зарегился , осталось только попробовать , но что-то нет желания.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2022 21:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Потом в октябре накрыло апатией и побочками, но в ноябре накрылась тазом работа. А жить без денег я не хочу.
У меня самые жестокие побочки это были полное отупение мозга (когда единственное нормальное состояние смотреть в одну точку, но при этом ещё надо как-то жить, работать, потом вечером помогать с уроками и готовить обеды из трех блюд). Всё на автомате и через силу. И отсутствие запахов несколько месяцев полное.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Программа "Доставита" Скачал перед НГ , на работе друг посоветовал. Зарегился , осталось только попробовать , но что-то нет желания.
Правильно. Мы выше этого
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Программа "Доставита" Скачал перед НГ , на работе друг посоветовал. Зарегился , осталось только попробовать , но что-то нет желания.
Аа..я подумала на другое. Сборщик от Сбермаркета.
А достависта- ерунда, не пробуйте
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А собственно ЖИТЬ КОГДА?
Согласна. Надо искать баланс. Не всегда деньги означают счастье и удовлетворённость жизнью. Да и здоровье гробить в нашем возрасте жалко.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр