загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
161
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Сильно! На 25 рублей в месяц уметь надо.
Еще и остается wink_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Ни разу в таком не была.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Аня написала,что потянет,ждет согласия только
С августа уже полгода жду happy_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы любого мужика чуете на бабки, да?)
Хотя о чем я..это функция с рождения у женщин от природы)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какую правду Вы ждёте? У всех разные потребности и возможности. Для кого то важно зубы лечить платно, кто то лечит в поликлинике и себе и детям. Кому то прекрасен отдых в Крыму, другие хотят на Мальдивы. Желательно ежегодно. Полно бесплатных кружков для детей при желании, но кого то бесплатно не устраивает и нужно платно. Так что реальность у каждого своя.
У меня все дети в бесплатных кружках - и там начинается - сборы три раза в год по 60 тр - не поедешь не победишь
Художка - сперва отберись на Бюджет - с учителем тренируйся - потом краски покупай регулярно , кисти, мастихины, клячки - это очень дорого для меня с зп моей
Нет ничего бесплатного - даже Бесплатный каток требует коньки или прокат (прокат в итоге дороже выходит)
Но можно сидеть дома. Или заниматься тем видом спорта который бесплатно , а не тем который нравится
Деньги нужны и человек должен жить по человечески
Иметь возможность побыть в своей комнате персональной в тишине, со своим личным посменным рабочим местом .
Это минимум , а не понты
Нормально к этому стремиться , мужчине уж тем более
А не отпускать женщин на уровень - вообще зажрались, ищут кошелёк потолще
Бред какой то
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне реально грустно, когда мужчины, увидев, в принципе не какие-то нереальные, а вполне естественные потребности семьи пишут- жируете , много, некоторые на меньшее живут… это что стиль такой- не стараться лучше, а втиснуться в то что есть?
А мне другое грустно.
Что любую тему про расходы (да просто из интереса сравнить цены на всё, подсказать друг другу , что и где можно дешевле) воспринимают как нападение на мужчин и меркантильность, камень в огород мужчин.
При том, сами мужчины называют тот же порядок цен на себя одного, но пересчитать на троих - четверых многие не в состоянии. Аж ноги дрожат, наверное.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще и остается
Надо будет записать твой план))
У меня на бензин только десятка улетает минимум..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пенсия хорошая у него, да?
Разлеглась то на диване,геть!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опыта в напиться нет)) Поэтому бокальчик шампанского думаю поможет.
Мне от бокала шампанского два дня нехорошо было.
Наверно паленка какая-то biggrin_rt_40.gif
Поэтому лучше вискарика unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне реально грустно, когда мужчины, увидев, в принципе не какие-то нереальные, а вполне естественные потребности семьи пишут- жируете , много, некоторые на меньшее живут… это что стиль такой- не стараться лучше, а втиснуться в то что есть?
Марина, нужно учесть, что часть мужчин платит алименты.
Считать нужно с учётом этого) если уж считать))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разлеглась то на диване,геть!
lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня все дети в бесплатных кружках - и там начинается - сборы три раза в год по 60 тр - не поедешь не победишь Художка - сперва отберись на Бюджет - с учителем тренируйся - потом краски покупай регулярно , кисти, мастихины, клячки - это очень дорого для меня с зп моей Нет ничего бесплатного - даже Бесплатный каток требует коньки или прокат (прокат в итоге дороже выходит) Но можно сидеть дома. Или заниматься тем видом спорта который бесплатно , а не тем который нравится Деньги нужны и ч
Абсолютно верно..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот, а я даже на этом экономлю
Я тоже
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
3 тысячи евро, не меньше.
Рука-лицо
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мне от бокала шампанского два дня нехорошо было. Наверно паленка какая-то Поэтому лучше вискарика
drink_rt_118.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Значит, ещё предстоит. Печаль...
Не обязательно) У меня два подтверждённых ковида, с волосами норма ( тьфу-тьфу), но побочка пошла на сердце и сосуды. Вообще, врач говорила о трёх различных направлениях побочек, я дословно не запомнила...примерно - ЖКХ или сосуды, или ( тут не помню)
Сестра после ковида очень маялась с выпадающими волосами, потом купила восстанавливающие аптечные шампунь и бальзам - прошло.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 02.01.2022 21:07
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Надо будет записать твой план)) У меня на бензин только десятка улетает минимум..
Продам за 25 blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Говорят, в Москве курьеры от 150 тыс получают. hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я лучше эту худую курку куплю и варить её буду 2,5 часа пусть раз в неделю и бульон, чем взять накачаную пустышку, и находиться в иллюзии что я поел мясо. Возможно кто нибудь авторитетный для Вас разьяснит вам разницу, и тут дело не столько в том сколько стоит, а в понимании того, что такое еда.
Подтверждаю, качество разительно отличается, настоящую курку ту, что по двору бегала, не разжуешь и запросто не пожаришь, как покупную. lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У нас тоже есть Последние время стали обнаруживать водичку в твороге
Минус им в карму
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр