загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
161
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говорят, в Москве курьеры от 150 тыс получают.
Знакомый 100-110 , работает 6/1 по 8-9 часов, на машине
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зато у нас дискотека бесплатная biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ниасилю всё прочитать)
Шо тут у вас?
Мужчины в обмороке?
Опять меркантильные женщины виноваты, что много зарабатывают? umnik2_rt_46.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
У нас сыном на двоих 150 тыс. Питание все больше и больше забирает финансов, платная секция у сына, репетитор для поступления, траты на машину. Отдых могу осилить только раз в году. Это ещё у нас квартира своя. Так что 300 тыс на четверых это минимум, который нужен в Москве.
В месяц 150 тыс?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Как потопаешь так и полопаешь. Но про 150 тысяч впервые слышу. 1 доставка на Озон порядка 150 рублей.
Не везде такие зп. В крупных компаниях, при 12 часовом дне без выходных. Я о том, что при желании можно заработать на тот уровень жизни, который хочется. Либо на крупную покупку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знакомый 100-110 , работает 6/1 по 8-9 часов, на машине
Значит, отсюда ещё минус 12-15 на бензин
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Держитесь
Ну а что, цены то в магазинах на продукты какие сейчас?
Я раньше никогда не обращала на них внимания, сейчас все только по акции могу взять.
Зуб сыну вылечила и чуть не подавилась когда 12 тыс озвучили.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я по осени недели две всплакивала (в реале, в подушку) ежевечерне, что без алиментов мне не выучить парня. Хотя з/п прибавили, грех жаловаться. Даже раз понылась подруге, на что она сказала: надо больше работать, искать дополнительные способы заработка. Это женщина, которая именно так и поступает, как советует. Что от мужчин хотеть. )) Если мужчина детям помогает хоть чём-то уже хорошо, а если ещё и общается - святой человек)) Хотя, казалось бы, это - родительские обязанности и не долж
Абсолютно согласна с подругой, та же ситуация - без алиментов, стала не устраивать оплата труда, меняла 2 раза место работы, пока не нашла ту, что полностью покрывает все мои хотелки.
Кто хочет, тот может. smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
И кур доят))))
Ждала этот ответ тоже)) но вот подсказывают, что есть такие зп в Москве)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да, забыла сказать. Полдня в понедельник выходной
Не верю, привирает скорее. 12 часов в день, более 11 тысяч в час, это поездок 30 и более. Он че Супер мэн?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Просто не думай,все мы переболели,я тоже чуток нервничал,все прошло гладко...вроде,сестра переболела,симптомы как у тебя,волосы не лезли,все ок.
Хорошо, живы будем не помрем) страшно было пневмонию заработать) врач успокоил, сказал, что пандемия слишком раздута и политизирована, тестов мизер приходит с +. Говорит, забей)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не верю, привирает скорее. 12 часов в день, более 11 тысяч в час, это поездок 30 и более. Он че Супер мэн?
У него просто трое детей и жена не работает.
Вообще , я офигела его, когда в этом году увидела...килограмм 30 минус..
А когда-то был одним из команды Сукачёва. Ну погоревал, повыпивал...а потом сел на велосипед и поехал семью обеспечивать. Красавчик!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тема не про выжить.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говорят, в Москве курьеры от 150 тыс получают.
Слухи это ! Хотя подработка временная. Много денег не заработаешь.
Вот по рекомендациям друзей скачал, но не как нерешусь попробовать.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

А собственно ЖИТЬ КОГДА?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
При чем тут я ? Я отвечала на « Но народ масово покупает и не замечает» Народ замечает и понимает что он жует- просто вы себе берёте курочку, а я о пенсионерах или своей семье в 6 человек. И тогда это будет не 80 тр в месяц - ибо котлеты из этой курочки не получатся. А варить ее не надо так долго. Она не резиновая, а тает
Почему тает вы знаете? Гормоны + за день два до забоя укол останавливающий работу почек, и всё это потом едят, в результате болезни почек и куча болезней на фоне недостатка элементарных питательных веществ и влияния оставшихся в таком мясе гормонов.
Когда в семье 6 человек бюджет не ограничивается 80 т. в Москве
А я про вас только и не говорю, это массовый пофигизм на то что едят, проще не заморачиваться.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Слухи это ! Хотя подработка временная. Много денег не заработаешь. Вот по рекомендациям друзей скачал, но не как нерешусь попробовать.
Что это?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
У него просто трое детей и жена не работает. Вообще , я офигела его, когда в этом году увидела...килограмм 30 минус.. А когда-то был одним из команды Сукачёва. Ну погоревал, повыпивал...а потом сел на велосипед и поехал семью обеспечивать. Красавчик!
Это ему скорости прибавляет? hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тема про выжать
У кого? У женщин, которые озвучили, сколько сами заработывают, чтобы детей обеспечить?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр