загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
161
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тогда расскажите мне, как на 8 тыс. хотя бы прокормить малую.
Лида, это же элементарно. Прожиточный минимум на ребенка в Москве 16 тыс. Половину платит папа, вторую половину должна обеспечить мама.
Это я вам передаю слова настоящего мужчины, не выдуманного. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Моя на бюджете училась, по факту только за конкурсы и платила. Пианино... Сложновато продать, у нас синтезатор был дома, после года бу, продала чуть дороже, чем покупала. Авито рулит.
Так я бесплатно отдам. Лишь бы вывезли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно Спасибо З.ы. обидно, что они им почти не пользовались Стоит. Только пыль с него стирай.
Сейчас много приложений на смартфоне, которые могут заменить почти все. В плане экономии места и денег отличная альтернатива. Просто надо привыкнуть искать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Почему тает вы знаете? Гормоны + за день два до забоя укол останавливающий работу почек, и всё это потом едят, в результате болезни почек и куча болезней на фоне недостатка элементарных питательных веществ и влияния оставшихся в таком мясе гормонов. Когда в семье 6 человек бюджет не ограничивается 80 т. в Москве А я про вас только и не говорю, это массовый пофигизм на то что едят, проще не заморачиваться.
Я все же думаю что люди понимают что из травят, но им некуда пойти за здоровым «массово»
Или оно дорого стоит - здоровое
Хотя - сливочное масло вот не могу отыскать
А ряженка ? С пенкой ? А сыр? А молоко чтобы утром сливки ?
Если вы считаете что своя курочка обязательно резиновая - это странно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сколько лет детям, чтоб помогать уроки делать?
У меня один ребёнок 11 лет. Помогаю только с английским и математикой, но они каждый день.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Действительно))) миллионэр поди щасто?
Он хотел приходить мыться ко мне в квартиру.Но я сказал что нет низя....Думаю плохая примета чтоб мужик в квартиру мыться приходил.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кирилл, согласна, когда детей нет, за которых есть ответственность
Ну как сказать?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На речку...
Да на речке он мылся)))Чо такого))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вопрос чисто юридический sarcastic_rt_50.gif

А если несколько месяцев мать одна содержала детей, то на потомошние алименты она не имеет права шубку купить?
Она же и за себя, и за того папу вкладывалась sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я бесплатно отдам. Лишь бы вывезли.
sarcastic_rt_50.gif это очень знакомая тема, можно у музыкалки повесить объявления, что б самовывезли.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас много приложений на смартфоне, которые могут заменить почти все. В плане экономии места и денег отличная альтернатива. Просто надо привыкнуть искать.
Наш педагог так редко просит что то купить для занятий, что я обычно с ней не спорю.
Не так и дорого стоил этот метроном, чтоб отношения портить.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2022 21:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос чисто юридический А если несколько месяцев мать одна содержала детей, то на потомошние алименты она не имеет права шубку купить? Она же и за себя, и за того папу вкладывалась
Даже не буду представлять, что за 18 лет неуплаты алиментов могу себе позволить sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня один ребёнок 11 лет. Помогаю только с английским и математикой, но они каждый день.
Бедные родители rolleyes_rt_40.gif
Для экономии времени можно английский чуть дальше проходить, чтоб не каждый день "сидеть".
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да на речке он мылся)))Чо такого))))
Да нормально
Можно еще к знакомым поесть прийти
Зато экономно))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наш педагог так редко просит что то купить для занятий, что я обычно с ней не спорю. Не так и дорого стоил этот метроном, чтоб отношения портить.
Метроном в мобильных приложениях неудачный, лучше всего старый - в деревянном корпусе.))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В каком месте здесь меркантильность? За 20 страниц не увидела ни одного упоминания шубы, колечка золотого или СПА. Или меркантильность - это обеспечение детей едой, одеждой, кружками и отдыхом?!
Впервые-да)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нормально Можно еще к знакомым поесть прийти Зато экономно))
Ну у нас один и так тоже делал
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Альтернатива Азбуке вкуса - Перекресток и Лента. Во многом схожий ассортимент, но более бюджетно.
А какой, смысл, брать в X5RG за 30кР когда фсё тоже самое можно в Азбуке взять за 80?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лида, это же элементарно. Прожиточный минимум на ребенка в Москве 16 тыс. Половину платит папа, вторую половину должна обеспечить мама. Это я вам передаю слова настоящего мужчины, не выдуманного.
У нас не один с вами БМ? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нормально Можно еще к знакомым поесть прийти Зато экономно))
Около Макдональдсов мусорки железные стоят, там часто с остатками выкидывают бумажные пакеты sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр