загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
161
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даже не буду представлять, что за 18 лет неуплаты алиментов могу себе позволить
А из Украины идут алименты?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У нас не один с вами БМ?
sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дочери одна в музыкальной школе, вторая в художественной. В музыкальную была куплена дорого флейта (даже две, но вторая подешевле), стойка для нот и еще такая штучка такты считает (забыла как называется) и плюс ежегодно тетради для нот и дневник. Пианино я забрала бесплатно, доставка была 4000р и настройка за 8 лет обучения два раза по 4000р. Всё. Художка: первоначально были куплены дорогие кисти, краски, пастель еще что то. Ну все в общем тысяч на десять максимум. Сейчас это ежегодно о
Как в художке вышло 400 р в мес если только банка белил стоит 300
А набор маркеров для спецкомпозиции 12 цветов 4 тр , а надо цветов больше.
Фигурное катание и хоккей - не подъёмные виды спорта если не просто покататься. Соревнования дзюдо от 500 р ну до 1500. На целый день. Фигурка 3 мин проката - 3-5 тр у маленьких спортсменочек
А так Айвазов сперва прутиком рисовал на песке.
Видимо по разному все. Но цены вот все есть и список материалов. Легко и прозрачно увидеть все
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бедные родители Для экономии времени можно английский чуть дальше проходить, чтоб не каждый день "сидеть".
У нее лингвистический класс, там невозможно чуть дальше, времени столько нет) уроки до 16ч дня, пока сядет их делать, к 10 вечера в лучшем случае заканчивает.. Язык идёт по углублённой программе, задают тоже много. Ну она сама такое выбрала. А математику просто объясняют очень быстро и каждый день новая тема, если я дома не закреплю - там как снежный ком накапливаются пробелы в знаниях. А на ещё одного репетитора у нас времени нет)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас много приложений на смартфоне, которые могут заменить почти все. В плане экономии места и денег отличная альтернатива. Просто надо привыкнуть искать.
Продвинутая)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У нас не один с вами БМ?
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Около Макдональдсов мусорки железные стоят, там часто с остатками выкидывают бумажные пакеты
Лена,а что там ты делаешь? smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алименты это доход родителя вообще то. Если уж по закону.
А если Вы были женаты на женщине в которой не уверены как в хорошей матери (которая в первую очередь отдаст все деткам и ещё добавит свои денежки) , а не себе или египтянину какому то - то это ваши проблемы. Как же так вышло?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лена,а что там ты делаешь?
Выкидываю. Обратила внимание, что многие выкидывают остатки вместо того, чтоб птичкам отдать angry2_rt_40.png
Но, как видно, и некоторым форумчанам инфа может пригодиться)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Около Макдональдсов мусорки железные стоят, там часто с остатками выкидывают бумажные пакеты
Я вспомнил как около бензобака мусоровоза мы приделали железную корзину и туда металл во время смены ещё напихивали и так и ехали по дворам
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
В смысле, в обязанность отца не входит кормить своего ребенка? Отец не в провинции живет, а в Москве, почему он может жить в Москве (хотя далеко не москвич), а мой ребенок должен уехать за МКАД? И почему вы считаете, что куртка в Москве дороже, чем в Саратове?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2022 22:00
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нее лингвистический класс, там невозможно чуть дальше, времени столько нет) уроки до 16ч дня, пока сядет их делать, к 10 вечера в лучшем случае заканчивает.. Язык идёт по углублённой программе, задают тоже много. Ну она сама такое выбрала. А математику просто объясняют очень быстро и каждый день новая тема, если я дома не закреплю - там как снежный ком накапливаются пробелы в знаниях. А на ещё одного репетитора у нас времени нет)
Я представляю, какой это стресс для всех. У детей свободного времени нет.

Мне препод по виолончели рассказывал про ЦМШ, что там дети в дурку попадали, занимаясь по 8 ч в день.

Бросили к х... и не жалеем, хотя у киндера был красный диплом и подобран препод в консерватории...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Правильно мыслите, всех денег не заработаешь) Отнесут в молодом возрасте, а там уже не чего не надо будет , не моря, не шубку, не тридцули))) Яма на метр двадцать и гранит с оградкой)))
Блин, поняла одну весчь. Если есть дополнительные деньги, ведь потратятся впустую или не на пользу пойдут. Или проблемы какие-то вызовут. Человеку не так уж много и надо на самом деле, если изначально есть жилье. Возможно, в Москве больше на транспорт уходит из-за расстояний.
У меня последние два месяца были постоянные фин.потери: то обувь купили не по размеру, была проблема с возвратом, пришлось поднимать всю цепочку дистрибьюции аж до Беларуси, чтобы нам вернули деньги, то сертификаты в Буквоед просрочили, выкинули 2тыс., правда я ещё борюсь вместе с Роспотребнадзор, надеюсь на что-то, но это я такая дотошная, пошла на принцип и пойду до суда. То пособие купили не того автора, воевали с тем же магазином, еле вернули деньги, на удивление. То кэшбек не начислили за мартини, пришлось опять воевать - начислили)) Ежедневная война за деньги: каждый день 500, 1000, 2000 и так далее. А могло быть так, что обувь не купили, потому что не на что. И ребенок бы так и ходил в прошлогодней. Собсно, он и ходит. И все остальное не пошли бы покупать, не играть в эти кэшбеки. И сэкономили бы кучу времени и нервов.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я вспомнил как около бензобака мусоровоза мы приделали железную корзину и туда металл во время смены ещё напихивали и так и ехали по дворам
Вот видите...и Вы поделились ценной информацией. Кому-то может пригодится sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чот задолбали эти темы про бабки.. Может на каток в субботу махнем?
Сколько стоит?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Продвинутая)
Куда деваться, приходится)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А какая разница,она могла и свои собрать,тратя алименты на детей,как не крути,это уже она решает. Мог бы и поездку на море бм оплатить за воспитание его детей.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я представляю, какой это стресс для всех. У детей свободного времени нет. Мне препод по виолончели рассказывал про ЦМШ, что там дети в дурку попадали, занимаясь по 8 ч в день. Бросили к х... и не жалеем, хотя у киндера был красный диплом и подобран препод в консерватории...
Это всё сложно...я бы вернулся бы на 10 лет назад и пошёл бы только на водителя выучился бы
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Впервые-да)
Игорь, после того, как вы мне сказали платить зарплату БМ, чтобы он гулял со своим ребенком, кроме неприятия (пыталась мягкое слово подобрать) ваши слова уже ничего не вызывают!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр